Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про переключалку )))


-nCuX-

Рекомендуемые сообщения

Это чтоб усь работал либо в моно режиме (мостом) либо стерео. Помоему так

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ну я так и думаю ставим в 2цх и получаеем 2 канальник без дрочи согласования уровней !?

Ссылка на комментарий
Ну я так и думаю ставим в 2цх и получаеем 2 канальник без дрочи согласования уровней !?

 

Помоему да. Я вообще такие уси с маркировкой 1СН 2СН и тд не перевариваю:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

это скорее всего переключалка-селектор, усь от одной пары рса сможет работать

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

это переключатель из 4х каналов в два канала, тоесть либо четыре канала работают, либо 1ый 2ой канал-первый мост, 3ий 4ый второй мост, это удобно, когда мощности на один канал не хватает и делаем из 4х канальника 2канальник при этом громкость регулируется отдельно на одном и на втором канале(на первом и втором мостах), линейки соответственно подаем левый на 1ый либо 2ой канал, а правый на 3ий либо 4ый))))

Ссылка на комментарий
это переключатель из 4х каналов в два канала, тоесть либо четыре канала работают, либо 1ый 2ой канал-первый мост, 3ий 4ый второй мост, это удобно, когда мощности на один канал не хватает и делаем из 4х канальника 2канальник при этом громкость регулируется отдельно на одном и на втором канале(на первом и втором мостах), линейки соответственно подаем левый на 1ый либо 2ой канал, а правый на 3ий либо 4ый))))

 

Ну немножко не так. То есть СН1 и СН2 из 4х канального сигнало в моно, то есть при мостовом подключении. А СН3 и СН4 так и остаются стерео

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
это переключатель из 4х каналов в два канала, тоесть либо четыре канала работают, либо 1ый 2ой канал-первый мост, 3ий 4ый второй мост, это удобно, когда мощности на один канал не хватает и делаем из 4х канальника 2канальник при этом громкость регулируется отдельно на одном и на втором канале(на первом и втором мостах), линейки соответственно подаем левый на 1ый либо 2ой канал, а правый на 3ий либо 4ый))))

 

Какая то уж слишком крутая реализация для бюджетных усей, конечно согласен что в некоторых моделях такое встречается, но насколько я знаю и ставил, данный переключатель позволяет раскинуть сигнал всего с одной пары РЦА, напр имер когда в ГУ нет всех 4-х выходов. Соттветсвенно сигнал входит например на фронт, и раскидывается внутри на все 4-канала. Из неудобств в ГУ только мы соотвественно теряем фэйдэр перед/зад регулировку.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Какая то уж слишком крутая реализация для бюджетных усей, конечно согласен что в некоторых моделях такое встречается, но насколько я знаю и ставил, данный переключатель позволяет раскинуть сигнал всего с одной пары РЦА, напр имер когда в ГУ нет всех 4-х выходов. Соттветсвенно сигнал входит например на фронт, и раскидывается внутри на все 4-канала. Из неудобств в ГУ только мы соотвественно теряем фэйдэр перед/зад регулировку.

 

поддерживаю,все именно так. :good:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...