Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Топ 10 мягкоиграющих давильных сабов!


Свят

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Jl w7-w6

reaudio xxx-xx-mx

fi sp4-team

Mmats jugernaut

Tantric hhd 15-18

Рокфорд т2

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
по моему Ваше "мягко" - это не что иное' date=' как не способность вашего усилителя двигать подвижку в 0.5-1кг[/quote']

РФ 40001 может подвинуть даже ваше "жестко" очень мягко:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
по моему Ваше "мягко" - это не что иное, как не способность вашего усилителя двигать подвижку в 0.5-1кг

При жирном контроле сильные дины в хорошем оформлении могут и мягко и сильно, когда бас внутри тебя и ветер вокруг, и не теряется музыкальность.

А эту фразу я от кого-то уже слышал.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
могут и мягко и сильно, когда бас внутри тебя и ветер вокруг, и не теряется музыкальность.

много нового открыл из этой фразы

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
по моему Ваше "мягко" - это не что иное, как не способность вашего усилителя двигать подвижку в 0.5-1кг

 

много нового открыл из этой фразы

 

Оффтоп

молодец

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Не будим выдумывать...звучание саба закладывается инженером на стадии консруирования саба....музыкальность(это я так понимаю "мякгоиграющий" саб) зависит от многих факторов и параметров....другими словами музыкальность это максимально ПЛАВНАЯ ачх....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не будим выдумывать...звучание саба закладывается инженером на стадии консруирования саба....музыкальность(это я так понимаю "мякгоиграющий" саб) зависит от многих факторов и параметров....другими словами музыкальность это максимально ПЛАВНАЯ ачх....

 

Я бы добавил ГВЗ:praising: Толку мало от ровной АЧХ если басс не успевает за Фронтом)

Ссылка на комментарий
Я бы добавил ГВЗ:praising: Толку мало от ровной АЧХ если басс не успевает за Фронтом)

 

ГВЗ-это фчх?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
музыкальность(это я так понимаю "мякгоиграющий" саб)

музыкальность - это максимально достоверное воспроизведение, а не мягкое

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

кстати как легко добиться всем нравящейся "мягкости" - провода акустические 0.5кв.мм поставить

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
музыкальность - это максимально достоверное воспроизведение, а не мягкое

 

Мб я выразился так что можно по разному понять...если уточноить то под мягкостью к я понял из написанного понимают музыкальность саба в данном кантексте:smile:

Про максимальную доставерность это философия:smile:кто её определяет???:hi:а вот ачх объективное определение музыкальности динамика.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
кстати как легко добиться всем нравящейся "мягкости" - провода акустические 0.5кв.мм поставить

 

Если я на свой саб почставлю такой провод то он сгорит сразу:biggrin::biggrin:на пищи я пустил 2.5кв:smile:

+ко всему проводом мягкости не добиваются:biggrin:есть четыре компонента которые надо учеть когда нужна музыкальность-это оформление,сам динамик,усь,салон...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...