Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag Racing - Bassrace! 24-07-2010-Тольятти + 25-07-2010-Самара - официальный этап


Приедете ?  

56 проголосовавших

  1. 1. Приедете ?

    • Приеду
    • Постараюсь
    • Не смогу


Рекомендуемые сообщения

Самый легкий вариант, как найти любую площадку в любом городе без всякой карты и навигации.

Заезжаешь в город, пофиг с какой стороны, тормазишь первого же таксиста, даешь ему обычно от 100 до 200 руб. и он тебя соправождает самой короткой дорогой без лишнего гемора.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне сегодня асоми поставят:dance2:

 

паходу придёться тебе асоми твои у нас в тольятти в какой нибуть яме оставить!!:sarcastic::sarcastic: так как дороги просто идеал:wacko2:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и кстати народ что за бред инет же под рукой зайди в карты яндекс увиличь как нада и распечатай!! а ещё лучьше вариант Ивана он помогает всегда и везде!!!

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

лучьше отдать таксёру сотку чем права гаишнику за какую нибуть сплошную или знак:flag_of_truce:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

менты звери проехал через платину там пост, сразу обыск жесткий устроили:mad1:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

карты проезда

http://maps.yandex.ru/?um=bOeGZ-kEAFAG03Cmt7BW6UCFaASS_NQy&l=map

 

?um=bOeGZ-kEAFAG03Cmt7BW6UCFaASS_NQy&l=map

dragrace-tolyati.jpg

dragrace-samara.jpg

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

Все иногородним рекомендую ехать через обводную дорогу, с м5 указатель в обе стороны на Автозаводский район, по Обводной проезжаете прямо пост гаи и на следующей перекрестке со светофором поварачиваете на лево, на следующем перекрестке снова на лево на ПаркХаус

это будет самый быстрый путь, осторожно следите за знаками

много засад

Ссылка на комментарий

Парни, кто будет ехать со стороны Ульяновска,Сызрани, Пензы и т.д. я Вас могу встретить....Так как я с пятницы на субботу буду на даче, а дача как раз находится ниже ГЭСа (плотины).....если кто будет ехать с утра предлагаю забить стрелку часов в 9-10 у поста ГАИ (в простонародье Глобус) сразу после плотины....там все встречаемся на посту и колоной едем до места соревнований......

Заодно все обойдутся без шмона на посту, а то они там не местных не любят,но есть свои люди, так что если попросят поглазеть и только....а я там буду часиков с 9 тусоваться.....всех соберем, кстати вариант Пензюкам )))) и Ульяновцам стрельнутся на М5 где поворот на Ульяновск и колоной до меня.....

Мой телефон 8 9084 046 764 Только пишите ник с форума , хоть знать с кем общаюсь ))))) Лучше бабки не тратьте....пишите смс....отвечаю быстро....ну а в субботу на край звоните чтоб состыковаться.....

 

Ну вот както так.....Всех жду ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
менты звери проехал через платину там пост, сразу обыск жесткий устроили:mad1:

 

Не хочешь шмон ......скинь смс :flag_of_truce: пост выше про енто :smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

нид хелп Самара\Тольятти

запишите кто нибудь сегодня ту бредятину что я нес, с рентв из передачи которая будет сегодня с 19-30 до 20-00

так на память для потомков ;)

Ссылка на комментарий
нид хелп Самара\Тольятти

запишите кто нибудь сегодня ту бредятину что я нес, с рентв из передачи которая будет сегодня с 19-30 до 20-00

так на память для потомков ;)

 

тока увидел сообщение............:sorry:

кто нибудь записал?????

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
тока увидел сообщение............:sorry:

кто нибудь записал?????

 

я только что увидел по новостям - ничего нового ))) Серёга сказал тоже самое,что написано на форуме )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...