Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня голосовалка убивает просто :biggrin: Прайдовского Корейского клона АЕ еще в продаже нет, однако его рекомендуют приобрести подавляющее количество проголосовавших. Волей неволей задумываешься об адекватности голосящих...

Это не Вадик тут всем мозги делает, все с точностью до наоборот. Факты - суровая вещь !!!

Я бы может тоже поддержал "отечественного производителя", потому как патриот... Но только чего в этих Корейских копиях отечественного ??? Да нихрена, кроме идеи, как срубить лавешек... Уж очень далеко от МистерИ Прайд не ушел и не уйдет. Вот в этой теме как раз стоило бы позалупаться о происках маркетологов...

ТАКО, Андрей, тебе дальнейших успехов в разработке твоей акустики. Уважуха как к технарю :hi:

Ссылка на комментарий
Меня голосовалка убивает просто :biggrin: Прайдовского Корейского клона АЕ еще в продаже нет, однако его рекомендуют приобрести подавляющее количество проголосовавших. Волей неволей задумываешься об адекватности голосящих...

 

согласен. только увидел тему и поржал над результатами опроса. народ, вы вообще нормальные???? уся в глаза не видели, а голосуете. это пи...ц товарищи.... вам не кажется что это тупизм?

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
Joker72, у тебя в городе есть модели скар 4500,ае 5.5,сандаль того же разряда,открой их и посмотри марки деталей,тех же катушек,диодов,транзисторов и убедись!:-)

 

Если ты дилер прайд кар аудио то я буду стороной обходить этот бренд...Тако молодец...но вот поднимать брен с такими людьми не реально!!!соболезную(без сорказма и с пониманием)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ГЫ я за АЕ проголосвал хоть и зашишаю Прайд) Пока что АЕ 5500 самый " реальный" усь он есть и был и на тестах был,и мощя есть. и люди пользуют. Пока Прайд нету что за него голосовать то)

 

Это как в соседней теме лада и иномарка

Голосуем за Гранта Спорт или же за Гранда СУпер Спорт МЕга чарджер Нос едишин )))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
согласен. только увидел тему и поржал над результатами опроса. народ, вы вообще нормальные???? уся в глаза не видели, а голосуете. это пи...ц товарищи.... вам не кажется что это тупизм?

 

Видеть не видели но воображение разыгралось то!!!!!:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Парни, вы еще не устали строчить посты по пол страницы :) Эдик, давай лучше какие нибудь прикольные фотки из Кореи :)

 

Лех, погоди до планшета доберусь.:lol:

Ссылка на комментарий
Уж очень далеко от МистерИ Прайд не ушел и не уйдет

 

Свои высказывания, даже иначе - лозунги, запомни.

В ответ на них я могу сказать тебе одно - "гадость эта ваша заливная рыба". Или пустословие передается по сети?:lol: Японский бог, ну и вирусня пошла:lol:

Ты так же полон решимости хоть как то подтвердить свои слова? ЕКБ - ОМСК, и там и там наша техника в достатке.

После этого ты пишешь что то там про маркетологов и прочую хрень... Я понимаю, что сейчас в стороне Урала холодновато, но не до такой же степени:lol:

Ссылка на комментарий
Свои высказывания, даже иначе - лозунги, запомни.

В ответ на них я могу сказать тебе одно - "гадость эта ваша заливная рыба". Или пустословие передается по сети?:lol: Японский бог, ну и вирусня пошла:lol:

Ты так же полон решимости хоть как то подтвердить свои слова? ЕКБ - ОМСК, и там и там наша техника в достатке.

После этого ты пишешь что то там про маркетологов и прочую хрень... Я понимаю, что сейчас в стороне Урала холодновато, но не до такой же степени:lol:

 

Я не всегда понимаю тебя, Эдик... Чувствую, что и мои "иносказания" ты понимаешь не так, как я бы хотел это донести... Видимо недостатки общения посредством интернета...

Я ниче не буду запоминать, память хорошая, тренированная:wink: Да и зачем - тема в подписках... Настанет день, откопаю... И я чувствую, рано или поздно сей день настанет... И что подтверждать то ??? Все ж написано. "что написано пером - не вырубишь топором"...

Ваша техника есть и у нас в городе. Слышал, понравилось :good: Искренне симпатизирую и Вашей технике (конкретно сабвуферам, ибо только они "прошли" через ваши руки) Дальше что ??? А МистерИ ??? Бери выше:cool1: она есть везде... Что те копируют чужие наработки, что ВЫ копируете :wink:ТАК в чем разница ????????????? Не ушли Вы далеко от них и не уйдете :pardon: Хотя мечтать, конечно, можете... Но велосипед не изобретете... Разве что опять закажете у Корейцев...

Кроме как за сабы (которые еще, кстати, сырехонькие) уважать то ваш бренд по сути и не за что... В сравнении, например, с АЕ (если уж в рамках темы) которые имеют в разработке собственный усилитель...

Стоит отметить, что и на рынке вы не так давно и будущее у компании определенно есть. (если не погрязнете в простой политике: скопируй - налепи свой лыбак - продай). Ваше будущее - это Андрюхина голова и руки, а не Корейский завод...

