Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Эдуард, это не обида, это в первую очередь твоя мегоорганизованность во всем как руководителя, как ты мне сказал по телефону, это твое отношение к клиенту и это Ваш нано сервис.

 

Антон, я без подкола повторю еще раз:

Ракушка - это не брак. Это норма, которая допускается в процессе обработки заготовки.

Алюминиевый корпус - дает тебе отличный бонус в виде шикарного теплоотвода. Плюсы очевидны.

В совокупности всех плюсов наши генераторы действительно работают на износ с высоким уровнем стабильности. Тот же Loud, будь повод, уже давно бы "обхаял его", но видимо он терпит и их издевательства...

Как показала практика, с генератором без "ракушки", не все так однозначно. Я к тому, что внешние факторы в данном случае это дело последнее. Ты и сам в этом убедился.

 

Если ты эстет до мозга костей, то я ничем помочь не могу. Еще раз повторю, что я лишь рад быстрому прекращению отношений.

 

Ты не думай, что я как то предвзято отношусь к тебе конкретно. Для всех правила одни. Тот же Смирнов(кто еще больше углублен в DD, чем ты) покупает у меня АКБ по опту... Парадокс? Конечно нет. Его устроили мои условия, меня устроило сотрудничество с ним.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

TAKO, Так и есть конкуренция, но я люблю честную конкуренцию в не сер постоянный в каждой теме, если хочеш проявить свой бренд поднять займись им делай акции делай скидки, помогай спортсменам, как раз только мы и продвигаем бренды, мы обычные клиенты которые потом выступают на соревнованиях с тем или иным брендом.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS, Ну Алексей не барыга, это слишком грубо сказано. ))

TAKO, пока было тако, было тихо )) (ничего против не имею), Сабы то остались теже практически, просто налажено производство :wink:, как мы видим по этой теме :facepalm:

Ссылка на комментарий

Shadow, Я не знаю кто ты, и не разу тебя не видел, но по общению на форуме, складывается впечатление, что ты сказочно умен в сфере автозвука XD Всем давно известно, что все корейские уси собираются на одном заводе, только с разными эмблемами, даже корпуса уже одинаковыми становятся, ты же свято доказываешь что у тебя там в усях че то иное стоит и нанотехнологичное,это один из приемов поднять ДД, которые как всем известно "подустал на рынке", или лишний раз показать свои нанопознания в сфере автозвука? Ты вроде взрослый человек, а ведешь себя...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

nCuX, вопрос времени был:) чем больше сабов разойдется в ребятам, тем быстрее до всех дойдет чего стоят эти сабы и на что способны.

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Классная тема, подпишусь:) Все самые интересные личности из раздела "партнеры" присутствуют, где такое еще увидеть:biggrin:

Изменено пользователем Дивер
Ссылка на комментарий
TAKO, Так и есть конкуренция, но я люблю честную конкуренцию в не сер постоянный в каждой теме, если хочеш проявить свой бренд поднять займись им делай акции делай скидки, помогай спортсменам, как раз только мы и продвигаем бренды, мы обычные клиенты которые потом выступают на соревнованиях с тем или иным брендом.

 

Каждый нормальный человек любит честную конкуренцию, это очевидно. Что касается моей работы, она скорее заключается в том, чтобы сделать изделие с хорошими характеристиками, например с мощным мотором и катушкой из США и сделать его с минимальной себестоимостью. А акции и скидки это маркетинг, я не занимаюсь этим. Что касается поддержки спортсменов, то, с одной стороны это надо делать, а с другой, это происходит всегда за счёт рядовых покупателей. И каждый бренд, поддерживает в прямом смысле не так много спортсменов, в основном это топ-спортсмены, и платят за это все остальные. Думаю для абсолютного большинства на форуме как раз не выгодна поддержка спортсменов теми или иными брендами, так как их саб не станет от этого лучше, а дороже станет. Хотя и всем понятно, что поддерживать надо, чтобы результаты росли и было развитие. В общем, везде должен быть баланс и каждый бренд определяет свой.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Shadow, Я не знаю кто ты, и не разу тебя не видел, но по общению на форуме, складывается впечатление, что ты сказочно умен в сфере автозвука XD Всем давно известно, что все корейские уси собираются на одном заводе, только с разными эмблемами, даже корпуса уже одинаковыми становятся, ты же свято доказываешь что у тебя там в усях че то иное стоит и нанотехнологичное,это один из приемов поднять ДД, которые как всем известно "подустал на рынке", или лишний раз показать свои нанопознания в сфере автозвука? Ты вроде взрослый человек, а ведешь себя...

