Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Да хоть десяток фото, что это изменит? Ты как был вещающим оратором на тему "все аншлаг, дд тема, так им и останешься..."

Оффтоп

96d2dc5217bd.jpg

fb77673a360d.jpg

a4e3f86a7b69.jpg

7d5840f557dc.jpg

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вадим читай все слова по 2-3 раза а не через строчку. Как раз я могу много положительно расказать о ДД о некотрых сабах усях акустике АВ 6,5 и АТ28 шикарны, 9515 саб для меня идеально сбалансированый по звуку саб, уси м3 неубиваемый малыш, с2 уси музыкальные мощные . Могу расказать о других брендах много чего хорошего и плохого, а ты можеж тоже самое сказать о любом товаре из автозвука кроме дд и ску?

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Парни, кто искренне верит в какую то уникальность:

Все изделия одного уровня. Важен лишь момент адаптации каждого из них под запросы того или иного бренда.

Т.е. кто то, как к примеру Sundown, имеет в своем ассортименте уси, с большой мощей на 19В(чего нет у остальных). Кто то адаптирует уси под 18В, чтобы дать возможность спортсменам использовать систему 12В+4В.

Кто то ориентируется на 99% обычных пользователей и снижая диапазон входного вольтажа(т.е. урезая возможности уся в чем то одном), получает прибавку в другом. Как это "модно" звучит - "пик отдачи в условиях ограниченного питания и вольтажа".

КПД у изделий на одном уровне. Стабильность по работе в низкоом(если кто не сэкономил) на одном уровне. Мощность у "схожих идеологически"(т.е. заточенных под равные цели) усей на одном уровне.

Выбор в вашем случае - это выбор цены и выбор бренда с учетом ваших требований.

Ссылка на комментарий

Joker72, Ну че, умник,удостоверился что все усилители "уникальны" в своем роде, или тебе из оффтопа вытащить фото и в личку прислать?

Shadow, по усям, я думаю не надо больше усираться и доказывать свои слова, Эдик уже показал все фотографии, по сабам, ты готов протестировать при тебе и Эдике сабы прайд против сабов ДД? если да, то я думаю о времени и месте можно договориться, если нет, то разговаривать с тобой не о чем.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Выбор в вашем случае - это выбор цены и выбор бренда с учетом ваших требований.

Вот это то что и надо было сказать.:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Могу расказать о других брендах много чего хорошего и плохого' date=' а ты можеж тоже самое сказать о любом товаре из автозвука кроме дд и ску?[/quote']

Я многое пробовал и пробую лично, еще больше пробуют люди, которым я склонен доверять.

 

Парни, кто искренне верит в какую то уникальность:

Все изделия одного уровня. Важен лишь момент адаптации каждого из них под запросы того или иного бренда.

Т.е. кто то, как к примеру Sundown, имеет в своем ассортименте уси, с большой мощей на 19В(чего нет у остальных). Кто то адаптирует уси под 18В, чтобы дать возможность спортсменам использовать систему 12В+4В.

Кто то ориентируется на 99% обычных пользователей и снижая диапазон входного вольтажа(т.е. урезая возможности уся в чем то одном), получает прибавку в другом. Как это "модно" звучит - "пик отдачи в условиях ограниченного питания и вольтажа".

КПД у изделий на одном уровне. Стабильность по работе в низкоом(если кто не сэкономил) на одном уровне. Мощность у "схожих идеологически"(т.е. заточенных под равные цели) усей на одном уровне.

Выбор в вашем случае - это выбор цены и выбор бренда с учетом ваших требований.

Очередной пример дешевой пропаганды - опять лишь выгодная часть правды.

 

Любой специалист скажет, что главное и самое дорогое в усилителе - комплектация, настройка и доводка, а не фото и не место сборки. В дешевых усилителях, хоть и качественно собранных, используются доступные детали - на то они и дешевые, потому и применяются готовые разработки и типовые решения. Если детали и\или решения отличаются от стандарта, то много времени уделяется перенастройке, что не бесплатно, делается или своими силами или за это платится.

 

Зачем вообще знать названия, если они все равны? Почему мощность, размеры, КПД на практике отличаются? Почему одни горят там, где другие работают годами? Почему одни греются, а другие в тех же условиях холодные? Почему в низкоом работают все, но вот прибавка в мощности кардинально отличается? Почему с одними усилителями горят сабы, а с другими при той же моще даже не греются?

Народ, вы задавайте себе подобные вопросы почаще, может и ответы в головах тогда будут появляться, а знания начнут качественно расти.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Joker72, Ну че, умник,удостоверился что все усилители "уникальны" в своем роде, или тебе из оффтопа вытащить фото и в личку прислать?

Shadow, по усям, я думаю не надо больше усираться и доказывать свои слова, Эдик уже показал все фотографии, по сабам, ты готов протестировать при тебе и Эдике сабы прайд против сабов ДД? если да, то я думаю о времени и месте можно договориться, если нет, то разговаривать с тобой не о чем.

 

Усилители не уникальные, а используют разную схемотехнику....отсюда и уси обсалютно не похожие друг на друга..

Не надо из пальца выдумывать теорию и на личности переходить тоже не стоит.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ты выше постом согласился с эдиком, что выбор усилителя это вопрос цены и бренда, в том же посте он пояснил, что усилители все одного УРОВНЯ и изготавливаются НА ОДНОМ ЗАВОДЕ просто по разным заказам, для разных условий, мы с ним говорим об одних и тех же вещах, но почему то с ним ты согласен а со мной нет :biggrin:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Joker72, ты выше постом согласился с эдиком, что выбор усилителя это вопрос цены и бренда, в том же посте он пояснил, что усилители все одного УРОВНЯ и изготавливаются НА ОДНОМ ЗАВОДЕ просто по разным заказам, для разных условий, мы с ним говорим об одних и тех же вещах, но почему то с ним ты согласен а со мной нет :biggrin:

 

Я согласне был с последней фразой....а с тобой в принципе не согласен.:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Ну,дело исключительно твое, соглашаться со мной или нет, для себя я давно уяснил,что если усилитель сделан в корее, то все там, по большому счету одинакого.:hi:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

::yu::

Joker72, Ну,дело исключительно твое, соглашаться со мной или нет, для себя я давно уяснил,что если усилитель сделан в корее, то все там, по большому счету одинакого.:hi:

 

Я прокоментиовал твой пост что это бред полный...и то что гонишь на Вадима с некуя....мнение твое не собирался менять...да это я вижу и не возможно...

Мистери,фьюжин,Кикс,acv,дс,дд,скар,сандаль это братья близнеци только в разных майках:lol::lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, считай иначе и переплачивай за бренды, удачи:biggrin:

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Joker72, считай иначе и переплачивай за бренды, удачи:biggrin:

:facepalm:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72' date=' считай иначе и переплачивай за бренды, удачи[/quote']

Так и не морочь голову, пиарь альфард, ведь как я понял, прайд в цене сливает, в условиях тоже, в сервисе равны, а внутри все то же самое. ToJIcTbIu выводы сделал, тему можно закрывать. :mocking:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Так и не морочь голову, пиарь альфард, ведь как я понял, прайд в цене сливает, в условиях тоже, в сервисе равны, а внутри все то же самое. ToJIcTbIu выводы сделал, тему можно закрывать. :mocking:

 

Тут бесмысленно что то писать таких как он "непереплатчиков" я каждый день сотнями вижу...:lol:

они все не переплачивают и непереплачивают:lol::lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...