Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

угу, накажи гтра или 911 турбо с.

хотя не, слишком серьезная заявка. накажи на тюненном тазике хотя бы бэху м5 сток))

Изменено пользователем Yaposhka

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему не ферари ф50? Или у вас там в "рашке" все на 911 турбо и гтр ездят... Ты их хоть в глаза видел , умник мля...

Ссылка на комментарий
в общем' date=' завязывайте, я уже не могу, живот надрывается[/quote']

мозг у тебя надрывается.Даже Генри Форд сказал:Лучший Автомобиль, - новый автомобиль"...

Была у меня Ауди А8,так я в неё за год больше сотки влупил+расход не менее 14 литров и нахер такая машина нужна??Ах да,ещё и налог 45 тыс.руб. в год.

Ссылка на комментарий
накажи на тюненном тазике хотя бы бэху м5 сток))

Лови ёптить))

и это без турбины и объёмом ДВС менее 2 литров))
Ссылка на комментарий

чел из *рашки* как будто не из мира всего)

у всех же зарплата под 100к рублей что бы на ино кататься

 

была 2110 с доработанным чуток двишком, ино 2 литра все делала, но в силу своего возраста и нагрузок, сыпалась раз в неделю точно(коробка, шрузы - расходники иии много чего еще кроме движка)

сейчас астра н, доработать так же движок дорого уже) лучше новый авто взять.

 

радости опелю после десятки нет предела(хотя есть, например бмв)

приору не когда не взял бы(лучше по мне 2110), но вот у гранты есть потенциал, ничего в салоне уже не дребезжит, едит плавно, знакомый калину 2 года назат взял, тоже сыпиться(сервисы частенько посещает), хотя бампер задний отрывал несколько раз и просто покупал новый, в цвет за гроши

 

п.с. ауди а8 не менее 14? пффф, 1.6 12 литров расход) а на 2110 можно было и 30 на сотку вылить)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
б/у фобы тем более никогда не смогут понять мои слова. для них новые тазовазики с гарантией намного (бл..., громко ржу) лучше б/у "говница" (японского, немецкого, да без разницы), проперданного (да, кстати, а кто из вас портит воздух в автомобиле? я старался в такие моменты терпеть или на крайняк выходить на улицу "подышать свежим воздухом"), в котором О БОЖЕ, сидел другой человек несколько лет)) это п***дец товарищи)))

к слову, у вас в каждом предложении слово "проперданный" - травма в детстве?)) или что постарше?

 

в общем, завязывайте, я уже не могу, живот надрывается :lol:

 

ты видишь то, что хочешь видеть... тут из поста в пост пишут про финансовые возможности, а не про пуки в сиденья и это действительно пи**ец то, что ты этого до сих пор не заметил...

Ссылка на комментарий
Лови ёптить))
и это без турбины и объёмом ДВС менее 2 литров))

 

пахнет защекашкой :biggrin: для япошки

Ссылка на комментарий

Не верю, не верю, по любому на тазике читер с закисью азота:crazy: Да все машины хороши. Писал я пару страниц про свои авто, даже фотки выкладывал. Блин ну это уже детский сад какой то, кто там кому за щ надаёт из тачек. Блин ребята нам не по 16 лет. Для меня самое главное, это комфорт и безопасность, ну ещё и предсказуемость авто. Чуть раньше я был более богат финансово, по этому на расход топлива и налог клал большой и толстый, сейчас не так, уже напрягает на бенз выкидывать порой по 15 штук в месяц, езжу много, расход у тачко около 13 литров на двух литровом движке, ну я думаю почистить форсунки, свечи поменять, может что и изменится. А так сознательно могу сказать, имея в кармане 500 тыров, взял бы опять покемонку, ну не лежит у меня душа к нашему автопрому, ездил последний раз на нём 20 лет назад, москвич и запорожец были.

Ну а так каждому своё.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Приезжал к нам чувак на е39 говорил крутая тачка ни на что не махну,как говорится не долго музыка играла,не долго фраер танцевал,что то весомое у него сломалось в ней тут же спихнул и взял приору,со словами ипал я в рот б.у. помои

Old School

Ссылка на комментарий
б/у фобы тем более никогда не смогут понять мои слова. для них новые тазовазики с гарантией намного (бл..., громко ржу) лучше б/у "говница" (японского, немецкого, да без разницы), проперданного (да, кстати, а кто из вас портит воздух в автомобиле? я старался в такие моменты терпеть или на крайняк выходить на улицу "подышать свежим воздухом"), в котором О БОЖЕ, сидел другой человек несколько лет)) это п***дец товарищи)))

к слову, у вас в каждом предложении слово "проперданный" - травма в детстве?)) или что постарше?

