Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спам продавцов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"228",

суровые чуркастанские парни. ты случаем, родом не оттуда? просто манера написания предложений похожа)

15111980,

жесть) ты уже вторую страницу подряд пишешь, что в реале ты ниибацагерой и сразу бы меня успокоил) блин, ты реально поднимаешь настроение людям)) еще один забавный человечишка :mocking:

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Прошу модератора успокоить этого человека, успокоить по плохому, ты мне обьясни для начала кто такой чурка и кто такой ты тогда? Я тебя вообще понятий и человечности нету, был бы ты нормальный ты до такого уровня не опустился, не сказал бы этих слов, чурка не чурка , Хачики и тому подобное, я даже в этом случае тебе не говорю твою родословную национальность. ты реально дурак.

Да я Даг и горжусь этим , ты можешь это в лицо подойди и сказать смелый ты наш друг, любому Дагу, думаю нет и в первую очередь Я Россиянин, такой же как и ты и не имеет значения место жительства где я живу, у тебя мудак вообще понятий нету!

Ссылка на комментарий
прочитал тему- блевать хочется. че так мельчаете -форумчане? кинут в нашем регионе -к кому за помощью побежите ? один на форуме пару недель -уже пиз..ит больше .чем весит. уважаемого форумчанина за глаза "барыгой" называет-это нормально? не знаю с какого он региона .но у нас в Перми за такие слова можно сразу"маму потерять" ,а в Дагестане лучше сразу башкой об стену е.нуться .чтоб потом не закукарекать.

и прекращайте жаловаться "настродамусу"-пишите сразу в личку мне или кто вас еще раздражает- мол когда вижу ваш спам -у меня пися не стоит-жена жалуется! че мы нелюди что ли ?поможем .чем сможем!

просьба -снесите тему.

 

Ты всё правильно подметил, но этот человек вообще не понимает чего пишет! :hi:

Ссылка на комментарий
Прошу модератора успокоить этого человека, успокоить по плохому, ты мне обьясни для начала кто такой чурка и кто такой ты тогда? Я тебя вообще понятий и человечности нету, был бы ты нормальный ты до такого уровня не опустился, не сказал бы этих слов, чурка не чурка , Хачики и тому подобное, я даже в этом случае тебе не говорю твою родословную национальность. ты реально дурак.

Да я Даг и горжусь этим , ты можешь это в лицо подойди и сказать смелый ты наш друг, любому Дагу, думаю нет и в первую очередь Я Россиянин, такой же как и ты и не имеет значения место жительства где я живу, у тебя мудак вообще понятий нету!

 

:hi:

 

Оффтоп

Пару хороший шамаров решили бы в реале все проблемы :good:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

15111980,

а что в итоге? за неимением адекватных аргументов, ты кинулся в крайность и начал просить помощь у модератора.

уважаемого форумчанина за глаза "барыгой" называет-это нормально

уже не уважаемый мною форумчанин, изначально, как вы там говорите, "за глаза", назвал меня коммерсантом, в своем ответе на мое предложение. это - нормально? если да, то и почетное звание барыгос в моих глазах он будет носить до конца своих дней)) впрочем, как и ты))

можешь и дальше засирать раздел продаж своими флудо-темами по 10-15 в каждом. вы там не привыкли делить свое пространство с окружающими вас людьми и иметь хоть каплю уважения к ним. но хотите уважения к себе, печаль. замкнутый круг.

Изменено пользователем Yaposhka

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
и прекращайте жаловаться "настродамусу"-пишите сразу в личку мне или кто вас еще раздражает- мол когда вижу ваш спам -у меня пися не стоит-жена жалуется! че мы нелюди что ли ?поможем .чем сможем!

просьба -снесите тему.

