Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Россия - 28 сентября 2014


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Рус и Стас что за позиция ???? Типо поздно и все дела....Вам сразу говорили написать Харрису по поводу допуска....тем более он полностью вкурсе....нахера вот шас сидеть и с недовольной миной когото найти виноватым :facepalm:

 

п.с. Тем более вы вроде на короткой ноге общаетесь и звонились не раз по поводу ситуации на финале....тут два вопроса....

 

1) Вам отказали...???

2) Вы даже и не говорили о допуске....:hi:

 

п.с. виноваты конечно говноляпы Виталя и Миша....?? Там больше никого не уволили ...?? :lol:

 

Антош, ты знаешь сколько раз я созваниваося с вэйном? За трое суток я час с ним проговорил. Позиция однозначна: не хватает очков.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рустам , ты так и не понял главного ,отказаться от титула это как бы снизойти ( сказать ну ладно пацаны, если вам так нужно то я согласен ) , а здесь простое мошенничество, оно не имеет ни какого отношения к чести .Оно говорит лишь о том, что ты можешь на..ть кого угодно, если это соответствует твоим интересам.

 

Так кого же я наебал??? Переосмысли свой вопрос

Не сказал судьям, так я и не должен, я не состою в коллегии судей

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Рустам , ты так и не понял главного ,отказаться от титула это как бы снизойти ( сказать ну ладно пацаны, если вам так нужно то я согласен ) , а здесь простое мошенничество, оно не имеет ни какого отношения к чести .Оно говорит лишь о том, что ты можешь на..ть кого угодно, если это соответствует твоим интересам.

 

В такой стране живем и по таким правилам соревнуемся. Не на××ешь - не проживешь. Или у нас в стране все дбдражные машины без изъянов? Докопаться можно до любой серьезной машины. Так что, если я промолчал, так сразу не спортсмен чтоли?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Антош, ты знаешь сколько раз я созваниваося с вэйном? За трое суток я час с ним проговорил. Позиция однозначна: не хватает очков.

 

А как их может хватить если как ты сказал что все все все посетил и один йух не хвататет:( я правда не понимаю как так то:(

Ссылка на комментарий
В такой стране живем и по таким правилам соревнуемся. Не на××ешь - не проживешь. Или у нас в стране все дбдражные машины без изъянов? Докопаться можно до любой серьезной машины. Так что, если я промолчал, так сразу не спортсмен чтоли?

 

Стас не надо оправдоваться)) мы то знаем истину))

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Нае..л ты всех кто вокруг тебя и команду тоже , придёт время и до тебя это дойдёт .

 

А что до меня дойдет:sarcastic: а Команду я как наебал?:sarcastic:

Ты знаешь вот читаю твои посты, и вижу что ты нервничаешь, с чем это связанно?:smile:

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
В двадцать пять лет я тоже так думал :biggrin::biggrin::biggrin:

 

А вот это здесь вообще не уместно! Или ты считаешь себя умнее, или мудрее в силу своего возраста??? Так вот, если это так, то ты глубоко заблуждаешься

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Нае..л ты всех кто вокруг тебя и команду тоже , придёт время и до тебя это дойдёт .

 

Почему нае...ал??? Если все говорят по правилам,то за этим должен следить судья, они прое... момент, Рус промолчал так как его команде это на руку, а сказав что стекло упало по любому раунд был бы проигран! Другого выбора небыло! Если прикручивают дощечку к коробу чтоб специально попасть в другой класс это не наеб???? Правила этого не запрещают

Ссылка на комментарий
Если прикручивают дощечку к коробу чтоб специально попасть в другой класс это не наеб???? Правила этого не запрещают

 

"Специально попасть в другой класс" и "привести машину в соответствие тому классу, в котором намеревался выступать" — разные вещи. давай называть вещи своими именами

Ссылка на комментарий
"Специально попасть в другой класс" и "привести машину в соответствие тому классу, в котором намеревался выступать" — разные вещи. давай называть вещи своими именами

 

Без разницы, ну ты меня понял я в общем плане сказал!

Ссылка на комментарий
А вот это здесь вообще не уместно! Или ты считаешь себя умнее, или мудрее в силу своего возраста??? Так вот, если это так, то ты глубоко заблуждаешься

 

И слова не было про уровень твоего интеллекта и жизненный опыт.

Человек тебе пишет о том, что в этом возрасте у него были иные взгляды на все. Далее можно понять, что с возрастом ты сам(по отношению к себе молодому), станешь лишь умнее и взгляды могут(скорее всего так и будет) поменяться. Я думаю это не заблуждения сто стороны RAI, а больше "лирическое отступление от темы", имеющее место быть.

 

Этот пост он добавил к тому, что тебе "ближний ближе, чем правила".

Очевидно, что когда ты ТОП спортсмен, ты должен быть эталоном для всех, только так появляется МИРовое имя. Когда прав во всем и до конца. Когда ты и есть правила "от корки до корки". Тогда равнение осуществляет именно на тебя. Я думаю мысль ясна.

Результат Пефти лично мне очень понравился. Парни проделали шикарную работу. Но черт возьми, было бы трижды обиднее, если это окошко опустилось на МИРовом финале, там бы вообще не было дебатов и просто молча уехали домой. Я считаю, что хорошо то, что случается - это лишний раз учит даже тех, кому казалось бы уже учиться нечему.

Ссылка на комментарий
Без разницы, ну ты меня понял я в общем плане сказал!

 

че ты кипишишь? Стекло упало - поднял, промолчал - он не обязан был сообщать, есть судьи, все по правилам. Короб пилил неоднократный участрик и чемпион в конкретный класс планируя, переборщил и не влез в класс, проявил смекалку в виде щепки в конце ящика тем самым преведя систему к тем же праылам. Читай правила и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
он не обязан был сообщать

 

Все верно, это твое мнение, а у другого человека оно иное и зависит это от принципов человека по жизни и его моральных рамок, в которых он живет.

 

Давай более суровый пример (теоретический). Твой ребенок шел в школу, какой-то м#удак сбил его на пешеходном переходе и уехал. Ты это видел. По твоим моральным принципам ты пойдешь мимо с мыслями, я не обязан ничего сообщать, куле полиция не видела, значит все ровно ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Все верно, это твое мнение, а у другого человека оно иное и зависит это от принципов человека по жизни и его моральных рамок, в которых он живет.

 

Давай более суровый пример (теоретический). Твой ребенок шел в школу, какой-то м#удак сбил его на пешеходном переходе и уехал. Ты это видел. По твоим моральным принципам ты пойдешь мимо с мыслями, я не обязан ничего сообщать, куле полиция не видела, значит все ровно ...

 

Алексей ну это жесть, а не пример, он не уместен, мораль здесь разная.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Алексей ну это жесть, а не пример, он не уместен, мораль здесь разная.

 

да.. Тут скорее всего если твой ребенок сбил кого то и уехал.. Ты пойдешь ли стучать на своего ребенка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...