Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

stetsom 5k2e кишки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серёг, а ты знаешь где преобрести не по "обычной розничной" цене ???

не подскажешь ? а то уж очень хочется,а денег нехватат ....:flag_of_truce:

Ну по Стетсому это не ко мне вопрос, ко мне вопрос сам знаешь по каким брендам:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну по Стетсому это не ко мне вопрос, ко мне вопрос сам знаешь по каким брендам:sarcastic:

 

mystery :biggrin::blum1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ни скопировать тебе! блоки питания у стетсома рабатают на уровне программы, транзюки засекречены... кпд у усилков офигенно большое... они почти ни греются в 0.5 на повседнев а ему похер после 2-3 часов почти холодный!

 

Я конечно стетсом никогда не видел внутри вживую, понимаю что он технологичней других усей, но что значит засекреченные транзюки:lol:? Что какая-то военная тайна? Бред, все есть в продаже, вопрос в трудности доставания. А что мало ядреных транзюков-аналогов? В 0.5, да хоть в 0.25, все зависит от мощности каторую может прокачать транз, сколько их в паралель стоит и как и чем соеденены.

А как понять, что блок питания работает на уровне программы? Покажите мне управляющий микроконтроллер! Такой схемотехники я еще не видел.

 

ЗЫ: давно уже есть специальные микросхемы, обеспечивающие КПД больше чем в классе D.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
транзюки засекречены...

И что, если усь поломается его придется выкинуть?

Ссылка на комментарий
И что, если усь поломается его придется выкинуть?

 

неет, почему же сразу выкидывать? просто по гарантийному ремонту отправлять его в штаты или откуда он там родом. они в кротчайшие сроки все поменяют

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я конечно стетсом никогда не видел внутри вживую, понимаю что он технологичней других усей, но что значит засекреченные транзюки:lol:? Что какая-то военная тайна? Бред, все есть в продаже, вопрос в трудности доставания. А что мало ядреных транзюков-аналогов? В 0.5, да хоть в 0.25, все зависит от мощности каторую может прокачать транз, сколько их в паралель стоит и как и чем соеденены.

А как понять, что блок питания работает на уровне программы? Покажите мне управляющий микроконтроллер! Такой схемотехники я еще не видел.

 

ЗЫ: давно уже есть специальные микросхемы, обеспечивающие КПД больше чем в классе D.

 

на самих транзисторах обозначение может быть специально затерто, как делалось в первых эрквейках

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
неет, почему же сразу выкидывать? просто по гарантийному ремонту отправлять его в штаты или откуда он там родом. они в кротчайшие сроки все поменяют

а сколько будет стоить такая отправка и какие будут сроки? :wink:

Ссылка на комментарий
на самих транзисторах обозначение может быть специально затерто, как делалось в первых эрквейках

 

В таком случае грош цена такой канторе

:pop:

Ссылка на комментарий
а сколько будет стоить такая отправка и какие будут сроки? :wink:

 

это надо узнать у дилера стетсомов :hi:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
неет, почему же сразу выкидывать? просто по гарантийному ремонту отправлять его в штаты или откуда он там родом. они в кротчайшие сроки все поменяют

 

Оффтоп

а отправлять только спец рейсом на самолёте с технологией стелс, что б усь не перехватили китайцы и не вынесли секрет в "массы":smile::sarcastic:
Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

парни!!!вот вам пример)))хоть и не по теме)))есть знакомый у меня сварщик)))есть у него сварной аппарат который варит 4ку электрод)))весит вся эта техника 83 кг!!!!!дык вот)))преобрел он сварочник новый,варит туже 4-5ку электрод тока в путь!!!!и весит вся эта конструкция 3 КГ!!!!!!!3ри!!!!!в бордачке 12ки возит!!!!думаю все поняли о чем я сейчас говорил:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
думаю все поняли о чем я сейчас говорил:wink:

Конечно поняли... в нашем деле считается дурным тоном сравнивать сварочники и усилители...:praising:

Ссылка на комментарий
Конечно поняли... в нашем деле считается дурным тоном сравнивать сварочники и усилители...:praising:

да неееее!!!эт то все поняна!!!!я о том что кишки,размеры усей могут быть скромными при их мощах:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...