Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет:)


Invin

Рекомендуемые сообщения

Нет ящик делали на заказ он обошолся в 4 тыс. рублей. Ну не верите как хотите ! Я тоже не поверил когда мне сказали , что дворники отлетают от лобового , а вот когда я услышал и увидел ,то стало понятно что такое Рка и грамотно расчитныый ящик я сам верю только ,тогда когда услышу и увижу своими глазами!))

 

ты признайся что STRADIVARI дедали тада поверят:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Нет ящик делали на заказ он обошолся в 4 тыс. рублей. Ну не верите как хотите ! Я тоже не поверил когда мне сказали , что дворники отлетают от лобового , а вот когда я услышал и увидел ,то стало понятно что такое Рка и грамотно расчитныый ящик я сам верю только ,тогда когда услышу и увижу своими глазами!))

 

ну незнаю конено у меня так от 2х 15х жбл прыгало ...мерять не мерил скока там давило но прыгала лобавуха от 2х 15х

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Они САМЫЕ и ДЕЛАЛИ!!!

 

где видео ???

:pics::pics::pics:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
где видео ???

:pics::pics::pics:

 

во во::hair::

давай видео:pics:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну вы понимаете видео не так простоделаеться сперва заснимаеться на плёнку потом плёнка с помощью всяких там хим реакций обрабатываеться потом нужно найти проектор потом к проектору нужно найти экран потом включить и с помощью цифровой камерки перегнать в цифру потом уменьшить до размеров ютуба а потом попробовать добавить сюда...

Полюбому в следующем году

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну вы понимаете видео не так простоделаеться сперва заснимаеться на плёнку потом плёнка с помощью всяких там хим реакций обрабатываеться потом нужно найти проектор потом к проектору нужно найти экран потом включить и с помощью цифровой камерки перегнать в цифру потом уменьшить до размеров ютуба а потом попробовать добавить сюда...

Полюбому в следующем году

 

в чем дело?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Alpine SWR-1222D - 2 катушки по 2 ома, можно в 1 ом включить или 4 ома

Alpine SWR-1242D - 2 катушки по 4 ома, можно в 2 ома включить или 8 ом

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
люди обясните неопытному в чём разница Alpine SWR-1222D и Alpine SWR-1242D????? последний есть возможность купить за 6000р

Бери пару последних))) проще качнуть будет потом в паралель 1 ом)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
гдебы ещё денег взять на пару когда на один нету)))) дак что стоит брать второй за 6000? я цен незнаю....но новая точно.

 

Да блин тем про Р-ки два миллиона!!!:mad1: Почитай, посмотри ролики и определись надо брать или нет!!!:ireful:

Ссылка на комментарий

бери 1222 пока один послушаешь. Подключишь в 1 Ом. Сам так езжу:biggrin:За эти деньга не пожалеешь. А стоят они одинаково

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...