Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Со временем на акустику можно больше мощи добавлять?


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, акустику R6A брал уже не новую, тут же на форуме у lexxa, т.е по идее уже размятую, стоит у меня уже около полу года, после настройки сис-мы я слушал музыку на громкости 52 (максимум 62,магнитола в подписи) дальше уже шел перегруз, но сейчас толи они еще подразмялись, то ли из за того что на улице +38, но даже если магнитолу на максимум накрутить никакого перегруза нет, так может можно и на усилке гейн еще покрутить? или не стоит?

А еще, что интересно на мр3 перегруз всегда начинался значительно раньше, чем на музыке в формате wav.

Ссылка на комментарий

А еще, что интересно на мр3 перегруз всегда начинался значительно раньше, чем на музыке в формате wav.

 

Уже обсуждали.Чем ниже скорость воспроизведения-тем раньше будут искажения.Скорость wav формата знаешь?:smile:

Ссылка на комментарий
как такой формат читает магнитола? алпайн 9853 прочтет?

 

Да в теме про FLAC и другие форматы все написано, я просто записал диск через нейро в формате аудио сд, на минимальной скорости, а с флэшки моя магнитола не видит эти файлы.

Ссылка на комментарий

все зависит от качества записи трека !можно и на мин громкости получить искажения! а геин это есть громкость акустики!моща не меняется только громкость:yahoo:

 

 

 

но есть вариант когда геин макс и громкость будет выкручиваться к максимуму , усил начнет клиповать терять мощь и жечь динамик::focus::

Изменено пользователем goodfox

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...