 

И не холодно у нас сейчас. +18 :wink: Сам там не перегрейся:wink::hi:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Ты у верен , что стетсом 5k1e вывезет в 0.5 на повседневе и не взорваться?

 

лично видел как 14к2 работал на импедансе в 0.9

Ссылка на комментарий

Мне кажется у каждого есть своя голова на плечах и каждый способен выбрать по нескольким причинам (цена, качество) себе ту или иную технику . dd ,pride , ae ,skar у меня вот например dd со skar работают на ура , но и попробовать я хочу и pride и ае и никто мне этого не запретит , я сам выберу то , что захочу и просто уже надоела ваша руготня почти в каждой теме .Скоро на площадке фан клубы драться будут за тот или иной клуб . ВСЕМ МИР

Ссылка на комментарий
Кстати, зедки равно как и иные ДД не поехавшие на тест тоже реальность))

 

Как же ты напрасно щя об этом заикнулся, я вот как раз зетку с 412 сравниваю у себя, и не выкладываю только потому что я типа заинтересованое лицо, тебе бы после тестов зделать выводы и улучшать свои поделки, но нет, вылез и накакал в угол. После финала амт, в любой момент может случиться этот тест с теми же людьми, чтоб не было пуканья о предвзятости, но я тебе для затравочки скажу, что акухе зедка за щеку дает еще больше чем акуха твоему уфо, в общем ожидайте.

 

По поводу 312 против Т.... Ты там написал, стоьновый Т даст за щеку акухе на 1.5дб? Тоесть я правильно тебя понимаю, что после разминки твой саб теряет столько дб?))))) Это аншлаг, поздравляю ))) Надеюсь Вадим предоставит 312 с катухами 1+1 для равных условий, к слову поьличному опыту они позлее чем 2+2... В общем тоже ожидайте за Т ст1 против стока аку ))))

 

И не надо себя тешить что вы мол конкуренты ДД, даже не близко, у ДД беда только в цене, но лично я заплатил эту цену, и не жалею ни грама, это единственое что есть сейчас, что и давит, и играет абсолютно все, и музыку, и негров

 

Это та нано-туфталогия, которая слила предсерийной УФО.4 в том году? Или ты не "все соки выжил"? А может ветер дул не в ту сторону?

 

Не ну это уже ппц, я долго не влезал в срачи, молчал и пропускал мимо ушей и даже скрывал некоторые провалы конкурентов с тех же тестов, но эта прайдовская пропаганда уже просто достала...

 

Эдуард, ты щя понял что ты написал?? Этот бред, где уфо4 на финале надрала з4 догадался написать только Канф, но ему простительно, он в другом специалист, пиписькой по динамикам стучать, на деле на финале Лесоруб надрал Вадима, все этот момент поняли и приняли к сведению, несколько ведомых от Прайда тяфкнули, но им тоже простительно, они твои и тако посты читают как библию, им цифры и другие моменты в плане оформления не важны. Просто подумай, ока+8кило+ддз4 68гц = 157.03дб, панда+13кило+уфо4 74гц =157.34дб, это не провал? )) Попросить Лесоруба отписаться что он думает по этому поводу? Ваши с Тако губы не должны отлипать от его попы за это чемпионство, что он поставил вашу поделку а не БВ на финал, который имхо дунул бы позлее, будь там сопротивление подходящее....А ваш уже не предсерийный уфо взял за щеку у 412 на очень прилично...В свою очередь скажу, что в моей системе 412 взял за щеку от ддз3, на так же прилично, причем в ящике, зализаном под 412

 

По сабам, ничего не хотел писать, люди, которые меня знают лично, в курсе что я не имею склонности бегать и пиарить свое болото, так же я не бегаю и не ору что все гавно что не ДД, но за ваши все же выскажу - ни звука, ни давления, обычный пошлый ветродуй, распиаренный просто до луны, и это не только мое мнение, кто то тут ляпнул что звук как у дд - даже не близко )) глухая отстраненная срань

 

Недавно в какой то теме ты мне задвинул что не толкаешь фуфло(инфу), так вот я тебе скажу, что как минимум ты сейчас фуфло задвинул, причем полное, это за уфо4 против ддз4, видимо у Скилза ты учился плохо, все что вижу перенятого от него это пафос умноженый натрое и о чем мечтаю о том пою, а учиться у него надо было бы другому, там есть чему

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий

Омни, Ну что ругаешся) Я сказал что мне звук от ББ-15 напомнил звук ДД 9515, имеено звук а не цыфры или другие показатели. Хотя тоже самое могу сказать и о GZPW-15SPL )))) Хотя больше скланяюсь что это заслуга уся ...

DD 9515 был с м3

GZPW-15SPL был с М4

ББ-15 сейчас с AQ 3500.1

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Омни, Ну что ругаешся) Я сказал что мне звук от ББ-15 напомнил звук ДД 9515, имеено звук а не цыфры или другие показатели.

 

Да я что слышал сам - так ничего общего, ты попробуй на быстрых жанрах сравни, или на треках где быстрый частый бас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...