 

Че за бред....по твоему мнению если сандаль и скар собранны на идентичной плате будут одинаковые???какой только чуши не услышишь

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тоже как то интересна эта сказка, раз все усилители корейские которые Dкласса одинаковые, и у них только шильдики и корпуса отличаются, тогда почему на сравнении этих "одинаковых" усилителей мы получаем совершенно разную картину, по работе на низкоом и выдаваемой мощности, и разной прожорливости этих"одинаковых"усей?!?!?!? Значит всё же они отличаются. Или я что-то не уловил в этом?!?!?:smile:

Ссылка на комментарий

Да тут че только не скажут лижбы Вадима обосрать под шумок:biggrin:

Совсем у людей мозгов нет:facepalm:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Максим3705, плата это одно, это база. а вот элементы используемые на ней могут кардинально менять все.

Ссылка на комментарий

Я как бы об этом и хотел сказать. Ну нас ведь тут уверяют что все корейские усилители D класса абсолютно одинаковы, и мы переплачиваем только за бренд, а на деле мы получаем абсолютно разные усилители по стабильности, и по выдаваемой мощности при равных условиях. Чудеса просто=):biggrin:

Ссылка на комментарий
Вадим аууу ты пишешь не лезу. А сам залез в тему где ни слова про дд сыку не было' date=' сам себе противоретиш, произвел рекламу своему бреду за счет АЕ и Прайд)))[/quote']

в общение незаинтересованных пользователей

Что не ясно в сказанном?

 

Всё просто' date=' появился прайд, появилась конкуренция. Не все могут уважительно относиться к конкурентам. Я лично готов признать вину если первым кого-то задел первым. Такое было с ДД зед (хотя и не сказать что там имела место ложь), и я не горжусь этим мягко говоря.[/quote']

Ваш ролик с DD Z - это меньшее, что вы делали с момента вашего появления, хватит срать в каждом углу, ваши выходцы даже у нас в группе пытаются это делать. Ни фактов, ни аргументов нет, только сплошной поток трепа. Так пойдет?

 

При чем тут конкуренция, она и до вас была и после вас будет.

 

Так и есть конкуренция' date=' но [b']я люблю честную конкуренцию[/b] в не сер постоянный в каждой теме, если хочеш проявить свой бренд поднять займись им делай акции делай скидки, помогай спортсменам, как раз только мы и продвигаем бренды, мы обычные клиенты которые потом выступают на соревнованиях с тем или иным брендом.

Давай, расскажи Антохе, что надо делать для продвижения спорта, брендов, автозвука или еще чего там. Ты ой как много сделал для этого. Акцию "обосри соседа" от прайда я смотрел год-полтора, молча. Надоело. А наглухо закрытые глаза на их поступки вкупе с писаниной сейчас - это для тебя видите-ли достойно. Все понятно с твоей непредвзятостью, добавить больше нечего.

 

Shadow' date=' Я не знаю кто ты, и не разу тебя не видел, но по общению на форуме, складывается впечатление, что ты сказочно умен в сфере автозвука XD Всем давно известно, что все корейские уси собираются на одном заводе, только с разными эмблемами, даже корпуса уже одинаковыми становятся, ты же свято доказываешь что у тебя там в усях че то иное стоит и нанотехнологичное,это один из приемов поднять ДД, которые как всем известно "подустал на рынке", или лишний раз показать свои нанопознания в сфере автозвука? Ты вроде взрослый человек, а ведешь себя...[/quote']

У меня не так много опыта, как хотелось бы, но у нубов, которым вы рассказываете только выгодную для себя правду, практики чтобы проверить нет совсем.

Скажи, ты тоже ездил в Корею? И почему "все", сколько вас еще таких, кто "ездил" и "видел" не во сне? А может кто-то из вас хотя-бы сравнивал железки? Нет? А где обещанная тема о том, кто и что "видел"? Где хоть одно фото с завода? Столько раз сказано и до сих пор тишина, ты хотя-бы сам видел хоть одно фото или доширак смотреть мешает?

 

nCuX' date=' вопрос времени был:) чем больше сабов разойдется в ребятам, тем быстрее до всех дойдет чего стоят эти сабы и на что способны.[/quote']

Ваши сабы уже несколько раз публично показали, какие они классные и что они могут в реальном сравнении с другими - 0, ничего не могут. Как на низах, так и для SPL, абсолютно одинаковые результаты, что проверено далеко не тремя-пятью людьми. Любой при желании может убедиться лично в своей системе.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

складывается впечатление,что ТС создал тему для срача,а нет есть и конструктивный диалог с некой лирикой.

АЕ-хорошие уси и ценник хороший,и в наличии.

прайд-пока его нет,что воду мутить,но сам брэнд развивается на данный момент очень люто!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...