Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal FX-30d2 и FX-38d2


Виктор0101

Рекомендуемые сообщения

Заводских параметров не достаточно?

А какие параметры известны? я вот нашел фото коробки, но почему то нет им разницы в коммутации катушек. Странно все это

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера прикупили такой)будем пилить короб)на вид очень достойный динамик)не потеков клея нечего такого нет)все четко сделано)две шайбы разнесены подводящие спрятаны)кароче кайф)запустим тоже отпишусь)

 

Чертежом поделишься?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Собрал короб под две 15fx 225 литров чистого порт 700 настройка усь hannibal hlx 2000.1d дины пока рзминаются в 2 ом, на максимальный ход не выходили но машину шатают)) скоро запишу видео в 0,5 ом и замер))

Ссылка на комментарий

Все не могу решится, променять ли кекс 301д на 15 ганибал или это не самая удачная замена старому киксу? негров подавить, кормится киксом 1.1000

Ссылка на комментарий

Кто нибудь уже пользует Hannibal FX 30D2? Хотелось два таких купить.А информации и отзывов по ним маловато.

Ссылка на комментарий
Все не могу решится, променять ли кекс 301д на 15 ганибал или это не самая удачная замена старому киксу? негров подавить, кормится киксом 1.1000

 

Кекс 301 по мощнее будет,с тысячника и отдача побольше в 0.5 Ом а на FX уже в 1 Ом будет:smile:Так что бери лучше два FX :biggrin:

SoundQbed HDC315 Kicx 1.1000 30Hz

Ссылка на комментарий
Ну и???) Играет?))) Коробок не маленький?

Ну как сказать, играет и еще как!) Коробок 67 литров грязными, при том что спикершоп попросил ему 84 литра чистыми. Играет сбалансированно.

Ссылка на комментарий
Ну как сказать, играет и еще как!) Коробок 67 литров грязными, при том что спикершоп попросил ему 84 литра чистыми. Играет сбалансированно.

 

что-то слишком мало... или это ЗЯ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...