 

а кто жалуется ??? На мой взгляд, лишь было внесено предложение о реорганизации системы оповещения о "новых собщениях". К тебе лично и к другим продавцам у меня никогда претензий не было и быть не может.:pardon:Работайте на здоровье и в свое удовольствие, раз уж Вам Администрация это позволяет... Хотя, если сравнивать Вас (продавцов единичных товаров) с оф.дилерами, Вы просто охренели и зажрались... У них практически по одной маленькой темке с прейскурантом, Вы же имеете десятки тем !!! И каждый день, да не по разу их АПаете.

ИМХО даже раздел "треп" несет куда бОльшую смысловую нагрузку, чем разделы "продам/куплю".

Ссылка на комментарий

Ребят, убедительная просьба-не переходите на личности! Автор темы никого не хотел обидеть или задеть, можно ведь вести диалог с уважением к каждому:hi:

Согласен, бывают моменты когда объявы продавцов начинают на полную страницу выскакивать мгновенно. Есть канечно небольшое в этом неудобство для некоторых пользователей и посетителей форума. Лично у меня нет к продавцам притензий, но честно-иногда такой АП объяв мешает:scratch_one-s_head:

ПыСы: Всем мир:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ребят, убедительная просьба-не переходите на личности! Автор темы никого не хотел обидеть или задеть, можно ведь вести диалог с уважением к каждому:hi:

Согласен, бывают моменты когда объявы продавцов начинают на полную страницу выскакивать мгновенно. Есть канечно небольшое в этом неудобство для некоторых пользователей и посетителей форума. Лично у меня нет к продавцам притензий, но честно-иногда такой АП объяв мешает:scratch_one-s_head:

ПыСы: Всем мир:hi:

 

В отличие от некоторых, я не переходил на личности, такой привычки нету!

Но мне много чего не понравилось из написанного тут,

Допустим коммерсант и барыга, какое слово мягче и приятнее? Бырыга это больше не приятное слово.

Из за слова коммерсант переходить на личности не стоило, обозвать нас Барыгами, перейти на национальность не стоило, Много чего не стоило.

Коммерсант не плохое слово, человек который занимается бизнесом.

А вот у Барыги много значений, в том числе не хороший человек.

и кто в этой ситуации прав? Столько лет никто не жалуется и пару людям что то не нравиться. Если реально это всех доставало бы, то давно это решили , даже без вашего участия товарищи.

От вашего уважения мне не холодно и не жарко. Я знаю кто Я, и знают друзья и те кто тут имел дело со мною в бизнес плане:hi::cool1:

А реально пальцы гнуть на клавиатуре каждый может, но запомните (это касается всех) за языком своим в письменной форме всегда надо следить, а то могут капитально утюгом погладить:empathy2:

Ссылка на комментарий
В отличие от некоторых, я не переходил на личности, такой привычки нету!

Но мне много чего не понравилось из написанного тут,

Допустим коммерсант и барыга, какое слово мягче и приятнее? Бырыга это больше не приятное слово.

Из за слова коммерсант переходить на личности не стоило, обозвать нас Барыгами, перейти на национальность не стоило, Много чего не стоило.

Коммерсант не плохое слово, человек который занимается бизнесом.

А вот у Барыги много значений, в том числе не хороший человек.

и кто в этой ситуации прав? Столько лет никто не жалуется и пару людям что то не нравиться. Если реально это всех доставало бы, то давно это решили , даже без вашего участия товарищи.

От вашего уважения мне не холодно и не жарко. Я знаю кто Я, и знают друзья и те кто тут имел дело со мною в бизнес плане:hi::cool1:

А реально пальцы гнуть на клавиатуре каждый может, но запомните (это касается всех) за языком своим в письменной форме всегда надо следить, а то могут капитально утюгом погладить:empathy2:

 

Да успакойся уже, будь умнее.

Ссылка на комментарий
Да успакойся уже, будь умнее.

 

Я давно успокоился, я спокоен как лев:biggrin:! я просто привёл пример.

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Алексей, спасибо тебе. Спасибо и "активным" продавцам :drinks:

Мужики, реально, стало удобнее, глаза не "мозолят" объявы о продажах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...