Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Объясните причину бана 2:5056/55


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в названии темы.

 

Это и есть та самая тема, в которой был написан текст, из за которого пользователь получил бан?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=10545

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вадим, я тему прочел. Вряд ли думаю что из-за этого. С виду, ничего противоречащего правилам нет, оскорблений не было, просто спор, если это можно так назвать. Просто люди с разными подходами к делу.

Тоже стало интересно, в чем причина?!

Изменено пользователем Denn|SPL|

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Nastradamus

Тема: Настройка ФИ

Причина: уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Nastradamus

Тема: Настройка ФИ

Причина: уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;

 

Вот именно! Уважаемый админ сам себе противоречит! Ведь, 2:5056/55 имел право на собственную точку зрения! Он ее высказал! Или, если вы, админ, считаете правильным свое решение исправляйте правила:

"уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек, кроме 2:5056/55, имеет право на собственную точку зрения" :nea:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Да да его нужно разбанить, без оппонента невозможно выяснить правду про фазик.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Да да его нужно разбанить, без оппонента невозможно выяснить правду про фазик.

Без обид, но твое сообщение в той теме бана заслуживает больше, погорячился ты малость, не находишь?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=197173&postcount=21

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да да его нужно разбанить, без оппонента невозможно выяснить правду про фазик.

 

Так пусть говорит, в том посте (где значек преда стоит) ничего оскорбительного не увидел.

Здоровый спор. Ну...:scratch_one-s_head:

 

P.S. TAKO: http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=197173&postcount=21 Агресивненько...

---

Ссылка на комментарий

да просто кое-кто не разделяет любви к фазикам 40+ герц, вот вам результат...:biggrin:

 

 

мне то же по шапке прилетело за то что тему так назвал :blush:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Nastradamus

Тема: Настройка ФИ

Причина: уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;

 

Просто если теперь тут банят за наличие мнения, при чем, мнения обоснованного и подтвержденного практикой - то надо признать, форум свернул не туда... Или теперь тут банят выборочно по принципу "рожей не вышел"?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

поддержу Юру! если б было за что банить то пусть админ напишит чтоб небыло больше вопросов не у кого,либо разбанит :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

мда...действительно...ведь не самые острые посты та у него....тем более тема в трепе...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а еще могет накопилось предупреждений как у мну....вот и бан)) так шо если чО за меня не переживать))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Админы, вы будьте так любезны спуститься с небес и пообщаться с пользователями ресурса, изложить свои доводы народу. Потому что в данном случае ваших мотивов ни кто не понимает, в том числе и я.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...