Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать ГУ


Гость Виталий Семёнович

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий Семёнович

Здравствуйте вопрос к спецам.У КАКОЙ МАРКИ МАГНИТОЛ САМЫЙ МЯГКИЙ БАС?Сейчас стоит pioneer DVH-p580mp ,бас мощный ,но как не настраивай жестковат и объёма мало не хватает сочности,более менее мягкий только на клубняке когда сама посебе милодия с мягким басом.Меня не интересует естественность звучания нужен мягкий, глубокий, раскатистый бас, колонки DLS.Как-то слушал alpine +infiniti 16 на подиумах на мой слух бас очень сухой и жёсткий

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще для баса нужен саб!!! Магнитола может и ни причём! А вообще есть миллион комбинаций магнитола+усь+акустика! Так что сначала надо всё продумать а потом конкретнее задавать вопросы!

Ссылка на комментарий
Вообще для баса нужен саб!!! Магнитола может и ни причём! А вообще есть миллион комбинаций магнитола+усь+акустика! Так что сначала надо всё продумать а потом конкретнее задавать вопросы!

 

зачётный ответ

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Магнитоллы JVC выдают мягковатый бас!!!

Изменено пользователем Ivaka
Ссылка на комментарий
Магнитоллы JVC выдают мягковатый бас!!!

 

Может и выдают,но по качеству звучания они никакие.

Ссылка на комментарий
Может и выдают,но по качеству звучания они никакие.

Ну да качество немного хуже чем у Pioneer и Alpine!

Ссылка на комментарий

Насчет качества JVC поспорю. Насчет новых моделей не скажу а старые очень хороши были. Если разобрать тот-же пионер и дживис будет понятно почему. У дживиса звуковой тракт намнго качественнее пиоеров , это факт. Конечно при условии что сравниваем одинаковый ценовой диапазон. И нюансы свои в бас , ГУ вносит . У меня когда-то (года три назад) стоял JVC шетьсот какой-то там серии,не помню уже. При цене в 10 тыс. имел оптический выход и кучу настроек, сейчас стоит пионер 88, у дживиса звук нравился больше. И еще общался на эту тему с мастерами которые занимаются ремонтом аудиотехники ,с их слов более качественная схемотехника у JVC .

Ссылка на комментарий
Насчет качества JVC поспорю. Насчет новых моделей не скажу а старые очень хороши были. Если разобрать тот-же пионер и дживис будет понятно почему. У дживиса звуковой тракт намнго качественнее пиоеров , это факт. Конечно при условии что сравниваем одинаковый ценовой диапазон. И нюансы свои в бас , ГУ вносит . У меня когда-то (года три назад) стоял JVC шетьсот какой-то там серии,не помню уже. При цене в 10 тыс. имел оптический выход и кучу настроек, сейчас стоит пионер 88, у дживиса звук нравился больше. И еще общался на эту тему с мастерами которые занимаются ремонтом аудиотехники ,с их слов более качественная схемотехника у JVC .

Насчет качества..у нас есть магазин по автозвуку-его хозяин офф диллер JVC ,также торгуют другими брендами.Так вот-случаи возврата ГУ джи ви си не редки,в отличие от того же пионера или альпа.

Ссылка на комментарий
Гость Виталий Семёнович

Первый товарищ убил меня на повал!Я знаю что есть усилки сабы,но из за работы пришлось отказаться от саба.В конце 90х я точно знал что самый мягкий бас у сони,а сейчас у нас в Саратове сони вообще не советуют,советуют пионер или дживиси,пионер у меня есть его бас мягким и раскатистым не назовёш разве, что мощный и напористый.Продавцам в маг. не верю т.к им надо продать залежавшийся товар,в одном маг.вообще как не объясняй под какую музыку ищеш акустику всегда настойчиво советуют челенджер.вот по этому решил обратиться к людям которые готовы поделиться опытом или конкретными знаниями.Может у кого есть конкретная модель ГУ,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Ну блин прицепились к магнитоле! А может дело не в ней? Может колоночки другие надо? А усь стоит или нет? Просто ещё раз говорю что есть куча вариантов! Магнитола может по разному играть с разными колонками и усями! Возьми у кого нибудь подключи колонки другие и послушай и на оборот возьми магнитолу а колонки оставь! Ещё раз говорю миллион вариантов связок!

Ссылка на комментарий

Да согласен мне тоже кажится что ГУ не причет так как в этом вопросе все зависит от усилка,баса

,короба , а причем здесь майфун????????? ваще не ясно :morning1:

Ссылка на комментарий
а согласен мне тоже кажится что ГУ не причет так как в этом вопросе все зависит от усилка,баса

,короба , а причем здесь майфун????????? ваще не ясно

хаа Причем здесь майфун, ржу немогу!! у тебя в усилках источник звука?? так поставь себе магнитоллу Lg да и радуйся раз разницы то нет никакой!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...