Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

EddyFierce, слушай ну ты мастер понятия менять, разговор зашел за железо, ты перевел на команду ))) При чем щя достижения команды, если выявили что аку(железо) дерет прайды??? ))) ну ей богу уже смешно ))) По поводу чемпиона рф - сам же понимаешь, сошлись звезды, что Лесорубу понадобилось сопротивление которое было на вашем сабе, так бы чемпион рф был бы БВ, при чем сразу два раза ))) А если ты следишь за результатами, то щя аку и дд предвидиться три чемпиона рф )) Ну не занимался раньше никто всерьез у нас подготовкой на соревнования, ну что поделать? )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Если ты свято веришь, что все, что продается иными брендами - это оплод их инжеииринга - то ты наивен как ребенок(малыш). 99%: кабельной продукции это готовое решение. Акб- это готовое решение. Усилители - это готовые схемы и решения, акустика и та готовые решения. Я понимаю, что сказывается отсутствие твоего саморазвития в данном вопросе, но поверь - это не повод верить в идею лучшего.

 

 

типа потъепал? петросянчик, аха ???

... ты про уровень моего саморазвития писал ... Ты до моего уровня хотя бы дорасти :wink::empathy2:

и про веру тоже, не пиши хотя бы мне этой чуши, а... Для меня таких терминов не существует, ибо я технарь. Моя библия - техничексая литература и документация... :pardon:

Ссылка на комментарий
EddyFierce, слушай ну ты мастер понятия менять, разговор зашел за железо, ты перевел на команду ))) При чем щя достижения команды, если выявили что аку(железо) дерет прайды??? ))) ну ей богу уже смешно ))) По поводу чемпиона рф - сам же понимаешь, сошлись звезды, что Лесорубу понадобилось сопротивление которое было на вашем сабе, так бы чемпион рф был бы БВ, при чем сразу два раза ))) А если ты следишь за результатами, то щя аку и дд предвидиться три чемпиона рф )) Ну не занимался раньше никто всерьез у нас подготовкой на соревнования, ну что поделать? )))

Какие понятия? Тут вообще в рамках каких понятий ведется дискуссия?

Что это за понятия такие - когда в рамках диалога двух(считай брендов) - лезет нана-разум со своим бредом? Парни вы определитесь, вы в рамках понятий решаете вопрос или опираетесь на эмоциональное состояние, не понимая сути сказанного....

 

Обычная просьба - успокойся. Я не "сру" на ДД. Покажите результат сейчас - отлично. Покажете результат на уровне Европы - еще лучше. Или ты думаешь я на манке на тебя или кого то из Тим ДД нагоняю порчу?:sarcastic:

Есть много вещей в реальной жизни помимо этого, если и там преуспеете - еще лучше.

Оффтоп

P.S. Я уже тебя лично приглашал на тесты. Если ты полон желания просто попиzтеть, что в принципе иногда тоже нужно делать для разгрузки, так же welcome. Мы что теперь из-за политики одного НЛО будет в корень отношения портить? Нет отношений - ок. Есть - так пусть будут обычными. Если хочется испортить - епонскийрот, ну давайте портить, только пишите сразу фразу типо: "Пишу, чтобы нажить врагов от PRIDE, куда приехать, чтобы помахать руками и(или) отгрести по полной", билет и лечение оплатим.
Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
петросянчик

Мартирасянчик:lol:

Ты до моего уровня хотя бы дорасти

заканчивай ты с Вангинизмом уже. Какого уровня? Что у тебя за уровень? Чему конкретно можно у тебя научится? Я щас без под.еба...

я технарь

Ок.

Моя библия - техничексая литература и документация...

Так оторви пятую точку от стула и в путь, на любую заранее оговоренную встречу, где ФИЗИЧЕСКИ(а не теоретически или телепатически) можно прояснить все вопросы.

