Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Омни, Так блин я негров не слушаю))) практически , только клуб, и там где сливали долбанные Рки 12шки , 15шки вытягивают без запазданий. Ну это мои уши так что тут спорить сам понимаеш нет смысла.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В сравнении, например, с АЕ (если уж в рамках темы) которые имеют в разработке собственный усилитель...

Стоит отметить, что и на рынке вы не так давно и будущее у компании определенно есть. (если не погрязнете в простой политике: скопируй - налепи свой лыбак - продай). Ваше будущее - это Андрюхина голова и руки, а не Корейский завод...

 

И не холодно у нас сейчас. +18 :wink: Сам там не перегрейся:wink::hi:

 

Спасибо, тосол не закипит:lol:

 

Что и у кого в разработке, кроме БВ и его коллег(и) мне не ведомо.

Что касается копирования - мистери в первую очередь бренд с низким уровнем качества, отсюда аналогий между нами на данным момент быть не может. Твои аналогии по типу они же заказывают и вы заказываете из разряда:"бомж тоже человек, почему бы его не сравнить с любым другим нормальным членом общества, они же люди, считай копии от природы..."

По крайней мере аналогий не может быть до тех пор до тех пор, пока у PRIDE не будет желания завести ширпотреб, который всеми обожаем изза низких цен.

 

Что касается уровня мистери - тут никаких секретов, все очевидно - их известность это своего рода топ уровень для РФ. Я был бы рад, если бы к ним в этом плане мы приблизились хотя бы на половину.

 

Если ты свято веришь, что все, что продается иными брендами - это оплод их инжеииринга - то ты наивен как ребенок(малыш). 99%: кабельной продукции это готовое решение. Акб- это готовое решение. Усилители - это готовые схемы и решения, акустика и та готовые решения. Я понимаю, что сказывается отсутствие твоего саморазвития в данном вопросе, но поверь - это не повод верить в идею лучшего.

Как ты верно заметил велосипед уже давно изобретен, отсюда практически каждый бренд и поисках решений, которые удовлетворяют их концепции.

Что в принципе верно, иначе чтобы бы было с тем же автопромом, который был бы на стадии пещерного человека без той же ZF...

Мы не вешает ярлыков по типу у нас чтото уникальное. В описании техники я максимально прозрачно доношу инфу до пользователя. И конечно мне каждый раз смешно читать про какую то туфталогию на тему наночего то там, когда я сам, для саморазвития углубился в этот вопрос и пообщался с теми спецами, что разрабатывают и производят хотя бы те же моноблоки, что для аб, что для дц, что для ДД.

 

Выше дилеры ДД предлогали тесты и обзоры - это действительно лучший вариант сравнения. Особенно если аппаратура для теста и сам процесс тестирования адекватны. Я полностью поддержал эту идею. По его результатам можно будет четко сказать, кто "ссал в уши", про наноматерии и был ли я прав в своих утверждениях о качестве и уровне наших товаров, когда охарактеризовал их "рабочеми лошадками", со стабильной работой и реальной мощей...

Мы даже можем сравнить детали(части) что использует производитель внутри уся. Я говорю о марке и модели тех или иных частей... Хотя результаты и так скажут все сами за себя.

Главное чтобы никто не слился или не начал потом "плакать", что фаза Марса была не благосклонна или еще больший бред о том, что надо было усь там как-то подготовить...

Ссылка на комментарий
Как же ты напрасно щя об этом заикнулся, я вот как раз зетку с 412 сравниваю у себя, и не выкладываю только потому что я типа заинтересованое лицо, тебе бы после тестов зделать выводы и улучшать свои поделки, но нет, вылез и накакал в угол. После финала амт, в любой момент может случиться этот тест с теми же людьми, чтоб не было пуканья о предвзятости, но я тебе для затравочки скажу, что акухе зедка за щеку дает еще больше чем акуха твоему уфо, в общем ожидайте.

