Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10.07.10 EMMA vs LoudGames vs "Абсолютное давление"! Опять Нижний Тагил!


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет в какой класс меня пустят??

у мну DD М3+две 3512 в 0,5ом + оптима в богажнике + усилок на фронт

подскожите новичку??

 

Новичок-4 вуфера , если всё в багажнике , не выше спинки заднего сиденья.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

абсолютное давление платное?

 

Все три соревнования - бесплатные.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
весело потусили)))) мне понравилось)))

 

Согласен! час назад приехал с соревнований. Думаю завтра фотки кто нибудь выложит. Респект Жеке (satanch1k) на замере ЕММА оторвало колпачок у саба, не пал духом приклеил и в абсолюте 153+:hi:

Ссылка на комментарий
Согласен! час назад приехал с соревнований. Думаю завтра фотки кто нибудь выложит. Респект Жеке (satanch1k) на замере ЕММА оторвало колпачок у саба, не пал духом приклеил и в абсолюте 153+:hi:

Более того Евгений на заклееном колпачке показал новый рекорд!!! Кто повторит - тому чашку ;-) и ложку. 153,5дб если не ошибаюсь.

Фото можно посомтреть там (некоторые коментарии под фото смотрите).

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=282389&page=0

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Более того Евгений на заклееном колпачке показал новый рекорд!!! Кто повторит - тому чашку ;-) и ложку. 153,5дб если не ошибаюсь.

 

153.6 дб !!!

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Прошло все отлично! Я хоть и порядком заколебался мерить, но очень доволен тем, что получилось! Были и Эммовские замеры и синус и игры - везде свои нюансы и свои призеры. Вообще всего было 32 класса по качеству, давлению и громкости! Мои поздравления всем участникам, нашедшим силы, время и терпение для таких продолжительных соревнований! Всем спасибо!

 

Отдельная благодарность ТЦ "Автопартнер" в лице Рябкова Романа ака Романыч. Его усилиями стало возможно не только проведение всего этого действа, но и достойное награждение призеров! Так же, выражаю свою благодарность всем судьям за те усилия и адекватность, что сделали праздник реально праздником!

 

ПС. Результаты SPL и LoudGames - завтра ближе к вечеру.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

всем привет, вот только проснулся:drinks: хочу поздравить всех кто занял призовые места и в особенности Наумкина Евгения и Маклакова Илью очень рад был познакомиться лично спосибо за поддержку и советы:hi: ОPTIMIST на Ниве тоже респект ::hair::, было весело и круто мне понравилось

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я даже пропустил свое награждение так как просто не слышал что меня зовут OPEN AIR от МАКЛАЯ и его повседневки в девятке давали жару ::hair::

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Этапчик супер! отлично организованно! жаль удалось поучавствовать только в лоуд геймах((( зато теперь знаю что это такое! Призы классные! выйграл девушке сигнализацию!:biggrin: Спасибо всем организаторам этого этапа! обязательно приеду еще:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...