Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Россия - 28 сентября 2014


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

абсолютно верно:good:

хочу добавить от себя!

я очень огорчен тем, что я посетив все этапы ДБдрага, недобрал балов для участия в финале мира!

уважаемые судьи, поясните как, так получилось???

и почему небыли проведены еще два этапа???

 

Потому как орги п.....сы вот и все объяснения. Мне например до сих пор интересно почему двухдневный этап в Крыму был синглом?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Хочу обратить внимание, что сертификаты на 2013 год, кто же является судьей в этом сезоне так и не понятно...

Ссылка на комментарий
Хочу обратить внимание' date=' что сертификаты на 2013 год, кто же является судьей в этом сезоне так и не понятно...[/quote']

 

Это информация висит с 2012 года, думаю просто этот раздел сайта с того времени не обновлялся

Ссылка на комментарий
Одни форумчане, в качестве оправдания данного недо-решения говорили, что мол, существует же практика лишения чемпионства по результатам допинга… другие говорили, мол, ведь существует в спорте практика принятия решения на основе видео-повторов.

По поводу допинга - как мне видится, сравнивать допинг-пробы с открывшимся окном во время замера неуместно. Тут более чётко подойдет параллель с проверкой машин на наличие «читерских» уловок. Ну т.е., к примеру, после соревнований выехали машины с площадки, судьи их досконально досмотрели (хотя это и так должно делаться до квалификации), нашли «чит» в машине и приняли решение по аннулированию результата и дисквалификации спортсмена (на 3 года ).

По поводу практики в некоторых видах спорта о принятии решения по видео, как например в хокее, так судьи там принимают одно единственное решение в процессе игры, а не пересматривают его через несколько дней после матча!

А что же произошло у нас?

Судья засчитал результат, выдал диплом и кубок – факт!

 

Однобокие примеры... А как же зимние виды спорта, биатлон, лыжи ...где могут, так же наградить, провозгласить Олимпийским чемпионом... а через пару дней, на основании нарушения (в том числе и по видеозаписи), этого титула лишить? Это к тому, что примеры эти можно не приводить, так как практика по отмене результатов существует и та и другая...

Ссылка на комментарий
Попахивает тем что кто то хочет отжать дбдраг:pop:

 

Майдан местного масштаба?:sarcastic: Андрюх, щя осень, делать нех, давай я беру палатки и покрышки, ты 20л прасковеи, и на ростов :lol:

Ссылка на комментарий
Попахивает тем что кто то хочет отжать дбдраг:pop:

 

Проблема тут в том, что нельзя отжать то, что никому не принадлежит, а дБ Драг в России не пренадлежит никому, впрочем как и торговый знак который тоже не зарегестрирован:wink:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Проблема тут в том, что нельзя отжать то, что никому не принадлежит, а дБ Драг в России не пренадлежит никому, впрочем как и торговый знак который тоже не зарегестрирован:wink:

 

так давайте зарегистрируем, тогда дб драг будет кому-то пренадлежать)))):lol:

Ссылка на комментарий
так давайте зарегистрируем, тогда дб драг будет кому-то пренадлежать)))):lol:

 

На мировом уровне он зареган на WHE corporation, так что для пиндосов писать правила не получиться:empathy2:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Майдан местного масштаба?:sarcastic: Андрюх, щя осень, делать нех, давай я беру палатки и покрышки, ты 20л прасковеи, и на ростов :lol:

Согласен:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

интересно сколько человек вспомнили ситуации с собой (своими машинами) схожими с теме, которые описал Денис Alphard General на этапах DB DraХа, но остановились и выжидают кто же первый напишет подобное, чтоб потом добить :))))) Ну я первым не буду, ситуации были всякие, и ту же терру GZ TEAM UA предлагали на меня записать и басс рэйс для RAMа одного открывать не стали, но это все в первую очередь наша темнота в плане правил и наше отношение к ситуациям, начинаем разбираться только на безопасном расстоянии и в основном на клавиатуре. Лично у меня никаких обид за все, что как то было связано со мной, ни на кого нет . Поэтому всем ПИС, из чего ситуация образовалась знаю со всех сторон, кого поддерживаю говорить не буду, у каждого своя правда и история всех рассудит. Я лишь только за здоровую конкуренцию и распространение формата как географически так и в массы, что собственно и происходит сейчас, причину этому распространению и главного толкателя все знают, я так полагаю

Ссылка на комментарий
басс рэйс для RAMа одного открывать не стали

Дэн,это как ?

В басрэйсе категорию участник выбирает сам !:hi:

Даже если авто давит на 159,9 ,то можно легко участвовать в 149,9 :hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

не успел обновить пост, уже в личке 100500 сообщений, зачем и почему я за тарзана заступаюсь ))) не заступаюсь ни разу. Он для меня не хороший и не плохой, он человек сделавший свой выбор и это лично его дело. Я видимо слишком тонко написал, толкает формат вперед, в моем понимании, в последние 2 года генеральный спонсор формата - компания Альфард в лице Дениса Травкина (Alphard General на форуме) отличного бизнесмена и открытого для конструктивных и предметных разговоров человека. Конечно же это происходи(т)/ло не без помощи опять таки того же Виталика - отличного шоумена и колоритного персонажа российского автозвука. Чья заслуга больше вопрос спорный, но как представитель "другого" формата скажу так - без денег и определенных возможностей, а на одной идее формат с кузова газели или палатки за 2000 рублей не вылезет никогда.

 

P/S написано #атдуши, никакой рекламы, денег за это не получал, в команде АЕ не состою :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Дэн,это как ?

В басрэйсе категорию участник выбирает сам !:hi:

Даже если авто давит на 159,9 ,то можно легко участвовать в 149,9 :hi:

 

да забей, дела давние, все вопросы решены. Написал для красного словца, те кто в теме поймут, а разводить еще грязь не хочу

Ссылка на комментарий

Стас ты на евро собираешься? или тоже очков не хватило?

может пропустил в теме...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...