Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я б на твоем месте дождался бы киксов новых 5квт либо уже нормальный бренд взял(нечего жопить деньгу)...а то купишь, деньгу отдашь и в рулетку играешь будет работать или нет....

или taramps закажи на ебай и дешевле и мощности больше(я бы так и сделал если бюджет урезан)...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я б на твоем месте дождался бы киксов новых 5квт либо уже нормальный бренд взял(нечего жопить деньгу)...а то купишь, деньгу отдашь и в рулетку играешь будет работать или нет....

или taramps закажи на ебай и дешевле и мощности больше(я бы так и сделал если бюджет урезан)...

 

дельный совет.кексы и трампсы на повседнев весчь,остальное фуфло.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
дельный совет.кексы и трампсы на повседнев весчь,остальное фуфло.

 

Не будем утрировать....5квт брендовые уси стоят за 40+...тарампс дешевле и прилично цена кикса пока тайна...сам бы взял дибо дд либо мемфис...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не будем утрировать....5квт брендовые уси стоят за 40+...тарампс дешевле и прилично цена кикса пока тайна...сам бы взял дибо дд либо мемфис...

 

вот тут мнения наши сильно расходятся.то то и оно что стоит дд за 40 далеко а собирается там же,рядышком,и не вижу в них разницы на такую сумму.я б может и ае взял,зачем переплачивать то за шильдик,но свои рассуждения выше описал.за 35к даже если там 4 кило реальных на 12в есть это уже круто,реальных я имею в виду отдающихся долгое время,стабильно на разных частотах при этом еще и с хорошим контролем и качеством звука.трампс хорош конечно но он не повседневный.а вот при чем тут кекс вообще не понял,в нем то что хорошего?зачем нам 5к у нас уже есть 3.5к в полома,хватит уж и того,вон скок гуделок гоняют по улицам лак нюхают на катушках.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
вот тут мнения наши сильно расходятся.то то и оно что стоит дд за 40 далеко а собирается там же,рядышком,и не вижу в них разницы на такую сумму.я б может и ае взял,зачем переплачивать то за шильдик,но свои рассуждения выше описал.за 35к даже если там 4 кило реальных на 12в есть это уже круто,реальных я имею в виду отдающихся долгое время,стабильно на разных частотах при этом еще и с хорошим контролем и качеством звука.трампс хорош конечно но он не повседневный.а вот при чем тут кекс вообще не понял,в нем то что хорошего?зачем нам 5к у нас уже есть 3.5к в полома,хватит уж и того,вон скок гуделок гоняют по улицам лак нюхают на катушках.

 

Дд брендом признаным во всем мире не просто так стал..и далеко не за шильдик....мемфис тоже.не будем расказывать друг другу сказки...а у тарампс....хотя хрено об стенку бится...каждый пользуется тем чем в кайф...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тарампс вещь, их усилки работают стабильно и валят в низкоом стабильно. Если бы еще мостились цены бы им не было

Ссылка на комментарий

Есть такое понятие как уважение к своей стране.

Покупая дд, дц итд, вы выводите деньги за границу в большем количестве, чем если бы купили железо без третьих лиц.

 

По поводу тарампса и стетсома, они не мостятся, они не работают в низкое сопротивление и считаю, что они созданы для замеров, но не как не на повседнев.

Изменено пользователем Орчина

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

По поводу тарампса и стетсома, они не мостятся, они не работают в низкое сопротивление и считаю, что они созданы для замеров, но не как не на повседнев.

По поводу низкого сопротивления гнать не надо, нормально тарампс пашет и в 0.5 некоторые даже запускали в 0,175.

Тарампсы не только для стрельбы, у меня прилично 3х15" на повседнев качали и по музыкальности проблем нету, есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
По поводу низкого сопротивления гнать не надо, нормально тарампс пашет и в 0.5 некоторые даже запускали в 0,175.

Тарампсы не только для стрельбы, у меня прилично 3х15" на повседнев качали и по музыкальности проблем нету, есть с чем сравнивать.

 

Все стетсомы , что видел они взрывались....

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Все стетсомы , что видел они взрывались....

 

А стетсомы причем тут??!!)))ухахахаха..

 

А тот кто тронул тему патриотизма и вывоза денег за границу путем покупки импорта(в данном случае уси дд,дс,тарампс)вообще бредит!!!!

Уси делаются еа и прайды где???в корее.....так хули корейцев поднимать тогда???

сам дома паяй уси)))))

Я плачу деньгу людям за их разработки за качество за доставку и сервис в конце концов...если у фирмы хороший товар то мне пофигу где он произведен и какой шильдик на нем!!!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А стетсомы причем тут??!!)))ухахахаха..

 

А тот кто тронул тему патриотизма и вывоза денег за границу путем покупки импорта(в данном случае уси дд,дс,тарампс)вообще бредит!!!!

Уси делаются еа и прайды где???в корее.....так хули корейцев поднимать тогда???

сам дома паяй уси)))))

Я плачу деньгу людям за их разработки за качество за доставку и сервис в конце концов...если у фирмы хороший товар то мне пофигу где он произведен и какой шильдик на нем!!!!

 

Крик обезьяны.

Да все уси выпускаються на одном заводе...

 

Ты платишь деньги:

В случаи дд (просто для примера):

1) деньги идут заводу.

2) не хилый процент владельцам компании которые владеют брендом, при этом они совершают минимум работы.

3) транспортной компании.

4) государству рф , таможня и НДС.

5) импортеру.

6) диллерам.

 

За все ты это ты платишь.

 

В случаи исключения иностранного бренда, где ты денег больше выведешь за границу?

 

Тарампс и стетсом, имеют идентичную схемотехнику.

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Крик обезьяны.

Да все уси выпускаються на одном заводе...

 

Ты платишь деньги:

В случаи дд (просто для примера):

1) деньги идут заводу.

2) не хилый процент владельцам компании которые владеют брендом, при этом они совершают минимум работы.

3) транспортной компании.

4) государству рф , таможня и НДС.

5) импортеру.

6) диллерам.

 

За все ты это ты платишь.

 

В случаи исключения иностранного бренда, где ты денег больше выведешь за границу?

 

Тарампс и стетсом, имеют идентичную схемотехнику.

обезъЯна как раз ты:lol:

деньги из страны выводятся через авшорные счета милиардами...а не покупкой уся:facepalm:даже если будешь покупать тысячи это капля в море!

Обсиральщики эти затрахали уже....тарампс в 0.25ом работают без проблем...все зависит от модели.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Есть такое понятие как уважение к своей стране.

Покупая дд, дц итд, вы выводите деньги за границу в большем количестве, чем если бы купили железо без третьих лиц.

 

По поводу тарампса и стетсома, они не мостятся, они не работают в низкое сопротивление и считаю, что они созданы для замеров, но не как не на повседнев.

 

именно то что я и имел в виду.в мире есть и другие фирмы кроме дд те ж сандали. или гз,ну почему вот дд а не они? да прост ты выбрал бренд,а я выбираю то что разумнее с моей точки зрения.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...