Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая кексятина


СС

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Квазар: 4рубля/ватт

Торнадо 7к: 11 рублей/ватт

Разница в 2.75 раза.

Итого: либо торнадо должен стоить 36400 рублей (что по факту на заводе вполне реально- остальное накрутка + расходы логистики)

Либо квазар должен стоить 211750 рублей. Что по факту так бы и было если бы его нам под лейблом тарамс втюхивали.

Так что ИМХО 77 реально много.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Так что ИМХО 77 реально много

 

много это или мало, решать это точно не диванным теоретикам ....

... особенно когда эти теоретики начинают сравнивать цену за ватт между "бразилией" и "кореей".

 

п.с. да и оссобого ажиотажа насчет цены квазара я не разделяю. ей богу, как маленькие, дифбонс тожа 25 рублей стоил и ЧЕ?

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

поржал от акции "анти-барыга" )))) парни - реально смех, да и только))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Спасибо надо сказать за ценники ЦБ России :) , кому еще непонятно гос-ву выгоден огромный курс пока нефть дешевая . Квазар это только предзаказ на 10-15 усилителей по этой цене , для так сказать раскрутки бренда ,после же он подорожает 100% да и многим на повседневе он не нужен просто . Мне вот например 5-7квт за глаза и я не верю что 5 кВт квазар будет стоить 20000р

Ссылка на комментарий
много это или мало, решать это точно не диванным теоретикам ....

... особенно когда эти теоретики начинают сравнивать цену за ватт между "бразилией" и "кореей".

 

п.с. да и оссобого ажиотажа насчет цены квазара я не разделяю. ей богу, как маленькие, дифбонс тожа 25 рублей стоил и ЧЕ?

 

Я не диванный теоретик я участник соревновай для которого соотношение цена/мощность немаловажно.я не сравнивал корейца и Бразилию- читайте внимательнее. Насчет ажиотажа цены не разделяете видимо потому что его не покупаете. А кто хотел тот попал под ажиотаж. И как бы ваше высказывание ув.Настрадамус является несколько оскорбительным. Имею полное право высказывать свое мнение. Или нет? 77рэ-космическая цена

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Я не диванный теоретик я участник соревновай для которого соотношение цена/мощность немаловажно.я не сравнивал корейца и Бразилию- читайте внимательнее. Насчет ажиотажа цены не разделяете видимо потому что его не покупаете. А кто хотел тот попал под ажиотаж. И как бы ваше высказывание ув.Настрадамус является несколько оскорбительным. Имею полное право высказывать свое мнение. Или нет? 77рэ-космическая цена

 

Конечно сейчас каша с ценами и относительной точки для сравнения особо нет. Но как бы кикс (на примере 1.1000) всегда ассоциировался с низкой ценой и некоторыми неудобствами в повседневе. НО! Цена была реально ниже в 2раза конкурентов... Новые уси увы, но это совсем другой кикс, по-моему:pardon:

RB20

Ссылка на комментарий
много это или мало, решать это точно не диванным теоретикам ....

... особенно когда эти теоретики начинают сравнивать цену за ватт между "бразилией" и "кореей".

 

п.с. да и оссобого ажиотажа насчет цены квазара я не разделяю. ей богу, как маленькие, дифбонс тожа 25 рублей стоил и ЧЕ?

 

А "диванные теоретики" это не потенциальные покупатели разве? По-моему нормальное явление что человек перед покупкой анализирует информацию и сравнивает варианты, присутствующие на рынке. По-другому разве что совсем недалёкие люди делают...

RB20

Ссылка на комментарий
Конечно сейчас каша с ценами и относительной точки для сравнения особо нет. Но как бы кикс (на примере 1.1000) всегда ассоциировался с низкой ценой и некоторыми неудобствами в повседневе. НО! Цена была реально ниже в 2раза конкурентов... Новые уси увы, но это совсем другой кикс, по-моему:pardon:

 

вот вот. и я так же подумал что тот же самый тысячник в разы дешевле своих конкурентов, а новый торнадо выхожит даже дороже конкурентов. видимо вышли на новый уровень вот и цену подняли. если смотреть на тысячник и его цену то торнадо должен стоит в районе 50.

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
если смотреть на тысячник и его цену то торнадо должен стоит в районе 50.

 

ты прав, первоначально и планировали 7000й розницу около 50тр.

но это при курсе 35. Если произойдет сомнительное чудо, и бакс откатится назад за месяц, то и ценник будет около 50.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Так что ИМХО 77 реально много.

я участник соревновай

 

Вот именно, Вы участник соревнований, а не бизнесмен занимающийся поставками железа из-за рубежа. Вы никогда не привозили партию товара, вы никогда не сталкивались с таможней, вы никогда не брали на себя гарантийные обязательства, так откуда вам знать - что дорого, а что дешево и какая цена должна быть на тот или иной вид товара? Поэтому все ваши слова о ценообразовании тянут на бредни диванного теоретика, не более.

 

Да я вспомнил, про ваш опыт, вы как-то хотели съэкономить и купить по дешевке усилитель (вокруг все же дорого) на ебэй. В итоге вместо усилителя в состоянии "как новый" получили унылое г ..., которое к тому же еще и не работало. Видимо именно этот опыт, позволяет вам оценивать адекватность цен в этом топике.

 

Квазар: 4рубля/ватт Торнадо 7к: 11 рублей/ватт Разница в 2.75 раза.

я не сравнивал корейца и Бразилию

 

похоже действительно человек на диване .....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Я говорю о том что в рублевом эквиваленте уси стоят дорого не изза жадности продавцов а изза курса. Я прекрасно знаю все "мутки" с доставками и логистикой- и Вы прекрасно об этом знаете. Если усь в прошлом году стоил 1700 баксов при моей ЗП 2300 то сейчас ЗП стала 1250 и усь стал стоить для меня дорого. Вот о чем разговор

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
ты прав, первоначально и планировали 7000й розницу около 50тр.

но это при курсе 35. Если произойдет сомнительное чудо, и бакс откатится назад за месяц, то и ценник будет около 50.

даже с откатом рубля, цена до 50 уже не упадет... :wink:

Ссылка на комментарий
даже с откатом рубля, цена до 50 уже не упадет... :wink:

 

если успеют налоги и сборы заплатить, то эта партия в цене так не упадет.

А вот по следующее возможно и да.

:drinks:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...