Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Россия - 28 сентября 2014


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Выскажу своё мнение так как я на этом этапе не судья но правила немного знаю . Когда на замере оторвался датчик это как бы не проблема учасника . Судья назначил перезамер по каманде готовы оба учасника сказали готовы и замер пошол . Прибору похер что там у учасника сабы порвались и уси в защиту на то они и соревнования

 

Ден! Перезамеряется только тот участник, у которого отвалился датчик! Второй Участник перезамеряется только по желанию!!!!! Ты это знаешь, не мне рассказывать!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он и придумал, такого в регламенте не предусмотрено. мое мнение, что решать в этом случае должен главный судья. В свое время тоже открывал дверь во время замера и без сомнений отдавал победу сопернику, так как это прописано в правилах и была полностью моя вина. дбдраг есть дбдраг

 

Андрей, почему два перезамера? Если у тебя железо легло, я думаю ты согласишся, что взять у соседа нельзя?

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
ЖЕЛЕЗО МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ТОЛЬКО СВОЕ!!!!!:hi: ЧТО за двойные стандарты???? Кто придумал перезамер и средний рез! Фамилию того судьи????:hi: Тут должен быть комментарий Виталия Давыдыча!!!!!

 

Это решение главного судьи. Ждем. споры более не к месту. накал чуть збавляем.... без эмоций. есть решение. следуем ему. если кто из участников не согласен должен принять поражение.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Ден! Перезамеряется только тот участник, у которого отвалился датчик! Второй Участник перезамеряется только по желанию!!!!! Ты это знаешь, не мне рассказывать!

 

Ну так в том и дело что оба сказали да

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

от себя лишь могу сказать, что останусь а этом классе в следующем году, и если кто то хочет оспорить, милости просим.

Ссылка на комментарий
Это решение главного судьи. Ждем. споры более не к месту. накал чуть збавляем.... без эмоций. есть решение. следуем ему. если кто из участников не согласен должен принять поражение.

 

Судья решил - ждите замеров. Датчик покажет. Со стороны двоих участников никаких косяков нет в части спортивного поведения и правил.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Народу ну просто уйма! Погода не подвела, вообщем все на позитиве. Фоток куча, приеду в москву, выложу.

Всем гладкой дороги домой, ни гвоздя ни жезла)

Ссылка на комментарий

отпавший датчек участников не волнует. Это тоже самое и софт заглючит и покажет одному "ноль", так что тогда он проиграл? Тут перезамер и без согласия должен быть.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Андрей, почему два перезамера? Если у тебя железо легло, я думаю ты согласишся, что взять у соседа нельзя?

 

купить можно.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
купить можно.

 

Ну так то можно)))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Что то РеалАнтошка надежд на он-лайн трансляцию не оправдал.... а так хорошо на АМТ получалось....Или его там Лауды поймали и оприходовали ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Перезамера не будет. Потому что чемпион не дал согласие. А когда у них датчик отпал, я дал согласие на перезамер у себя, хотя сам дурак, не знал что мог не меряться. Х с ним, это дб драг же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...