Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag Racing - Bassrace! 24-07-2010-Тольятти + 25-07-2010-Самара - официальный этап


Приедете ?  

56 проголосовавших

  1. 1. Приедете ?

    • Приеду
    • Постараюсь
    • Не смогу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

примерный процесс бассрейса для новичков

 

вот бы такое табло было, а то на ЖК ваще ничо не видно было на КВЦ... про таймер я только потом узнал о его наличии:biggrin: первый раз все таки:blush:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
вот бы такое табло было, а то на ЖК ваще ничо не видно было на КВЦ... про таймер я только потом узнал о его наличии:biggrin: первый раз все таки:blush:

 

такого табла к сожалению нет

Ссылка на комментарий

кстати, неплохо бы схему проезда в ТЛТ повесить....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
блин парни встретьте кто-нибудь пожалуйста:flag_of_truce:

 

кароче смотри!!!!! едешь в сторону автозаводского района там есть указатели, проезжаешь зелёновский пост уходишь на автозаводской район патом васильевка озёра с обеих сторон будут, потом будет пост гаи вот после поста гаи следующий перекрёсток на лево и всю дорогу прямо увидиш с левой стороны парк-хаус медиа маркет касторама, они прям все вместе стоят точьна не промахнёшся!!!! вот возле медиа маркета (розовое зданице гламура:sarcastic:)) и будет всё проходить!!!!!!!!!!::hair:::mic29:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кстати, неплохо бы схему проезда в ТЛТ повесить....

 

из Самары:sarcastic::lol:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
из Самары:sarcastic::lol:

 

я имел ввиду по городу схему:flag_of_truce:

кароче смотри!!!!! едешь в сторону автозаводского района там есть указатели, проезжаешь зелёновский пост уходишь на автозаводской район патом васильевка озёра с обеих сторон будут, потом будет пост гаи вот после поста гаи следующий перекрёсток на лево и всю дорогу прямо увидиш с левой стороны парк-хаус медиа маркет касторама, они прям все вместе стоят точьна не промахнёшся!!!! вот возле медиа маркета (розовое зданице гламура:sarcastic:)) и будет всё проходить!!!!!!!!!!::hair:::mic29:

это если ехать со стороны самары ???

тогда сначала будет пост гаи в Зелёновке(кстати на котором в тот раз Егорку штрафанули за тонировку:sarcastic:), а потом уже указатели на автозаводской район:flag_of_truce:

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
боюсь не доедем:sarcastic:

Да ладно, брось а ты, спросишь у любого "как пройти в парк хаус" и усё, я бы прокатился через м5, но у меня крейсерская скорось ну ооочень маленькая... да и по м5 с моей подвеской катить не вариант

Ссылка на комментарий
Да ладно, брось а ты, спросишь у любого "как пройти в парк хаус" и усё, я бы прокатился через м5, но у меня крейсерская скорось ну ооочень маленькая... да и по м5 с моей подвеской катить не вариант

 

а мне сегодня асоми поставят:dance2:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...