Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб который сотресает всё вокруг машины?


VENOM

Рекомендуемые сообщения

проштудировав, 11 стр, я так и не понял как добиться того, чтобы бас чувствовали люди, которые находятся в метрах 20-50 дальше от тебя и сидя в машине ощущают расколбасс)

в бюджетном варианте, надо 2 сандаля 12" в сдвоенном коробе с настройкой от 30 до 35Гц, которые запитаются от велика(который 4кВт) или кикса 1.900 хватит, так?

 

Во во моя тема. Я тоже планирую 2*SA-12 в 0.5Ом на сколько Герц еще не знаю. Особо не волоку ну так понял что в районе как ты сказал 30-35. Питать буду от SAZ-1500D. Ну для начала с питанием надо разобраться:mad1:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во во моя тема. Я тоже планирую 2*SA-12 в 0.5Ом на сколько Герц еще не знаю. Особо не волоку ну так понял что в районе как ты сказал 30-35. Питать буду от SAZ-1500D. Ну для начала с питанием надо разобраться:mad1:

 

я пока буду питать от кислотника 90а, и гена 80а=( другого нет(

а провода докинуть не проблема, 0га буду кидать, сейчас 2га проложено....

Ссылка на комментарий
я пока буду питать от кислотника 90а, и гена 80а=( другого нет(

а провода докинуть не проблема, 0га буду кидать, сейчас 2га проложено....

 

У меня две кислоты 60А. КГ50 +и- до второго АКБ. В багажнике который надо выкинуть и норм агм взять. Гена тоже 80А. У тя че за усь? Одной твоей кислоты мне кажется мало будет:scratch_one-s_head:Эксперты вы где:flag_of_truce:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
У меня две кислоты 60А. КГ50 +и- до второго АКБ. В багажнике который надо выкинуть и норм агм взять. Гена тоже 80А. У тя че за усь? Одной твоей кислоты мне кажется мало будет:scratch_one-s_head:Эксперты вы где:flag_of_truce:

 

сейчас всё Г стоит))) двойной 12" шмистери и ланзар 252,

я на след весну готовлю сабовое звено, сандали или обсидан в связке кикса 1.900!

а один из аккумов свиснули с багажника) благо дешман был 60а кислота)

Ссылка на комментарий

Ниххера темку отрыли)) Похоже автора, его сегодняшний повседнев вполне устраивает Найдшед 18" и 4500 в 0,5::hair::

Ссылка на комментарий

Парни, тож вопросом задавался как же так чтоб слышно было за кило, просто бывает приедут с пролоджи каким нить в машине флекса нет, но слышно реально далеко, классно же.

Короче сделал просто, включаю музыку машина вся ходит ходуном, в машине чувствуется шевеление всего, на улице как тарабанит весь кузов, садится брат отъезжает на...ну фиг знает на сколько блин слышно именно бас,не объяснить не такой как мид даст, а именно какой то который телом что ли чувствуешь, короче настройку 30-35 издалека слышно:)

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi:здорова были какой там рокфорд бтл и ррки шлак!!!!!!::focus::::focus::::focus:: БЕРИ КРИДИТ БЕРИ ДДZ15 ДВЕ ШТУКИ В ТЮНЕНГЕ КОМПОЗИТ ТЕМА!!! ::hair::::hair::::hair::::bb::::bb:: ПИПИЦ МАШИНЕ:hi::hi::wink:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

земик,чтож ты такой неугомонный то? Меня вот мой сандаль очень радует в таком бюджете, в подписи же он у тебя е*аный...озверин рулит?

Ссылка на комментарий
земик,чтож ты такой неугомонный то? Меня вот мой сандаль очень радует в таком бюджете, в подписи же он у тебя е*аный...озверин рулит?

 

Оффтоп

Тыж вроде в армии))) как он тя может радовать?)))

 

А подпись кнешно его как то не по правилам форума))) вроде бан полагаеца))) за мат)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

WOWA77 да, я в армии,но я тут летом дома был-само собой закинул короб,а по весне мне здесь 15ка от сакса понравилась в камри

Ссылка на комментарий
велика(который 4кВт)

 

хаха)))))))))извените не сдержался

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Тыж вроде в армии))) как он тя может радовать?)))

 

А подпись кнешно его как то не по правилам форума))) вроде бан полагаеца))) за мат)))

 

ага,тока если админ не в теме........

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Админ или модеры есть на сайте? В соседней теме пацана просто так админ заблокировал. А тут за такую подпись-вообще можно удалить.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...