Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать ГУ


Гость Виталий Семёнович

Рекомендуемые сообщения

Да согласен мне тоже кажится что ГУ не причет так как в этом вопросе все зависит от усилка,баса

,короба , а причем здесь майфун????????? ваще не ясно :morning1:

 

Прежде чем что-то написать подумай , чтоб глупо не выглядеть. Если ты такой умный то скажи пожайлуста - где ты возьмешь бас , если ГУ его душит по конструкции своей?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

внесу свою маленькую лепту исходя из своего опыта . стоял у меня пион простенький потом клару процессорную поставил. ИМХО у пиона был бас по плотнее и по громче чуток. в стоковых настройках.

мягко и обволакивающе играют бас сабы - лайтинг аудио. встречал такие отзывы тут на форуме. по моему скорее всего чтобы басс был мягкий и глубокий нужно очень грамотно подойти к выбору связке саб+ моноблок. скорее всего даже не моноблок надо а двухканальник мощный класса АВ или моноблок но тоже класса АБ. они более аудиофильский басс играют. и настройку порта герц на 30 делать .

Ссылка на комментарий

Подскажите что лучше купить из магнитол c USB, что бы качество звука было так же как у пиона 88 и альпов тоесть на высоте ? Бюджет до 15000 руб.

Ссылка на комментарий
И я очень требователен к качеству звука :biggrin:

 

СD тебе в помощь, а не usb

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

дабы не создавать новую тему, прошу дать совет тем, кто перепробовал много гу. что лучше из 4 вариантов? пион 88-1, 88-2, 86, 9600MP? нужен на музыку с высшим качеством.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Мне надо с USB ! а клара без него .

 

если ты такой аудио фил, то нафига теб флешка!!! и зачем формат мп3! покупай накамичи, кара хд2 пионер 99 и слухай диски.... если флеха нужна то бери тогда специально голову заточеную для флешки! без СД у них с флешки идет считывние 24 ЦАП

Ссылка на комментарий
дабы не создавать новую тему, прошу дать совет тем, кто перепробовал много гу. что лучше из 4 вариантов? пион 88-1, 88-2, 86, 9600MP? нужен на музыку с высшим качеством.

 

помоему все те же яйца только с разной мордой..... 86 вроде цветной даже....

Ссылка на комментарий
если ты такой аудио фил, то нафига теб флешка!!! и зачем формат мп3! покупай накамичи, кара хд2 пионер 99 и слухай диски.... если флеха нужна то бери тогда специально голову заточеную для флешки! без СД у них с флешки идет считывние 24 ЦАП

 

мне и не нужно CD , может посоветуете голову специально заточенную для USB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...