Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада Гранта спорт и иномарки )


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А владельцы Поло , Гольф , Шкода Рапид , Шкода Октавия и.т.д.(куда ставился этот мотор) в кусе что мотор у них чистый китай ?

А что будет после 40 тыс. ? О взорвется к епеням ?

Иногда ей богу лучше промолчать , есть шанс прокатить за умного.

Скорее всего начнут поджирать масло...

Ссылка на комментарий

на солярисе можно попробовать тягануться с приорой в стоке только если на первой стоит двиг vvt-i. на поло можно не пробовать, бесполезно. у самого новая королла и 14, обе машины нравятся. хороший контраст, когда одна из машин надоедает)

Ссылка на комментарий
на солярисе можно попробовать тягануться с приорой в стоке только если на первой стоит двиг vvt-i. на поло можно не пробовать, бесполезно. у самого новая королла и 14, обе машины нравятся. хороший контраст, когда одна из машин надоедает)

 

У корейцев это называется CVVT, за счет системы изменения фаз, такой прирост, а по факту тот же периора мотор...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
У корейцев это называется CVVT, за счет системы изменения фаз, такой прирост, а по факту тот же периора мотор...

только приора легче на 200-300 кг

Ссылка на комментарий
и еще, тащи любую свежую нетурбовую иномарку с обьемом до 1.6 и автомате, на реальную денюжку стартанем )))

 

Mazda RX-8 1.3 , подойдет? :biggrin:

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

 

 

Из всего что либо было выпущено нашими считаю самыми удачными 2110-2112 купе очень достойный вариант под демо кар учитывая чены на рынке 120-140 т.р пусть даже с последующем вложением еще 20 т.р

Конкретно гранта спорт

10т.км замена сайлентов-шаровых и мелочевке в ходовке так каждые 7 т.км.

15т.км сдохла коробка, стойки

25 т.км сдохла коробка и далее суд с авто салоном на предмет возврата денежки:facepalm:

_

Конкретно по голове в сравнении)

Ваз 2114 сдавал в аренду в такси

15т.к-капиталка головы

25т.к-капиталка головы

30т.к-капиталка двигателя

40т.к выкинули поставили новый к тому моменту ее отработали и попрощался с ней...

2110 кончил жизнь движитель на 120т.км забитыми масляными каналами.

До этого все тазы будучи во владении не просили вмешательств кроме ходовки до 100 000.стойки-гранаты-расходники,все. Так что куда там совершенствуется наш авто пром нужно еще посмотреть:biggrin:

На данный момент нексия в количестве 5 авто, вложения соизмеримы с отдачей....

Корею затрагивать не хочу но если вы уж начали сравнивать, из личного опыта тот же солярис едет на ровне с 16в чип приорой уезжая от нее за счет более длинных передач:wink:

За эти деньги из всего представленного взял бы пожалуй поло, так как пусть не сборка но прослеживаются немецкие ноты в стиле дизайне:hi:

О чем говорить если даже премиум немцы стали экономить на всем без исключений-в новой цешке( 2 млн) гремит все. бмв 3-4 непойми из чего собраны и тяжело представить что будет с авто после 100 т.км:sad:

Ну и к слову месяц назад купил для перевозки строй материалов седан гранту:lol: если в последующем тема будет актуальна думаю можно будет отписаться о всем что вылезет за первые 10 т.км

Ссылка на комментарий

aka фиолетка,

 

чет тебя либо прокляли, либо правильно говорят что тазы удачные и неудачные бывают )))

 

у мну была 09, 12, 15, ниодна из них в течении 2х лет не ломалась, 15 подопытная легла только в прошлом году, и то только потому, что на ней уже ездили все кому не лень, и тупо перегрели, лопнул бачок ))))) капиталки чето на 10 тыр вышло, машину епли с 2005года, мотор лег от перегрева на 150тыркм

 

все эти тазы почти не обслуживались ))) замена масла на 15-18тыр нормальное явление ))))

Ссылка на комментарий

имеется приора, 11 год, поменяли фильтр салонный, все. имеется 15, родные стойки, капиталки не было, прошарошили гнезда под клапана заново и маслосъемные колпачки сменили. пробег 180т км.

Задумывался про покупу бехи годов 9-10, но блин и то только потому что мечта моя)))) а так автоваз нормальный.

Япошка, есть такие люди с тазофобией мозга, вот видимо из них попался...

Я вот или буду брать новые отечественные авто или какую то реально крутую иномарку, все эти кия-ху*я, ху(й)ндаи, и т.п. даже рассматривать не хочу.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

aka фиолетка, Типичная ошибка тазолюбителей или просто не опытных, у автоваза никогда не было автомобилей в исполнении "купе", лифтбэк, да гранта появилась. А купе, это ход неграмотных маркетологов автоваза... И людей которые ведутся на это понятие. Это типичный трехдверный хэтчбэк, как и 2108,2113...

 

Оффтоп

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Омни, Любой опыт на благо, я не жалуюсь:biggrin:

rakiim, Я тебя понял Дядь:bye2: Мне главное мысль свою донести, простите великодушно что показалось что обратился к Вам как к не шарящим :hi:

Ссылка на комментарий

aka фиолетка, Я тебя только поправил, я же не орал что я батя, просто на работе был чел на таком авто, срачь с ним был около года, пока он действительно не понял что это не купе.

 

 

Обидеть не хотел, мир, дружба, фиолетки! :hi::biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
aka фиолетка, Я тебя только поправил, я же не орал что я батя, просто на работе был чел на таком авто, срачь с ним был около года, пока он действительно не понял что это не купе.

 

 

Обидеть не хотел, мир, дружба, фиолетки! :hi::biggrin:

 

Все нормик что ты, я в шутливой форме:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...