Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

1.2K - 9000р

 

2K - 14500р

 

2.5К - 19000р

 

4K - 25000р

 

5.5K - 36500р

 

Розничные цены на технику в наличии.

Q1-750: 12000р.

Q1-1200D: 14900р.

Q1-2200D: 22800р.

Q1-3500D.1: 39900р.

Q2-200: 16100р.

Q4-120: 16900р.

Регулятор: 900р.

Незнаю где 3500 на уровне 4к, нетну может быть я как то не так смотрю ...

Да и вообще с уровнем цен как то ,очень жирно отличаются, конечно можно рассказать про всякие инопланетные технологии и всё такое.разница 3500 и 4000 в почти 15 косарей

Да тоже ганибал 2к 16.5 врозницу и ваш 2200d в 22.8,если это всё корейской сборки за что переплата минимум в 10к???

п.с. Просто человеческий интерес....

п.п.с У прайда по предзаказу 4к 22,5р

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

автор короч ну их всех я запутался,мост кексов бери.хотя именно того и ожидал...бк стал продажной тварью и главная тема тут заработать а не помочь.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
1.2K - 9000р

2K - 14500р

2.5К - 19000р

4K - 25000р

5.5K - 36500р

Розничные цены на технику в наличии.

...

Q1-3500D.1: 39900р.

...

Незнаю где 3500 на уровне 4к, нетну может быть я как то не так смотрю ...

Повторю еще раз. Приобрести SQ3500d.1 в этом году у нас можно было лишь по цене 28-30тр., да и то на условиях сильно сокращенного в объеме предзаказа, не по нашей вине. 28-32тр - это достойная цена за этот усилитель, такое мое мнение после реальных тестов и таков целевой диапазон на него из наличия. Сейчас розничные ценники висят из расчета доставки 1 усилителя, но таких заказов в этом году не принято ни одного. Когда усилители будут в наличии в желаемом объеме - мы без лишних слов скорректируем ценники, но это произойдет только по факту прихода на склад и различных оценочных действий с каждой моделью, иначе придется переписывать их много раз.

 

автор короч ну их всех я запутался' date='мост кексов бери.хотя именно того и ожидал...бк стал продажной тварью и главная тема тут заработать а не помочь.[/quote']

Не обобщай, тут очень разный контингент. А что до меня - если не спрашивают, то и не вмешиваюсь в общение незаинтересованных пользователей.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Как в всегда уходишь от ответа. И расказываеш о чудотворном влиянии твоей техники на потенцию.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Не обобщай, тут очень разный контингент. А что до меня - если не спрашивают, то и не вмешиваюсь в общение незаинтересованных пользователей.

 

Вадим аууу ты пишешь не лезу. А сам залез в тему где ни слова про дд сыку не было, сам себе противоретиш, произвел рекламу своему бреду за счет АЕ и Прайд)))

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Если кому-то противно читать все это безобразие, можно просто не заходить в тему :hi:

Пока я наблюдаю вполне цивилизованное общение людей.

 

пока не появился прайд, такого срача я не видел.

Ссылка на комментарий

Не обобщай, тут очень разный контингент. А что до меня - если не спрашивают, то и не вмешиваюсь в общение незаинтересованных пользователей.

 

Вадим аууу ты пишешь не лезу. А сам залез в тему где ни слова про дд сыку не было, сам себе противоретиш, произвел рекламу своему бреду за счет АЕ и Прайд)))

 

Погоди, он проснется и каламбур продолжится.

Он же "ЗА ПРАВДУ", т.е. обязан вставить везде рекламу своей нано техники:lol: если тема обошлась без рекламы shadow, считай день потерян:lol:

 

Он еще раз с чистой совестью сейчас вбросит что то там про разработки(помоему они велись на Марсе) ДД, он и сам там наверное подсказывал что и куда паять, потом по третьему кругу вставит рекламу, потом по четвертому, ну и напоследок, если мне надоест, он получит обобщающий ответ, который как обычно выступит в роли узбагоина для него:biggrin:

Ссылка на комментарий
пока не появился прайд' date=' такого срача я не видел.[/quote']

 

Кто-то в подобных дискуссиях видит исключительно "с#ач", а кто-то выносит для себя крупицы истины, которые дополняют его картину видения данной темы. Ищите и находите для себя в подобных темах полезную информацию, а к остальному относитесь, как к литературному батлу :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Кто-то в подобных дискуссиях видит исключительно "с#ач", а кто-то выносит для себя крупицы истины, которые дополняют его картину видения данной темы. Ищите и находите для себя в подобных темах полезную информацию, а к остальному относитесь, как к литературному батлу :smile:

В большей степени я улавливаю о ведении многомиллионного бизнеса и чьи "яйцы" круче =)

 

как тема сравнения усей - так снова начинаем готовить :pop:

Ссылка на комментарий

nCuX, я для себя уловил позицию дилеров. Кто и как строит бизнес. Кто то открыто доносит информацию а кто то выкриками все кАзлы а я ромашка. Вон Леха Настрадамус тоже барыга он он не говорит и не париться в каждом углу ему ровно на бренди, он продает ст/дц но в тоже время выступал и на гз и на киксе и я не помню что бы он кричал что что то из этого гавно. Прайд пиариться без оскарбления да у него ведро индукции)) но все мирно.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

kmx87, Да тут про каждого можно такое написать) С каждым диллером была проблема та или другая.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
kmx87, Да тут про каждого можно такое написать) С каждым диллером была проблема та или другая.

 

Тут наверно больше с "чувствами" проблема.:lol:

Второй из team DD вышел на тропу истины.:lol:

По сабжу все просто - "ракушка" в сплаве алюминия, который обрабатывается ЧПУ это нормальное явление. Человек не согласен с этим. Объяснять что-то более подробно людям тонкой душевной натуры бессмыслено. В итоге имеем, что имеем. У кого то обида на всю жизнь и сломанный генератор, у кого то целые нервы, ввиду избавления себя от "печальных строк и возгласов" со стороны не интересующего его человека.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
пока не появился прайд, такого срача я не видел.

 

Всё просто, появился прайд, появилась конкуренция. Не все могут уважительно относиться к конкурентам. Я лично готов признать вину если первым кого-то задел первым. Такое было с ДД зед (хотя и не сказать что там имела место ложь), и я не горжусь этим мягко говоря.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
У кого то обида на всю жизнь и сломанный генератор' date='[/quote']

 

 

Эдуард, это не обида, это в первую очередь твоя мегоорганизованность во всем как руководителя, как ты мне сказал по телефону, это твое отношение к клиенту и это Ваш нано сервис.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...