Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выносной блок регулировки басса на миники дд


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Попробовал не подходит.. что делать незнаю...регулятор нужен очень а точне лампа индекации клипа.

Регулятор откуда? В крайней партии производитель не те провода положил в комплекте (точнее - от усей с-серии, у них немного распиновка другая, хотя втыкаются нормально), родные в другой коробке лежали. Те, у кого просто сломался сам регулятор, а провод так и остался стоковый лежать, ничего после замены не заметили, а кто весь комлект менял - были проблемы, я только на прошлой неделе понял суть проблемы.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Регулятор откуда? В крайней партии производитель не те провода положил в комплекте (точнее - от усей с-серии, у них немного распиновка другая, хотя втыкаются нормально), родные в другой коробке лежали. Те, у кого просто сломался сам регулятор, а провод так и остался стоковый лежать, ничего после замены не заметили, а кто весь комлект менял - были проблемы, я только на прошлой неделе понял суть проблемы.

 

Пробовал регулятор м3б на дд z1 конектор подходит а болчек не работает(

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пробовал регулятор м3б на дд z1 конектор подходит а болчек не работает(

 

Я вот думаю распиновка не подходит или сам блочек.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Есть AQ750 с родным регулятором, но достался он мне без провода. У меня оставался провод от Kicx RTS2.60, в разъем встал идеально. Но когда подключаю его к монику, регулятор всегда показывает клип, при любом положении гейна. В чем может быть причина? Может у киксовского кабеля распиновка неправильная? Для информации - саб SQ HDS212 в рупоре, питание плюс минус кг-50, 45-я кислота под капотом, рулит всем пион 80

Изменено пользователем DimeX
Ссылка на комментарий
Есть AQ750 с родным регулятором, но достался он мне без провода. У меня оставался провод от Kicx RTS2.60, в разъем встал идеально. Но когда подключаю его к монику, регулятор всегда показывает клип, при любом положении гейна. В чем может быть причина? Может у киксовского кабеля распиновка неправильная? Для информации - саб SQ HDS212 в рупоре, питание плюс минус кг-50, 45-я кислота под капотом, рулит всем пион 80

 

там вроде обычная витая пара, подключи сетевой обычный и проверь

Ссылка на комментарий
Есть AQ750 с родным регулятором, но достался он мне без провода. У меня оставался провод от Kicx RTS2.60, в разъем встал идеально. Но когда подключаю его к монику, регулятор всегда показывает клип, при любом положении гейна. В чем может быть причина? Может у киксовского кабеля распиновка неправильная? Для информации - саб SQ HDS212 в рупоре, питание плюс минус кг-50, 45-я кислота под капотом, рулит всем пион 80

 

неправильная распиновка. точнее она разная у кикса и дд.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
там вроде обычная витая пара, подключи сетевой обычный и проверь

 

там немного не обычное, где-то в соседних темах были схемы этих проводов.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

m1c не подходит, ss4 не подходит, с5с не подходит, AQ750 не подходит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

там и блоки разные и распиновки

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий

Мне тоже нужен регулятор с проводом на DD M3a, Мишане пишу, не отвечает. У кого заказать можно новый?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Вот мой мозг никак понять не может, почему на регуляторах ДД "мин" справа, а "макс" слева? Везде все прибавляется по часовой стрелке, а тут наоборот? :scratch_one-s_head:

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...