Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

+ МИЛЬОН' date='упёрлись в кто-кого на старте и пистес,не в этом счастье...[/quote']

тогда прошу признать что по динамике разгона гранта не хуже своих прямых конкурентов,а некоторых даже и лучше.И к этому показателю можно больше не возвращаться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну шепни, че уж там, можешь и не на ушко. Уж поверь мне, спать буду как убитый, при любом раскладе. :praising:

 

Оффтоп

96086ae461e6.jpg

 

Аппарат :good:

Ссылка на комментарий
тогда прошу признать что по динамике разгона гранта не хуже своих прямых конкурентов

а то,:biggrin: нарекаем гранату драгстером и палачом всех инотазов объемом до двух литров.

мож скинемся всем бк на позолоченный пластмассовый кубок конструкторам этой самаходки?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Удивляйте налогом, 900к в год за пачку комм. авто. Правда они отдают это за 2-3 недели. Контора Данон Самара:biggrin: Не один легковой авто столько не привезет в прибыли, так что у вас у всех не машины а помойки для личного счастья... (шучу, но письками автомобильными меряться - одно, а иметь на них в 3 раза больше денег в год чем они сами стоят) совсем другое. При всём при этом, передвигаться пешком...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
а то, нарекаем гранату драгстером и палачом всех инотазов объемом до двух литров.

мож скинемся всем бк на позолоченный пластмассовый кубок конструкторам этой самаходки?

Юзер,не утрируй,просто признай.

Ссылка на комментарий
Юзер,не утрируй,просто признай.

 

да мне все равно, как оно разгонятся, и есть ли в ней подогрев зеркал, я не ездил на к2 или Гспорт, не готов рискнуть 350-450к, за эту сумму бу логан, солярис и прочие двух летние дедовозы.:wink:

Кто купил новымы к и г, это их выбор для определенных целей.

Гриша рем почем продал? а брал? некислая разница думаю будет, а Гхетч(али купе) всегда продать можно угорев на 100-150к, порвав там все усилители кузова.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а иметь на них в 3 раза больше денег в год чем они сами стоят) совсем другое. При всём при этом' date=' передвигаться пешком..[/quote']

у нас весь город в таких "данонах":lol:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Гхетч(али купе) всегда продать можно угорев на 100-150к' date=' порвав там все усилители кузова.[/quote']

Ну реал евген говорил что калину хер порвёшь.

Ссылка на комментарий
Ну реал евген говорил что калину хер порвёшь.

 

пади бронированая:sarcastic::sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
У вас транспортный налог ниже:biggrin:

 

 

сам бы взял *63амг

но цены на них конские....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
сам бы взял *63амг

но цены на них конские....

 

Оффтоп

Кому что... Если бы не ограниченность финансов, то я бы взял что-то типа этого...

 

sm_users_img-275185.jpg

1321888207_p141.jpg

ucf21_dumped_no005.jpg

5e37edbb5aae.jpg

 

Ссылка на комментарий

Crackrus21,

Оффтоп

внешне вроде ни че:smile:, но в бардачке как мне кажется дожны быть к примеру - презики, салфетки гигиенические, пару стопок, булбулятор, полторошка воды.... но ни как не руль:sarcastic::sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Crackrus21,

Оффтоп

внешне вроде ни че:smile:, но в бардачке как мне кажется дожны быть к примеру - презики, салфетки гигиенические, пару стопок, булбулятор, полторошка воды.... но ни как не руль:sarcastic::sarcastic:

 

Так я леворукие аналоги... Лексусы лс и джэ эс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...