Ссылка на комментарий

EddyFierce,

 

Оффтоп

я очень надеюсь что у меня будет время поехать к вам на тесты, а насчет поп...ть это вообще что? Твой продаван сейчас пытаеться абсолютно незнакомому человеку что то там обосновать, что уже в принципе рисковано вот так смотреть в неизвестность, теперь ты предлагаешь мне оплатить лечение и билеты? Ты конечно извини, но не поймал ли ты звезду? К чему ты сейчас такие речи ведешь? Хочешь конкретно что то сказать?

 

А портить отношения? Перечитай свои посты, желательно за последние полгода, и желательно взгялдом со стороны, как ты с людьми общаешься, я к примеру себе такого не позволяю, разве что уже конкретно какать начинают, возьмите пример со Страдивари, были на тесте, адекватно все восприняли, и сейчас думаю что то делают со своим железом а не на форуме заясняют. Мне вообще пофигу если честно кто на каком бренде сидит, я никого не подталкиваю на приобретение чего либо, я либо делюсь впечатлениями, либо даю пощупать/послушать, это работает лучше слов, и совесть спокойна

Ссылка на комментарий

Оооо... Неожиданый поворот событий, наконец что то свежее появилось в этом сюжете блокбастера. Пошел еще за попкорном.:bomb:

Ссылка на комментарий

Я не смог прочитать все новые сообщения, но мне кажется примерно понял причину этой бурной дискусии, Шадоу влез в тему в 55 сообщении, с неуместной критикой. Ему ещё рекламу АКУ не стоило спускать, в теме про тесты, тогда срача бы и не было и здесь. Я даже догадываюсь о причине этого, он всё не может смириться с тем что его время прошло.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Так оторви пятую точку от стула и в путь' date=' на любую заранее оговоренную встречу, где ФИЗИЧЕСКИ(а не теоретически или телепатически) можно прояснить все вопросы.[/quote']

 

от дивана. и мне сразу на встрече дадут поизучать тех.документацию ??? :biggrin:

Туда, куда ты пытаешься меня направить - мне не нужно. И зачем мне прояснять ТАМ какие то вопросы. У меня их нет:unknown: А если появятся вопросы по документации, КАК можно их решить физически ??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
EddyFierce,

 

Оффтоп

я очень надеюсь что у меня будет время поехать к вам на тесты, а насчет поп...ть это вообще что? Твой продаван сейчас пытаеться абсолютно незнакомому человеку что то там обосновать, что уже в принципе рисковано вот так смотреть в неизвестность, теперь ты предлагаешь мне оплатить лечение и билеты? Ты конечно извини, но не поймал ли ты звезду? К чему ты сейчас такие речи ведешь? Хочешь конкретно что то сказать?

 

А портить отношения? Перечитай свои посты, желательно за последние полгода, и желательно взгялдом со стороны, как ты с людьми общаешься, я к примеру себе такого не позволяю, разве что уже конкретно какать начинают, возьмите пример со Страдивари, были на тесте, адекватно все восприняли, и сейчас думаю что то делают со своим железом а не на форуме заясняют. Мне вообще пофигу если честно кто на каком бренде сидит, я никого не подталкиваю на приобретение чего либо, я либо делюсь впечатлениями, либо даю пощупать/послушать, это работает лучше слов, и совесть спокойна

 

Оффтоп

Ден, который якобы тебе заясняет, - по поводу продавана, набери ему, он же дал цифры, объясни человеку как это опасно. Проблем никаких.

 

По поводу билета и больницы - я черным по белому пишу, есть желание испортить отношения и помахать руками - ОКЕЙ. Или ты хотел увидеть реакцию, аля бьют по одной щеке - я подставлю вторую? Я уже конкретно сказал, что для меня все люди равны, если они ведут адекватный диалог. Если кто-то метает фуфло во все стороны, то НЕ НАДО ждать иного. Агрессия была и будет - в любом месте, если есть на то повод. Если ты воспринимаешь наше общение(если оно состоится) исключительно, как столкновение интересов без адекватного диалога - то это твое восприятие - я лично начал диалог с тобой с адекватной ноты. Потом не нужно говорить, что я вновь перегнул палку, когда человек хотел обычного диалога - я не гну первым, по крайней мере стараюсь не делать этого, тем более на форуме в 2т. км от оппонента.

