Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ты прав' date=' сегодня мы за короткий срок имеем[/quote']

Вы за короткий срок имеете три, не одно, а ТРИ громких публичных провала на сравнительных тестах в трех РАЗНЫХ системах. А еще имеете кучу провалов не публичных в системах очень разного уровня. Все это с лихвой покрывает обилие пропаганды. Вот это достижения, ни дать, ни взять.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

faralint, Обойдёшся) Я как Канф с ними сделал)

 

помнишь аку 3500? раскрути внутрянку, там сюрприз :wink::biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

faralint, Как в анекдоте) Любовница и Жена

Записка от Жены любовнице Твой умница тосе , а от любовнице жены тебе в кармане куртки рафаэлка)

 

Ну как то так)))

 

ПЫСЫ раскручивал новерно транспортники выташили)))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Опять лапша на уши... Одни предположения... От НЕ почитателя фактов, Вади...

 

Ты прав, сегодня мы за короткий срок имеем

 

 

Так что свое завтра, ты покажешь завтра. Сегодня не сгущай красок. Когда у тебя будет аргумент, тогда ты и будешь что-то преподносить. Р2В четко дали понять, что для своего оформления они нашли оптимум. Не больше не меньше.

 

Ну ты никогда не сдашься :lol: Р2в нашли оптимум, на следующий день Лесоруб находит свой оптимум в хонде на 20гц ниже, еще через неделю Лесоруб находит свой оптимум в другом классе, на музыке в шоу лучший текущий рез на 415 на музыке, тоже оптимум нашли, блин, куда ни сунь 400аку - везде оптимум, прям проклятье :lol::rofl2:

Ссылка на комментарий
Вы за короткий срок имеете три, не одно, а ТРИ громких публичных провала на сравнительных тестах в трех РАЗНЫХ системах. А еще имеете кучу провалов не публичных в системах очень разного уровня. Все это с лихвой покрывает обилие пропаганды. Вот это достижения, ни дать, ни взять.

 

Вадя, конечно понимаю, что пена у рта изза потраченных зря 5ти лет жизни - это норма. Но не до такой же степени:lol::lol::lol:

 

Я написал тебе о том, что PRIDE на данный момент, пока не выявили нового -

ЧЕМПИОН РФ и ЧЕМПИОН Европы. "Дай бог" тебе за 10лет чего то добиться хотя бы. :i_am_so_happy:

 

Ты мне про свой баян вне зачета от разу к разу:sarcastic:

 

Конечно можно приехать на любой этап, и сказат судьям: "ТТ тема" или WR был за нами, или у нас нано-баяна добавили в магнитную систему и шайбы - НО! Факты, о которых ты любишь писать - это результат в рамках официального зачета.

 

Мне без интереса писать, сколько "твоего оружия массового поражения" погорело, размотало, растворилось на атомы и тд.:lol: Это и так очевидно, хотя учитывая опыт компании в 20+ лет, стоит отметить, что реальные управленцы(руководство в купе с инженером(ами) ДД в штатах (а не барыги с пенным ртом на тему "ТТ тема") действительно преуспели в своем деле и тому пример результаты НЕ ОТ ТЕБЯ И НЕ ОТ ТВОЕЙ КОМАНДЫ на фоне того же чемпионата Мира, Европы...

Я оперирую реальными фактами, как в прочем и уважаю факты, приведенные спортсменами в рамках их условий.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий

Японский городовой , вы. Усил, то выбрать поможете?

 

Эдуард , обещал фото усилителей своих, выложи их пожалуйста!

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Японский городовой , вы. Усил, то выбрать поможете?

 

Эдуард , обещал фото усилителей своих, выложи их пожалуйста!

 

Да емае, в СПБ же живешь, подъедь к Мише(Мартынову) и сам все увидишь, ты даже его пощупать и оценить сможешь в сентябре(я о серийном изделии).

Оффтоп

Интрига должна сохраняться, хотя бы какое то время:biggrin:
Ссылка на комментарий

выбрать надо до 25го августа зачем мне интрига?)

Он уже лежит у жуков?)

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
выбрать надо до 25го августа зачем мне интрига?)

Он уже лежит у жуков?)

 

Ты просил фото, я ответил на этот вопрос. Лежать у них, он будет в сентябре(ближе к концу)

 

По твоему вопросу - будут ли вообще отличия между АЕ и PRIDE? - Да, будут. Что выбрать? - решать только тебе.

Ссылка на комментарий

Надо всем дружно собраться и подкатить заценить пошюпать внутрянку глянуть обсудить )

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

EddyFierce, А можно будет тест драйв имеено в наших машинах? Допустим закинуть и пол часа послушать потом снять? Отценить разницу того же AQ 3500.1 , не мощю отценить а подачу баса.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
EddyFierce, А можно будет тест драйв имеено в наших машинах? Допустим закинуть и пол часа послушать потом снять? Отценить разницу того же AQ 3500.1 , не мощю отценить а подачу баса.

 

Парни ей богу... Для чего уси везутся? Слушать музыку. Ну так в чем проблема может быть? Не в чем конечно. Лишь бы скооперировались в то время, когда всем удобно.

Ссылка на комментарий

Омни, не много ли ты лишнего брякаешь, че за защеку? тебе обосновать за твои фразы, мой номер 8-919-92-93-047, если нет денег на телефоне дай свой перезвоню.

 

про 3518vs сандаль з18, 2515, 95серсию 512 серию аку 415, про усилки дд и про дохрена чего еще чтоли вам напомнить? а еще и биби зед 15, про истории как клиентам ремонтные усилки под видом новых продавались?? про предзаказы с обещанием через месяц все будет а по факту год а где и больше и куда деньги клиентов шли и и еще дохрена чего?

молчите лучше. словоблуды.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...