Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Prology EX62c


Гость бабушка

Рекомендуемые сообщения

лично у меня ко всему пролоджи отношение как и к мистери.....негативное...имхо

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

У всех фимр есть удачные модели и реально провалы. Вязть тот же пролоджи павер 2000. Хороший усь.

И эта акустика реально не плохая. На магнитоле.ру дедушки ее хвалили. Мид довольны высоко играет. И бас должен быть на уровне. При этом перегрузочная хорошая. И пища тканевая. Сам не слушал, но доверие внушает.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Слышал как они в ящиках играют,... довольно не плохо! Бас оч понравился.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Я вот хочу на ней сдвоенный мидбас сделать! В ящике ФИ. Да еще и подумываю насчет 2Ом

 

Мидбас лучше в ЗЯ делай. Будет интересней.

Я в свое время делал "саб" на двух Пролоджи 16 см. Ящик был литров 20 с ФИ. И прямо от магнитолы как саб они неплохо бухали.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Ну там посмотрим точно еще не знаю! Просто один чел говорит что если делать 2 дина в одном объеме, то с ФИ ящик потребуется меньшего объема! Объем будем делать на двери, литров 15 можно сделать...

Ссылка на комментарий
Просто один чел говорит что если делать 2 дина в одном объеме, то с ФИ ящик потребуется меньшего объема!

 

Что за бред :sarcastic:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Ну типа того что 15 литров им в ЗЯ маловато будет, придется делать ФИ!

 

Ну для ЗЯ как раз цифра реальная, а вот нормально работающий фи в 15 литрах сделать не получиться.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Слава, а влияет ли форма ящика на звук? Просто ящик будет сложной формы, из стекловолокна, и будет иметь один объем для двух динов...

Ссылка на комментарий
Слава, а влияет ли форма ящика на звук? Просто ящик будет сложной формы, из стекловолокна, и будет иметь один объем для двух динов...

 

Впринципе влияет. Но я не думаю, что ящик будет такой суперсложный, что это повлияет на звук координально.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
А еще вопрос можно? =))

Что мне даст подключение на 2Ома?

С Сабом то все понятно... а вот насчет аккустики незнаю...

 

Это даст увеличение мощности усилителя, по сравнению с 4, и тем более с 8 Ом. При этом искажения будут выше, но их можно и не услышать :mocking:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Да это я знаю, саб и на 8 ина 4 и на 2 ома, и 1 ом слушал!

вот я хотел спросить для акустики 2Ома как будет? Как она себя вести будет, что я получу от такого подключения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...