Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители PRIDE.


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На сайте увидел возможность покупки в кредит и сразу отпала проблема в выборе уся и мой выбор прайд, насколько прожорлив 2к? и стабильно ли будет работать в 0.5

Pioneer X580BT

Pride BB315

Pride 2.5k

Pride Solo

Ссылка на комментарий
На сайте увидел возможность покупки в кредит и сразу отпала проблема в выборе уся и мой выбор прайд

А ты почитал условия кредитования? Проще в своем городе пойти и взять кредит в банке, гораздо меньше гемора. :wink:

Ссылка на комментарий

Как оказалось я не один такой. Все же хочется получить отвес на вопрос - Почему мой 2к пищит?

Немного поездив - усь пищит когда я завожу машину(но бывает и на заглушенной). Если дать нагрузку(дальний свет, дворники) напряжение падает и усь перестает пищать. Сила 50кв+-, регулятор не подключен, без межблоков тоже идет писк. Писк очень противный, похож на ультразвук)), когда музыка тихо играет вообще выключить хочется.

Кто и что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Откуда слышен писк - из саба или прямо из усилителя? Если из усилителя - то негромкий звук иногда может присутствовать при работе, но при установке усилителя в багажнике его не должно быть слышно в водительской зоне.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

Если усилитель покупался официально, в него никто не залезал и находится на гарантии (есть чек ККМ с датой продажи), то можно обратиться в сервис самостоятельно или через дилера, писк будет устранён.

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

Не залезал? Что простите? Для этого нужно пломбы ставить на усилитель.

А если вы покупали его бу, без следов вмешательства да и еще живете в Украине - тогда идите лесом)

Он вас гарантии не дождешься, тем более стоимость пересыла, да и еще до двери, да и еще все за счет клиентов.

Интересует почему он пищит? Что нужно сделать что бы он перестал это делать.

Ссылка на комментарий
живете в Украине

Официально продаж у нас там нет.

Для этого нужно пломбы ставить на усилитель.

Георгий имел ввиду работу "Кулибинов паяльником". Просто открутив заднюю крышку вы ничего не нарушаете.

Он вас гарантии не дождешься

Наш СЦ по обслуживанию и ремонту УМ PRIDE отлично функционирует, без каких либо проблем в плане гарантийного и пост-гарантийного обслуживания.

тем более стоимость пересыла' date=' да и еще до двери, да и еще все за счет клиентов.[/quote']

Купили не у дилера - за счет клиента. Купили у дилера - за счет дилера. Их заработок и условия работы с производителем ЧЕТКО НОРМИРОВАНЫ. Хотите получить быстрый и внятный сервис - покупайте новые вещи у официальных представителей бренда, который представлены на сайте pridecaraudio.com

Покупая б.у. всегда будте готовы, что в случае возникновения проблемы выяснится то, чего не упомянул предыдущий владелец и вина это отнюдь НЕ производителя.

Ссылка на комментарий
Официально продаж у нас там нет.

Сами не захотели

Наш СЦ по обслуживанию и ремонту УМ PRIDE отлично функционирует

Никто ж не спорит.

Я вообще спрашиваю почему пищит и как устранить. Вы не знаете свои усилители вдоль и поперек?

Раз уж такая ситуация, что вам по боку жители других стран, так хоть советами помогайте. А не говорите какой у вас хороший СЦ но не для тебя.

Скажет кто то в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Скажет кто то в чем проблема?

Как получим в СЦ, так и скажем. Это же не ветка для гадания и прорицаний.

что вам по боку жители других стран

Жители других стран должны понимать, что в случае проблем им придется слать свою технику в нашу страну, иначе никак. "По боку" тут неуместно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...