Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет:)


Invin

Рекомендуемые сообщения

Да главное чтобы в фи ящик небольшой был. Литров до 60 и надежный был чтобы поставил и забыл. Ну а по мощности неважно. Ватт так в 500-700

Ссылка на комментарий

Бери Альп 1222 катушки на 1 ом только сделай для него короб Щелевой (SPL-ный) поверь мне если у тебя нормальный усилок то поставишь и забудешь ДОЛБИТ ПИЦЦ...... Дворники в седане от лобового отлетают )))))

УСил Pioneer 8400 и Рка 1222 в достойном ящике машина Honda Civic

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
ДОЛБИТ ПИЦЦ...... Дворники в седане от лобового отлетают )))))

Ну ты загнул совсем...:smile:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

НЕ парни я вполне серьезно! я на видео запишу ! Сикну посмотрите )))) прсто в машине сделана полная шума-вибро- изоляция

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
НЕ парни я вполне серьезно! я на видео запишу ! Сикну посмотрите )))) прсто в машине сделана полная шума-вибро- изоляция

 

Видео!!!!!Видео!!!!-даеш видео!:shout:

Ссылка на комментарий
Бери Альп 1222 катушки на 1 ом только сделай для него короб Щелевой (SPL-ный) поверь мне если у тебя нормальный усилок то поставишь и забудешь ДОЛБИТ ПИЦЦ...... Дворники в седане от лобового отлетают )))))

УСил Pioneer 8400 и Рка 1222 в достойном ящике машина Honda Civic

 

признавайся это ты отзывы пишешь на магнитоле.ру?)))))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Нет ящик делали на заказ он обошолся в 4 тыс. рублей. Ну не верите как хотите ! Я тоже не поверил когда мне сказали , что дворники отлетают от лобового , а вот когда я услышал и увидел ,то стало понятно что такое Рка и грамотно расчитныый ящик я сам верю только ,тогда когда услышу и увижу своими глазами!))

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...