Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение саба в октавии


TEMka

Рекомендуемые сообщения

всем привет. хотелось бы узнать ваше мнение на счет саба в октавии кузов 12 года. багажник огромный, но это лифтбек (полуседан/полухетч). Короб намечается фи 2са15. 1. все вверх

2. дины вверх, порт вбок

3. дины вверх, порт в номер

4. дины в салон. потр либо в бок либо в номер.

По вашему как лучше будет для подобного кузова?

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Чет екатеринбург разашелся....))

Один стену в нексию хочет тут октавия с 2 15...

 

Я по советую пробывать..... Все случаи разные....

У меня например никогда Дины в салон не играли.... Я бы начал Дины вверх порт в крыло или в номер... Какой объем будет и порт??

Не забывай что порту надо дышать(это если в крыло)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

в этот раз объем буду пробовать от 165л до 180л, хотя можно и больше, в зависимости от уся.

на мчет дышать... поэтому и спрашиваю, ведь даже в стекло направленный порт уже будет зажат, если короб по самую крышку делать, из-за кузова полуседан.

В бывшем тазу 10 было 145л 490см2, 33гц. дины вверх, потр в крыло. Работало, но на ход не мог вывести, и ачх была горбата. Зато дины не грелись, можно 15 минут вваливать, а они чуть теплые, уси ледяные. С октавией хрен пойми кузов. ни туда ни сюда.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
в этот раз объем буду пробовать от 165л до 180л, хотя можно и больше, в зависимости от уся.

на мчет дышать... поэтому и спрашиваю, ведь даже в стекло направленный порт уже будет зажат, если короб по самую крышку делать, из-за кузова полуседан.

В бывшем тазу 10 было 145л 490см2, 33гц. дины вверх, потр в крыло. Работало, но на ход не мог вывести, и ачх была горбата. Зато дины не грелись, можно 15 минут вваливать, а они чуть теплые, уси ледяные. С октавией хрен пойми кузов. ни туда ни сюда.

 

Да нормальный кузов (2 18 и 6 12 впихивал)... Перед портом надо от 15см...

2 15 влетят в октавию...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...