Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ха-ха теперь ты слабак,16-17 по трассе!:biggrin:

у тебя v8 и сколько тонн??

 

v8 а скока тон я хз )) не вникаю ))) у мну было по трассе 18, я почистил инжектор некуево, ультразвуками

 

по моему ваши кукурузники сломаны.... у кого были(есть) 100/прады все в 20 укладывались по городу, 40 кушал мл63 в режиме на все деньги, и 21 если как все....

 

там что то сломать нужно реально потрудиться, а по Краснодару, Туапсе и Сочи ты в жизни не уложишься в 20л на таком, у нас машины которые по 10л расход показывают по 13-15, пробки такие что москвичи куеют, для примера, я утром по одной улице, 900м еду 40 мин

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Оффтоп

v8 а скока тон я хз )) не вникаю ))) у мну было по трассе 18, я почистил инжектор некуево, ультразвуками

 

там что то сломать нужно реально потрудиться, а по Краснодару, Туапсе и Сочи ты в жизни не уложишься в 20л на таком, у нас машины которые по 10л расход показывают по 13-15, пробки такие что москвичи куеют, для примера, я утром по одной улице, 900м еду 40 мин

Я чистил месяц назад ,но разницы не заметил! наверное надо форсунки и топливные фильтра менять уже!!!

В краснодаре последние месяцев 7-8 вообще жопень полная,пробки на пустом месте!

Я сейчас ехал с Туапсе в сторону сочи так пробка через ТУапсинку!!! Зимой обычно в 6-7 мост уже свободен,пробок по городу нет!

А вчера с Краснодара ехал от дефановки и до Джубги пробка пистец просто!!!

Хорошо когда знаешь где джубгу обьехать можно:biggrin:

:shok: пешком проще:smile:

 

Да не,ты прикинь вот едешь нормально и бах пробка не развернуться и не свернуть ни куда...

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
:shok: пешком проще:smile:

 

я эти 40 минут какой нить сериал смотрю ))) а потом еще 5км еду 20мин

Ссылка на комментарий
я эти 40 минут какой нить сериал смотрю ))) а потом еще 5км еду 20мин

 

Зашёл на работу пообедал и пора домой выезжать:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

да средний по компу - п*зд*ж полный. бак заливаешь до горла - катаешь до 1/4 бака - замеряешь километраж и считаешь) борт компы п*зд*т наглухо)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ппц как так ездить надо?

 

 

я вот последние пару дней катаюсь как все - типа ваапще не спешу...ну трасса и немного мкад и город без особых пробок... комп показывает 16.5

когда чуть резвее всех - 18.5

когда совсем надо успеть все и навсегда - 21

 

и это почти 2.5 тонны на полном приводе и почти 700 сил

 

на гранте яб наверное месяц на одном баке ездил :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
на гранте яб наверное месяц на одном баке ездил

 

я на калине на баке почти месяц и ездил )))

Ссылка на комментарий
Гриша ты еще забыл сказать про 16-ые кованные диски :) и на данный момент у Гранты Спорт самая короткая рулевая рейка, меньше 3-х оборотов вроде...

 

не,там вал стоит

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
Хороший авто - новый авто!

 

Гранта за свою цену очень хорошая машина! У тестя в норме комплектация... ездил...

 

Была Приора Хетч Максималка она едет лучше чем стоковый Лансер Х(1,6), который у меня сейчас и да, в Приоре раза в 3 тише в салоне))

 

Короче, я лучше буду в новом отечественном, чем на проперденной 2,5л каке.

 

согласен,в приоре тихий салон.в отличии от полоседан и дешевых ино

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

короче заепся я читать ваш срачь

читал про динамику здесь,что скажу,такое чуство что вы покупаете авто чтоб стартовать с другими....

Ездил на 2108 1.3,драл сраные задроченые фольцы 1.8.джетты,бмв с 1.8 движком.

Ездил на 2112 1.5 16в,драл только сам себя.ватная

Ездию на 2172 Норма+ Ухожу без букса на 1.5 корпуса от задроченных иномарок 89-00 годов,машина не гремит вообще за исключением проводоки в багажнике и все.

на 2108 было 4 хозяина пробег за 500тыщ,1 ремонт,который я сам делал,и то по причине обрыва ремня ГРМ

2112 - 120тыщ пробега,труба вся ржавая была,сломался только клапан адсорбера(булькал) третий хозяин был

2172 - второй хозяин (заменили на 55тыщах опорники,помпу,рулевые наконечики,глушак поднигл.

про ЛКП молчу)))) сколы и на инормарка за 3ляма есть.

Вообще приора понравилась,щас хочу еще одну брать только седан

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
Ухожу без букса на 1.5 корпуса от задроченных иномарок 89-00 годов

драл сраные задроченые

главное слово - задроченных) и многое зависит от владельца...большинство, сужу по своему опыту, не то что в пол, даже кик не делают.

попадись тебе каринка 89 года в таком состоянии, которая была у меня, эх...1.5 корпуса для тебя было бы не сбываемой мечтой)

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

forza64, еб**ь ты хохмачь,на 1.3 драл он инно с 1.8 ни за что не поверю!!!! и 500тыщ без ремонта двигла ещё,вообще ни за что не поверю 150т.км уже придел для вазовских движков .... п****ц бабушке расскажи эту сказку может поверит!!!!!!!!!!!!

у меня 95г каризма была в идеале 1.6 90лс,так она и ехала 180 свободно,а твоя 8 с 1.3 у которой максималка 145-150км драла все инно до 2000 годов АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...