Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб который сотресает всё вокруг машины?


VENOM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему сразу не в сабах то...:smile:да коробка рулет НО

Када смотрели видео этой нивы то все говорили :good:

А щас вдруг в сабах дело...:mocking:

Мое ИМХО (думаю обаснованное мне тоже всегда было мало баса...)парню хочется "чтоб чебурашило":biggrin:, и как не крути две 15е рки ну никак не подходят под это выражение!:cool1:

 

Вот она истинна)))

Просто кайфово бывает ночъю попонтоватся в городе, врубить музыку на всю чтоб чебурашило ::hair::

Но эта музыка длится минуты 3, дальше приходится сбавлять громкость, дины воняют - не по децки, на клубняке минут 5-10 держатся

 

Просто думаю над Жл 13W7 - так как очень понравился басс, хотя я слушал один, от двух - я думаю мало не покажется.... ДА я понимаю что для замеров разницы нет почти, между Р-ками и Жл, по просто для души хочется только ЖЛ

 

Есть деньги на две 18 FI BTL - но нет денег на устилок который их расскачает, вот еслиб мне их за 50 т.р продали - с руками бы оторвал)))

 

Соревнования - это хорошо, хочется померится с другими людьми давлением, и впечатлениями, очень интересные машины встречаются..

Но охото и просто получать удовольствие от музыки,

 

Так-что выбор таков:

 

 

Я ваще собрался брать Сандауны Зетки и усь под них..

 

Есть предложение взять два ЖЛ 13W7, от них получишь море удовольствия

 

Так-же посматривал фирму DC - audio level-4 xl

 

Но больше всего хотелось бы FI BTL 18, но если есть человек который проявит великодушие и продаст мне их в районе 50 т.р - то я бегом их заберу и буду ооооочень благодарен, ведь в Америке около 400 баксов всего стоят, я канеш понимаю что разтаможка и все дела, но всё-равно же заработаете денег))) а я буду рекламировать этот бренд :smile:

Но без бтл остаются только первые три варианта, вот так обстоят мои дела)) денег много и сразу нет - и приходится довольствоватся тем - на что финансов хватает :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Я пробовал 4 настройки фазика на 12 эрке. по ащущениям чем выше там дальше слышно. ща ящик примерно на 30Гц настроен особо на улица долеко не слышно - но в машине норм. еще мож зависит машина клееная или нет - обычно кузов резонирует вот и кажется что за два квартала слышно. а резонирует вроде на настройках высоких если не клеена. поправте если что не так сказал.

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий

Но больше всего хотелось бы FI BTL 18, но если есть человек который проявит великодушие и продаст мне их в районе 50 т.р - то я бегом их заберу и буду ооооочень благодарен, ведь в Америке около 400 баксов всего стоят, я канеш понимаю что разтаможка и все дела, но всё-равно же заработаете денег))) а я буду рекламировать этот бренд :smile:

Но без бтл остаются только первые три варианта, вот так обстоят мои дела)) денег много и сразу нет - и приходится довольствоватся тем - на что финансов хватает :scratch_one-s_head:

Решил на жалость давить:sarcastic: помимо фи бтл есть такие дbны как АА havoc присмотрись

Ссылка на комментарий
Решил на жалость давить:sarcastic: помимо фи бтл есть такие дbны как АА havoc присмотрись

 

А-то!!!! :biggrin:

Мож и есть добрые души на халяву дадут ::WhiteVoid::

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
А-то!!!! :biggrin:

Мож и есть добрые души на халяву дадут ::WhiteVoid::

 

Счас как завалят тебя сабами ФИ нахаляву,-в машине места не останется.::focus::

Ссылка на комментарий
А чего автор не хочет взять ДД 95-ую серию..? или дорого?

 

Хочется нигерского басса, вот остановился на Рокфордах Т2х

Или DC

 

Рокфорды - магниты возбуждают :mic29:

 

DC - ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
Хочется нигерского басса, вот остановился на Рокфордах Т2х

Или DC

 

Рокфорды - магниты возбуждают :mic29:

 

DC - ::hair::

 

как раз в 95-ой серии и будет изюминка нигерского баса...

я слышал как играет 25-ая серия - не впечатлило, хотя картинка в глазах расплывалась...говорят, что 95-ая серия совершенно другой басс отыгрывает...более мощный и глубокий, главнео как приготовить саму головку (имею ввиду оформление)...

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
А чего автор не хочет взять ДД 95-ую серию..? или дорого?

 

в нашей деревне - Оренбург, DD люди только на фотографиях видели:lol:

Кстати сколько стоит примерно ДД 95-ую серия? может нетак кусается цена .

Изменено пользователем 24RUS

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий
в нашей деревне - Оренбург, DD люди только на фотографиях видели:lol:

Кстати сколько стоит примерно ДД 95-ую серия? может нетак кусается цена .

по вопросу цены нужно обращаться к оф. диллерам!

знаю, что не дешево! у 95-ой серии басс чуток другой - глубже и приятнее, если конечно усидишь при этом в машине!:sarcastic:

больше 1000 баксов это точно...но обратиться нужно к диллерам непосредственно и они тебе все расскажут по ценам!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Как вы думаете что будет лучше на повседнев и на давку на музыке (emma)

 

ЖЛ 13W7 х 2

Rockford T215 x2

 

На повседнев думаю жл - лучьше, но по давке хз... просто хочется слушать самые низы басса на неграх..

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
Как вы думаете что будет лучше на повседнев и на давку на музыке (emma)

 

ЖЛ 13W7 х 2

Rockford T215 x2

 

На повседнев думаю жл - лучьше, но по давке хз... просто хочется слушать самые низы басса на неграх..

ну вот...то 4 15хи хотел ,потом 2 18" уже 2 15хи чё стало?:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
ну вот...то 4 15хи хотел ,потом 2 18" уже 2 15хи чё стало?:biggrin:

 

Уже отвечал

 

4 - р-ки перехотел - Долго не послушаешь, а мне охота долгое и громкое прослушивание негров

 

Сандаунов 18х нету, DC - 18 нету в ближайшее время

Написал Мише - Яху - насчёт др фирм - он куда-то пропал

 

Если щя возьму 2 рокфорда, то досоревнуюсь на них - а на сдед сезон буду ставить 4 штуки

 

Либо думаю брать ЖЛ W7 ооооочень нравятся эти динамики

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

проштудировав, 11 стр, я так и не понял как добиться того, чтобы бас чувствовали люди, которые находятся в метрах 20-50 дальше от тебя и сидя в машине ощущают расколбасс)

в бюджетном варианте, надо 2 сандаля 12" в сдвоенном коробе с настройкой от 30 до 35Гц, которые запитаются от велика(который 4кВт) или кикса 1.900 хватит, так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...