 

По поводу 312 против Т.... Ты там написал, стоьновый Т даст за щеку акухе на 1.5дб? Тоесть я правильно тебя понимаю, что после разминки твой саб теряет столько дб?))))) Это аншлаг, поздравляю ))) Надеюсь Вадим предоставит 312 с катухами 1+1 для равных условий, к слову поьличному опыту они позлее чем 2+2... В общем тоже ожидайте за Т ст1 против стока аку ))))

 

И не надо себя тешить что вы мол конкуренты ДД, даже не близко, у ДД беда только в цене, но лично я заплатил эту цену, и не жалею ни грама, это единственое что есть сейчас, что и давит, и играет абсолютно все, и музыку, и негров

 

 

 

Не ну это уже ппц, я долго не влезал в срачи, молчал и пропускал мимо ушей и даже скрывал некоторые провалы конкурентов с тех же тестов, но эта прайдовская пропаганда уже просто достала...

 

Эдуард, ты щя понял что ты написал?? Этот бред, где уфо4 на финале надрала з4 догадался написать только Канф, но ему простительно, он в другом специалист, пиписькой по динамикам стучать, на деле на финале Лесоруб надрал Вадима, все этот момент поняли и приняли к сведению, несколько ведомых от Прайда тяфкнули, но им тоже простительно, они твои и тако посты читают как библию, им цифры и другие моменты в плане оформления не важны. Просто подумай, ока+8кило+ддз4 68гц = 157.03дб, панда+13кило+уфо4 74гц =157.34дб, это не провал? )) Попросить Лесоруба отписаться что он думает по этому поводу? Ваши с Тако губы не должны отлипать от его попы за это чемпионство, что он поставил вашу поделку а не БВ на финал, который имхо дунул бы позлее, будь там сопротивление подходящее....А ваш уже не предсерийный уфо взял за щеку у 412 на очень прилично...В свою очередь скажу, что в моей системе 412 взял за щеку от ддз3, на так же прилично, причем в ящике, зализаном под 412

 

По сабам, ничего не хотел писать, люди, которые меня знают лично, в курсе что я не имею склонности бегать и пиарить свое болото, так же я не бегаю и не ору что все гавно что не ДД, но за ваши все же выскажу - ни звука, ни давления, обычный пошлый ветродуй, распиаренный просто до луны, и это не только мое мнение, кто то тут ляпнул что звук как у дд - даже не близко )) глухая отстраненная срань

 

Недавно в какой то теме ты мне задвинул что не толкаешь фуфло(инфу), так вот я тебе скажу, что как минимум ты сейчас фуфло задвинул, причем полное, это за уфо4 против ддз4, видимо у Скилза ты учился плохо, все что вижу перенятого от него это пафос умноженый натрое и о чем мечтаю о том пою, а учиться у него надо было бы другому, там есть чему

 

Если целовать ж.опу - это тот инструмент, которым ты руководствуешься в качестве благодарности - это только твое дело. Ты можешь даже сожрать чего, я не против:lol:

 

Лесоруб сделал, что сделал. Или наверное у Тим ДД не было возможности докинуть в мост еще один м4а, и показать прелести всего комплекта в бою. Я тебе напомню, что за разницу между z4 и ufo4 можно докупить пару m4a(загляни в прайс).

 

Про ветродуй - твои уши это только твои уши. Со своей колокольни тебе виднее. Мое мнение в корне иное, нежели твое. Переубеждать тебя в чем то нет никакого смысла. Каждый волен думать как угодно, о чем угодно.

Ссылка на комментарий

Я честно в аXуе со всех ответов Эдуарда )) речь за факты, за эффективность системы..нет же он тут начинает толкать бред за цены и второго усяку, одни лишь отговорки и прочая ×уйня))

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Если целовать ж.опу - это тот инструмент, которым ты руководствуешься в качестве благодарности - это только твое дело. Ты можешь даже сожрать чего, я не против:lol:

 

Лесоруб сделал, что сделал. Или наверное у Тим ДД не было возможности докинуть в мост еще один м4а, и показать прелести всего комплекта в бою. Я тебе напомню, что за разницу между z4 и ufo4 можно докупить пару m4a(загляни в прайс).

 

Про ветродуй - твои уши это только твои уши. Со своей колокольни тебе виднее. Мое мнение в корне иное, нежели твое. Переубеждать тебя в чем то нет никакого смысла. Каждый волен думать как угодно, о чем угодно.