Про Страдивари - Я найду с кого мне брать пример. Они полны работы - отлично, значит скучать не придется.

Про мои посты за пол года - я не знал, что вызываю у тебя такой интерес, но даже если так, то не понимаю о чем конкретно ты хочешь сказать мне. Наверное о том, что я пишу открыто - как думаю. Такая манера общения - ничего особенного.

Ссылка на комментарий
EddyFierce,

 

Оффтоп

я очень надеюсь что у меня будет время поехать к вам на тесты, а насчет поп...ть это вообще что? Твой продаван сейчас пытаеться абсолютно незнакомому человеку что то там обосновать, что уже в принципе рисковано вот так смотреть в неизвестность, теперь ты предлагаешь мне оплатить лечение и билеты? Ты конечно извини, но не поймал ли ты звезду? К чему ты сейчас такие речи ведешь? Хочешь конкретно что то сказать?

 

А портить отношения? Перечитай свои посты, желательно за последние полгода, и желательно взгялдом со стороны, как ты с людьми общаешься, я к примеру себе такого не позволяю, разве что уже конкретно какать начинают, возьмите пример со Страдивари, были на тесте, адекватно все восприняли, и сейчас думаю что то делают со своим железом а не на форуме заясняют. Мне вообще пофигу если честно кто на каком бренде сидит, я никого не подталкиваю на приобретение чего либо, я либо делюсь впечатлениями, либо даю пощупать/послушать, это работает лучше слов, и совесть спокойна

 

Был тесть, мы не отрицаем его результатов, я так вообще почти не писал ничего, молча делал своё дело. Но в той же теме Вадик начал заниматься рекламой аку, писать что 312 не на уровне Т, по сути так и есть, 312 ниже, как по резу так и по надёжности. Если бы вадик не лез в каждую вторую тему с своими аку и не кидал грязь на конкурентов, срача бы не было столько. Вы ему там объясните, чтобы не лез, и срача на форуме станет в разы меньше. Пусть лучше повлияет на аку, чтобы у аку4 не ломальсь диффы и подвесы, от 2кВт а аку3 не разматывало от 1кВт. Они начнут лучше продаваться и желание устраивать эту грязь у него пропадёт.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Joker72, че то я не пойму кому ты соболезнуешь и с какими людьми? Тебе говорят простые наглядные вещи,ты переходишь на личности,не много ли на себя берешь интернет герой?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
и мне сразу на встрече дадут поизучать тех.документацию

Почему нет? У нас же не оборонка с грифом секретно.

КАК можно их решить физически

физически можно развеять сомнения, проверив различные режимы работы и посмотрев на то, что мы имеем в реале, а не на бумаге.

Ссылка на комментарий

тут у нас на местных соревах парень дунул 152 с одной 15хи кекса проповер, забрав 1ое место. далее ему пишет некое лицо и начинает впаривать и затирать про прайд, мол купи.

Ссылка на комментарий
Я не смог прочитать все новые сообщения, но мне кажется примерно понял причину этой бурной дискусии, Шадоу влез в тему в 55 сообщении, с неуместной критикой. Ему ещё рекламу АКУ не стоило спускать, в теме про тесты, тогда срача бы и не было и здесь. Я даже догадываюсь о причине этого, он всё не может смириться с тем что его время прошло.

 

Тут ты прав, Вадиму не следовало здесь отмечаться, но блин эти посты, где все под одну гребенку вполне справедливо его спровоцировали. А по поводу что его время прошло ты заблуждаешься, оно только началось, я например, это вижу по тем же продажам, по очень сильно возросшей активности людей что то делать на этом железе, и на следующий год я бы на вашем месте подготовился к этапам, будет жарко, и было бы неплохо устроить реальную конкуренцию на сцене а не тут :drinks: Пока лишь я вижу толпы зомбированных и отсутствие практиков, единичные случаи с хорошими результатами и кучу воды про суперсабы, не в обиду будет сказано

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...