Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride 5.5k vs AE 5500


Орчина

Pride 5.5k vs AE 5500  

191 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

IMG_20140807_134556.jpg

IMG_20140807_134621.jpg

 

Вечером если успею снять сабы, сделаю фото как проклеена катушка и шайбы

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SteepMaks, Соплей нет,приклеянно всё ровно,подводящие на месте,терминалы в порядке!

Я на данный момент не могу сравнить лоб в лоб!!! Кого не устраивает можете не покупать какие вообще проблеммы???

Ссылка на комментарий

Но я опятьже я ни когда не скажу что саб 9515 гавно , саб просто не реально клевый.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Но я опятьже я ни когда не скажу что саб 9515 гавно , саб просто не реально клевый.

 

Ни кто этого не говорил...:pardon:

Ссылка на комментарий
В чём она страдает,приведите конкретный пример с фото! Я не заметил ни какого брака...:pardon:

 

Он держал в руках мой 9915 и уфо, он как бы знает о чем говорит, я просто промолчу, ибо нет возможности щя вместе их сфоткать, кому интересно могу седня отфоткать 9915

 

но если честно, все эти сопли и подтеки все это фигня, главно чтоб соединение было нормальное и центровка

Ссылка на комментарий
Он держал в руках мой 9915 и уфо, он как бы знает о чем говорит, я просто промолчу, ибо нет возможности щя вместе их сфоткать, кому интересно могу седня отфоткать 9915

 

Ещё аку 300 и 400 серий, дд 600 серии, дд 1500, 3500 серии :)

 

Так даже не скажешь в чем отличия по сборке, и конкретно косяки. Просто общее впечатление о добротности конструкции, о шайбах, о вклейке подводящих, дифе и так далее.)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Главное чтобы вас не было много на форуме :lol:

 

так ты не голубь а петросян... за языком следи, пригодится.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Омни, Сделай плиз. Как ни как предтоповая железка

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=74959 предварительно можно тут глянуть, если фотик побыстрому найду седня закину суда же фотки, а то с планшета путного врядли че выйдет

Ссылка на комментарий

Омни, Там плохо видно)

 

Кстати если сильно разниться качество сборки серийного образца от не серийного, у нас ДД9515 был с не стандартными катушками и дифом.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...