Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Злой фронт 6-8 пар СЧ, думки


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

ребя,а кто что скажет по поводу динов APS? говорят очень громкие миды.сам к сожалению не слыхал((

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

OLEGANBOY26, ну и что? это +3дб всего лиж, так им еще и влить надо в 2 раза больше...

 

Откуда инфа про +3дб??? Ну ка расскажи.:wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, при увеличение количества динамиков в 2 раза, громкость так же растет в 2 раза, но при условии что на них столько же мощности будет идти... Громче в 2 разы это +3дб...

Изменено пользователем Ivanterm

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, при увеличение количества динамиков в 2 раза, громкость так же растет в 2 раза, но при условии что на них столько же мощности будет идти... Громче в 2 разы это +3дб...

 

Что за бред? С точки зрения физики обоснуй, что громче в два раза это +3Дб? Ты чем эти 3Дб мерил то? Термлабом???? USB Bassmetrom?????:praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, Увеличения количества динамиков в 2 раза будет и громче в 2 раза, при этом придется на динамики подать в 2 раза больше мощности...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, Увеличения количества динамиков в 2 раза будет и громче в 2 раза, при этом придется на динамики подать в 2 раза больше мощности...

 

Я еще раз повторю вопрос. На чем основаны твои утверждения что увеличение количества динамиков в два раза, дает прибавку громкости в два раза??????????????? :wacko1: Ты делал измерения??? Если да то каким прибором? если нет то откуда такая информация?:wink:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, информация чисто логическая, возможно я не прав насчет 2х раз, измерений не делал, т.к такие измерения нереально сделать... Да и вообще с темы съехали... Такой же вопрос к вам кто вам сказал или с чего вы взяли что площадь в 2 раза будет громче? Ведь динамики разные...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, информация чисто логическая, возможно я не прав насчет 2х раз, измерений не делал, т.к такие измерения нереально сделать... Да и вообще с темы съехали... Такой же вопрос к вам кто вам сказал или с чего вы взяли что площадь в 2 раза будет громче? Ведь динамики разные...

 

Во-первых, найди где я сказал что будет громче в два раза? :praising: Я просто сказал что будет громче, только и всего.

Во-вторых если ты не знаешь то и не стоило вообще было это говорить что будет громче в два раза, или +3Дб. :wacko2:

А с чего я взял что будет громче? Ну потому что из законов физики известно что чуйка растет если увеличивать площадь диффузора. Тут она удвоена. и соответственно чем больше моторов тем нижу суммарное сопротивление, и тем самым с усей можно выжать больше мощи за счет этого.:hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, из своей практики скажу так, 8 пар аиртон 65про по громкости серьезно не дотягивают до 2 пар 410фиолеток, и это 8 пар от 4х канальника в низкоом, так же 3 пары 410 от рф600.4 по громкости не дотягивают до 2 пар 410 от гз2800, октава 18" тище чем 410 одна, говоришь площадь рулит?!

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

а да, еще 4 пары каденс хм84вй тище чем одна пара 410, на каденсы при этом люется мощи раза в 3 а то и больше, усь один и тот же

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
а да, еще 4 пары каденс хм84вй тище чем одна пара 410, на каденсы при этом люется мощи раза в 3 а то и больше, усь один и тот же

 

Твоя логика мне уже ясна.:mocking: Судя из твлоих выводов и расчетов, ссылающихся только на твою логику, опыт у тебя большой. :facepalm:Можно сказать что у тебя одна пара 410-х громче чем 10 пар чего нибудь там. Но поверь, это так словами только и останется. :bye2: А вот если бы ты взял хотя бы фоник или шумомер, и замерил все это, и получил какие то данные с цифрами, хотя бы примерно. Вот тогда к твоим словам можно было бы прислушаться. А пока это всего лишь треп языком и чисто сугубо субьективное мнение.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
а да, еще 4 пары каденс хм84вй тище чем одна пара 410, на каденсы при этом люется мощи раза в 3 а то и больше, усь один и тот же

 

Ну не пори чушь 4 пары каденсов это в 1ом. Что за усь у тебя?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, да я не навешиваю свое мнение не кому, хочешь верь хочешь нет это твое дело, я сказал как оно на самом деле... Еще лет 5 назад было известно даже школьнику что 1 пара 410 перекрикивает 4 пары 6р, а вам это в новинку...

4 пары каденсов 84вй по паре на канал 4х канальника это будет 2 ома на канал, откуда 1 ом то взяли?! при том что пара 410 была подключены по 8 ом на канал...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Еще лет 5 назад было известно даже школьнику что 1 пара 410 перекрикивает 4 пары 6р

Это тебе с школе преподаватель сказал? или во сне приснилось?

4 пары каденсов 84вй по паре на канал 4х канальника это будет 2 ома на канал' date=' откуда 1 ом то взяли?! при том что пара 410 была подключены по 8 ом на канал[/quote']

Ахахах :lol: а ты не в курсе что даже школьнику известно что 410-е по факту не 8Ом а 6 Ом? И откуда там на Каденсы летело мощи в ТРИ а то и больше раз с твоих слов, которые ты сказал выше, если по одному дину на канал висело как Каденсы так и 410-е??????? :facepalm: Корректное сравнение было бы если бы ты от одной пары каналов кинул бы сначала пару 410-х а потом от этой же пары каналов кинул бы 4 пары тех же Каденсов и те самые 1Ом про которые я упоминул выше. Вот в этом случае да на Каденсы летело бы мощи гораздо больше. Не думаю что в три раза больше, но все же больше. Короче лучше молчи Ваня, и не показывай свои АНТИзнания.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...