Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и мне понадобилась помощь ордноклубников


Black Air

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое там шляпное видео набирает голоса я в акуе :((

 

Да возможно накрутка идет, есть умельцы и доброжелатели которые любят этим заниматься:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

какая-то крашенная су...набрала 1152 лайка. видать, накрутка в действии)

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
:biggrin:сделал выбор за тебя. все видио утомительно одно образные и тифу сделал вывод какой конкурс такие и видео

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
ннндааа..... 1касарь голосов... тьфу.... СДелай в вк пост- репостнем все, я думаю.

 

Ребят ток приехал домой, из за нытья пары человек которые начали в прямом смысле плакаться из за того что они сломали саб свой и им ничего не дадут ( имхо из 10 как раз 3 видео с юмором самое главное и интересные) орги приняли как лично я считаю самое неправильное решение а именно дать каждому участнику баллы от одного до девяти и участники десятки распределяют их допустим номер 1 два балла номер два 7 баллов... И тд... Таким образом ни какой обьективности в голосовании конечно быть не может и получается что реально выберут рандомно практически. Я писал сразу когда поднимался вопрос о том как голосовать, о том что победителя должны выбрать организаторы тогда ни срача ни чего бы не было а если бы и был то был бы минимальным тк конкурс делался все таки для по ехи оргов и на всеообщее обозрение это уже второе. Так что парни всем спаисбо!!! Половине в репу проставил плюсики! Мы лидировали два дня, без всяких накруток и покупных голосов! Лично для себя я уже выйграл, тк я просто офигенно провел с другом дни сьемок, мое видео посмотрело уже сотни человек, и 99% написали что угорали когда смотрели, для меня это ценно))) на это был основной упор, что бы было смешно весело задорно! Парни всем респект огромный!

Ссылка на комментарий
Ребят ток приехал домой, из за нытья пары человек которые начали в прямом смысле плакаться из за того что они сломали саб свой и им ничего не дадут ( имхо из 10 как раз 3 видео с юмором самое главное и интересные) орги приняли как лично я считаю самое неправильное решение а именно дать каждому участнику баллы от одного до девяти и участники десятки распределяют их допустим номер 1 два балла номер два 7 баллов... И тд... Таким образом ни какой обьективности в голосовании конечно быть не может и получается что реально выберут рандомно практически. Я писал сразу когда поднимался вопрос о том как голосовать, о том что победителя должны выбрать организаторы тогда ни срача ни чего бы не было а если бы и был то был бы минимальным тк конкурс делался все таки для по ехи оргов и на всеообщее обозрение это уже второе. Так что парни всем спаисбо!!! Половине в репу проставил плюсики! Мы лидировали два дня, без всяких накруток и покупных голосов! Лично для себя я уже выйграл, тк я просто офигенно провел с другом дни сьемок, мое видео посмотрело уже сотни человек, и 99% написали что угорали когда смотрели, для меня это ценно))) на это был основной упор, что бы было смешно весело задорно! Парни всем респект огромный!

 

Братух, не расстраивайся, ты с БК и БК с тобой:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Братух, не расстраивайся, ты с БК и БК с тобой:wink:

 

Да я не расстроился особо, просто обидно как то что ли :)) ну а так все круто, давить есть чем, усь есть, саб есть, руки есть, идеи не кончились, проект на сл год по крайней мере планы тоже есть! Так ято не халявными сабами едины:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...