 

Еслиб ты был в теме, ты бы знал, что в оку не докинуть еще один усь :praising:

 

а в панду можно 4 аку20 положить и остаться в классе..... а за разницу в цене, ты считаешь если саб обложить усями он интереснее станет? Еще и акумами обложить не забудь, тыщь на 50 :sarcastic: Если по этой логике действовать, то нужно брать икарус и запихать в него тыщу сабов подешевле, я себе такой роскоши не могу позволить, я лучше один дорогой куплю, который от вменяемой мощи даст по трусам деревянным сабам обвешаным усями

Ссылка на комментарий
Еслиб ты был в теме, ты бы знал, что в оку не докинуть еще один усь :praising:

 

а в панду можно 4 аку20 положить и остаться в классе..... а за разницу в цене, ты считаешь если саб обложить усями он интереснее станет? Еще и акумами обложить не забудь, тыщь на 50 :sarcastic: Если по этой логике действовать, то нужно брать икарус и запихать в него тыщу сабов подешевле, я себе такой роскоши не могу позволить, я лучше один дорогой куплю, который от вменяемой мощи даст по трусам деревянным сабам обвешаным усями

 

Омни, ну так купи ПАНДУ на сдачу, в чем проблема?

Панда-ОКА: в цене явно даже не сотня тысяч разница. А уж с "ресурсами то ДД, о которых постоянно пишется" - это разве вопрос?

Было бы, кабы, могло бы... Давай хотя бы в этом ключе не будет вести диалог?:peel3:

Ссылка на комментарий

Слушай ну ты в танке ей богу.... Ты конкретно залепил что уфо надрал ддз, а я тебе конкретно говорю, что Лесоруб надрал Вадима, Вадим тогда лоханудся лишь в том, что надо было запихнуть в панду зетку и сравнить

Ссылка на комментарий
Я честно в аXуе со всех ответов Эдуарда )) речь за факты, за эффективность системы..нет же он тут начинает толкать бред за цены и второго усяку, одни лишь отговорки и прочая ×уйня))

 

Воу - еще один?:lol:

Я наверное от тебя отговариваюсь, чтобы не нарваться на конструктив с твоей стороны:facepalm:

Ссылка на комментарий
Слушай ну ты в танке ей богу.... Ты конкретно залепил что уфо надрал ддз, а я тебе конкретно говорю, что Лесоруб надрал Вадима, Вадим тогда лоханудся лишь в том, что надо было запихнуть в панду зетку и сравнить

Я черны по белому написал, что Z4 слил в плане результата. Я был прав? Однозначно. Увидел ли я на фоне трудов того же Вадима что то "сказочное из разряда нано-поделок"? Нет.

Ссылка на комментарий
Омни, ну так купи ПАНДУ на сдачу, в чем проблема?

Панда-ОКА: в цене явно даже не сотня тысяч разница. А уж с "ресурсами то ДД, о которых постоянно пишется" - это разве вопрос?

Было бы, кабы, могло бы... Давай хотя бы в этом ключе не будет вести диалог?:peel3:

а причему тут панда ока, в ниве тоже можно давить на частоте 70гц. и теже 157 :lol::lol:

Ссылка на комментарий

Ну я даже не знаю что тут еще сказать )))) Прям ситуацию апогея сандаля напоминает ))))

Ссылка на комментарий

а слабо Вам, УВАЖАЕМЫЕ, владельцы и представители фирм DD и Pride перестать "поднимать" рейтинги своих фирм ПОСТОЯННЫМИ словесными зарубами, от которых уже тошно становится читать темы БК, а просто БРАТЬ И ДЕЛАТЬ все возможные тесты, сравнения и и представлять их результаты и наблюдения на суд всем интересующимся??? А то Ваши разговоры, грубо говоря, дальше чем "ты дурак, нет ты дурак" не уходят, и это печально...

Ссылка на комментарий
а причему тут панда ока, в ниве тоже можно давить на частоте 70гц. и теже 157 :lol::lol:

 

Так не хватило же места парням в ОКЕ. Мне то вообще безразлично где они давили. Очевиден факт того, что если цель спорт - то спортсмен выбирает максимум из доступных инструментов для того чтобы урвать "пальму первенства".

 

Без поправок на "каба", "было бы" и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...