 

в общем, завязывайте, я уже не могу, живот надрывается :lol:

 

Лично у меня например был цивик прульный и 4раннер, так что я имею полное право высказать свое сугубо личное мнение, так сказать не по наслышке и я его высказал! Я служил в Казахстане одно время, там цены на з\ч в разы дешевле чем у меня в регионе сейчас, поэтому там выгодно ездить на бородатых годах япах и немцах, да и сами они дешевле чем у нас.

На данный момент в разы дешевле содержать ВАЗовское ведро там где я проживаю. А если руки растут не из ягодиц, то не сложными манипуляциями тазик делается немного лучше, комфортнее, тише и быстрее, затраты коппеечные по сравнению с тюнингом той же иномарки!

И не берусь утверждать , что таз лучше иномарки даже б\у, но то что мне его выгоднее и дешевле содержать-это факт!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Приезжал к нам чувак на е39 говорил крутая тачка ни на что не махну,как говорится не долго музыка играла,не долго фраер танцевал,что то весомое у него сломалось в ней тут же спихнул и взял приору,со словами ипал я в рот б.у. помои

 

БМВ закончились на е34

всё остальное товар для жертв маркетинга.

е39 вообще не машина! про новые промолчу... хуже тазиков, но дороже:biggrin:

 

предлагаю кому нибудь стать на тазике рядом хотя бы с е34 м5 535:wink:

 

двигатели да и в целом технологии иномарок лет на 30 впереди автоваза, но новые нормы экологичности уводять в ноль весь кайф.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Или у вас там в "рашке" все на 911 турбо и гтр ездят... Ты их хоть в глаза видел , умник мля...

как минимум в нашем регионе ездит одна 911, одна панамера, несколько м5 и два гтра. это только кого видел))

Была у меня Ауди А8,так я в неё за год больше сотки влупил

твои проблемы. не разбираешься в авто и не можешь выбрать себе нормальный не раздроченный автомобиль - не надо писать глупые комментарии вроде этого.

расход не менее 14 литров и нахер такая машина нужна??

да, точно, где-то видел картинку с надписью "только в рашке покупают мерседес, но у них нет денег на бензин".

Ах да,ещё и налог 45 тыс.руб. в год.

ах да, а кто-то из вас платит налог? :D

у всех же зарплата под 100к рублей что бы на ино кататься

у меня в два раза меньше, но мне это не мешает накатывать по 100 с лишним километров в день на ино.

ONYX,

очередные сказки про дурачков, которые изначально покупают убитыши, чтобы плакать об этом друзьям.

пахнет защекашкой для япошки

Оффтоп

по-моему ваз дико всосал у бэхи...даже турбосупермотор не помог, когда бэха разогналась)).

ну тут вообще слив.

http://www.youtube.com/watch?v=-h8QrhazJwI

здесь тоже супер тюненх лады не помог.

http://www.youtube.com/watch?v=lrzmK-O8Rzc

и опять 25

занесем под спойлер, ибо места много слишком.

 

ну ладно, хватит позорить русские задроты.

denver054,

15к в месяц, это примерно 300+ км в день на 92-м, ты в тачке?)

ну а по сути, что 20 лет назад, что 7, ваз как был деревянным гремящим гавном, так и остался.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
Лично у меня например был цивик

ага, мы разговариваем про нормальные машины, а не про хонды.

4раннер

дизельный?

и на этом твой опыт с японскими автомобилями закончился? остается только сожалеть.

то не сложными манипуляциями тазик делается немного лучше, комфортнее, тише и быстрее

опять сказки...

затраты коппеечные по сравнению с тюнингом той же иномарки!

а что дорогого в тюненхе ино? сильвия S15 (SR20DET) небольшими вложениями в 3-4к зеленых делается под 500 лс. 3s-gte вообще за копейки люди доводили до 500+ лошадок.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий
и это без турбины и объёмом ДВС менее 2 литров))

вот опровержение))

http://www.youtube.com/watch?v=hj8LfewLYTM

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Ссылка на комментарий

Господин япошка, вы видимо до сих пор не поняли, что ваши доводы и с пеной у рта оры о песдадости б\у иномарок тут всем до одного места! Те кто хотел с тобой согласиться это сделали уже, те кто принял иную сторону в обсуждении это тоже сделали, так что потеребонькай своё ЧСВ немножко и успокойся уже:biggrin: Ну слишком ты назойливый, как сраный маркетолог пля, надоел уже!:lol:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...