Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

stetsom 5k2e кишки


Рекомендуемые сообщения

нестыковка... конденсаторы кончились?

137912970.jpg

 

имхо доверие не внушает.....

 

 

Никто не отменял НАНО-ТЕХНОЛОГИИ......:rofl2: скоро Стетсом будет размером с пачку сигарет и отдавать 20 киловат на 9 вольт и его можно будет прятать в бордачок....Походу производителей Стетсомов посетили пришельцы и кое-что рассказали куда болты винтить.....:rofl:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы не рекордные результаты, сделанные на этих усилителях - никогда бы не поверил что они соответствуют заявленной моще. Так как реально на вид там запчастеи и на 2 кВт нету.

 

Хотелось бы еще посмотреть маркировку транзисторов. Реально ли их будет найти в случае поломки уся?

Ссылка на комментарий
Никто не отменял НАНО-ТЕХНОЛОГИИ......:rofl2: скоро Стетсом будет размером с пачку сигарет и отдавать 20 киловат на 9 вольт и его можно будет прятать в бордачок....Походу производителей Стетсомов посетили пришельцы и кое-что рассказали куда болты винтить.....:rofl:

 

согласен,пора отходить от стереотипов крутизны уся судя по его габаритам и конденсаторам

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

недождетесь.....понятия не имею как)) если кто нибудь на пальцах объяснит как...то с удовольствием))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы еще посмотреть маркировку транзисторов. Реально ли их будет найти в случае поломки уся?

это надо у владельцев 10кд спросить :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ну че ты не спаяешь то? я лично парочку у тебя приобрету, даже без корпуса

 

Ну допустим, скуплюсь я косарей на 7, Начну делать ПОЛНУЮ копию какого-нибудь мощного уся, займет с месяц кропотливой работы одного человека, скопирую разводку платы, просверлю, протравлю, припаяю все сотни гаплей, настрою, и что я продам за 7?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Никто не отменял НАНО-ТЕХНОЛОГИИ......:rofl2: скоро Стетсом будет размером с пачку сигарет и отдавать 20 киловат на 9 вольт и его можно будет прятать в бордачок....Походу производителей Стетсомов посетили пришельцы и кое-что рассказали куда болты винтить.....:rofl:

 

нанотехнологии бы небыли бы самой дешовой мощью уж ты поверь.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
нанотехнологии бы небыли бы самой дешовой мощью уж ты поверь.

А с чего ты взял что он самый дешевый??? Обычная цена для этой мощности. Мы же не обсуждаем сейчас розничные цены, речь о том, по какой цене человеку усь ОТДАЛИ:wink: Так вот - это не дешевая, а самая обычная цена.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Честно не понимаю кто такие цены придумывает. Там силовых элементов косарей на 5 и то если покупать в аццком магазине. Ну и не силовых на косарь.

 

Ты бы подержал плату от этого малютки в руках и понял насколько там косарей работы!

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий
А с чего ты взял что он самый дешевый??? Обычная цена для этой мощности. Мы же не обсуждаем сейчас розничные цены, речь о том, по какой цене человеку усь ОТДАЛИ:wink: Так вот - это не дешевая, а самая обычная цена.

 

Серёг, а ты знаешь где преобрести не по "обычной розничной" цене ???

не подскажешь ? а то уж очень хочется,а денег нехватат ....:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ну допустим, скуплюсь я косарей на 7, Начну делать ПОЛНУЮ копию какого-нибудь мощного уся, займет с месяц кропотливой работы одного человека, скопирую разводку платы, просверлю, протравлю, припаяю все сотни гаплей, настрою, и что я продам за 7?

ни скопировать тебе! блоки питания у стетсома рабатают на уровне программы, транзюки засекречены... кпд у усилков офигенно большое... они почти ни греются в 0.5 на повседнев а ему похер после 2-3 часов почти холодный!

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий

А вы видели около года назад на форум Денис JTag Фотки внутренностей усилка выкладывал 1k5h, а какие размеры того малыша как у магнитолы однодиновой! я считаю что это был показатель маленького корпуса и большой мощьности! были проведены тесты я считаю заявленная мощьность была близко к реальной!

 

2 омная версия играет в 0.6 на повседнев на счет заявленной мощьности попросте отписаться Дениса, он возможно прояснит Ваши догадки!

Изменено пользователем LEMAX

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...