Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите что купить!


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

Ты глупый? Ты написал что то типа того' date=' что эстраду не собрать на базе 20-го мида в такую цену. Я тебе обосновал, что можно собрать. Ты начинаешь цепляться, что провода хреовые и к тому как оно будет играть. Да ох....нно оно будет играть для большинства людей, у кого ограничен бюджет и у того, у кого это первая система. Для чего то ж они продаются? И ни фигово продаются! Я не говорю, что что эта компоновка притендует на систему месяца - я тебе посчитал, мля, дешевую систему на базе 20 мида эстрадного!!!!! Че ты прицепился комне???[/quote']

:biggrin: да не кипишуй) просто на мой взгляд то, что ты предложил - это хрень. громко? - да, в свою цену. но удовольствия от этого точно не получишь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да этот мид вообще никак не играет))

 

Опять ты пристал к звуку! Я тебе про то, что собрать можно, ты про то, что играть будет хуже хай энда..... Свою тыщу рублей за динамик отыгрывает. Или ты знаешь, что из двадцатых мидов за эту цегу лучше играет?

Ссылка на комментарий

да какая нахрен трехполоска за 15к?

 

Ivolga sb 63k, епта, какая, какая..... еще и на усилке сэкономишь и стойки не покупать.....

Ссылка на комментарий
Если у человека нет денег' date=' это не означает, что он ничего не должен делать, что хочет.[/quote']

да почему же? были предложены варианты, однако только твой вызвал спор)

Даже отбросим компоненты - давай про шумку . Что ты подразумевал - хрень' date=' говоря о моем варианте шумки? Думаешь этот вариант будет хуже, чем без нее?[/quote']

ну тут смотря какое у ТС авто. на мой взгляд для аудиоподготовки дверей нужно потратить на шумку не менее 1,5к на дверь. я прост сделал как то давно по неопытности шумку себе дешевую... только эффекта от нее мало было. да дело даже не в деньгах, а в качестве материалов, для этого используемых

Ссылка на комментарий
:biggrin: да не кипишуй) просто на мой взгляд то, что ты предложил - это хрень. громко? - да, в свою цену. но удовольствия от этого точно не получишь

 

Так же как и от управления ваз 2115..... я думаю адекватное сравнение.

Ваз 2115 - это хрень. Едит? - да, в свою цену. Но удовольствия от этого точно не получишь

 

 

Ничего личного. У моей жены тоже 2115 и я частенько за нее сажусь.

Ссылка на комментарий
Или ты знаешь' date=' что из двадцатых мидов за эту цегу лучше играет?[/quote']

да про двадцатые миды не я заладил так то)) в эти деньги, согласись, можно подобрать 16-е, которые отыграют куда лучше, чем предложенные тобой

Ссылка на комментарий
да почему же? были предложены варианты, однако только твой вызвал спор)

ну тут смотря какое у ТС авто. на мой взгляд для аудиоподготовки дверей нужно потратить на шумку не менее 1,5к на дверь. я прост сделал как то давно по неопытности шумку себе дешевую... только эффекта от нее мало было. да дело даже не в деньгах, а в качестве материалов, для этого используемых

 

А я не знаю че ты прицепился ко мне, вообще......

 

 

Вооооооот!!! Наконец то начинает доходить.... ты же сам написал - какая разница какая у него машина. Оказывается, разница уже есть?

Ссылка на комментарий
Ваз 2115 - это хрень. Едит? - да' date=' в свою цену. Но удовольствия от этого точно не получишь[/quote']

согласен)))

Ссылка на комментарий
да про двадцатые миды не я заладил так то)) в эти деньги, согласись, можно подобрать 16-е, которые отыграют куда лучше, чем предложенные тобой

 

Давай не соглашусь и не не соглашусь, но каждый останется при своем мнении. Дело в том, что "отыграют куда лучше" - это не конкретное понятие. Для кого то лучше - это басистее, для кого то - громче, для кого то - когда АЧХ ровная, для кого то есть еще какой то параметр, который становится первоочередным при оценке динамика.

Мы знаем какая машина. Возможно у него в дверях уже стоит подиум на 20!

Ссылка на комментарий

И миды двадцатые те хрень, но лучше мидов из эстрады в эту цену НЕТУ! Поверь моему 15 летнему опыту!

Ссылка на комментарий
Давай не соглашусь и не не соглашусь' date=' но каждый останется при своем мнении.[/quote']

а давай, у меня пиво закончилось, и я спать пойду)))

Дело в том' date=' что "отыграют куда лучше" - это не конкретное понятие. Для кого то лучше - это басистее, для кого то - громче, для кого то - когда АЧХ ровная, для кого то есть еще какой то параметр, который становится первоочередным при оценке динамика.[/quote']да в такую цену про ровную ачх или про басовитость речи быть не может)))
Ссылка на комментарий

Так!!!! А где, собственно, зачинщик???? Мы тут глотки грызем, а он свалил, гад?! И еще срочно ему надо было....... ))) Это, сто пудово, диверсант был с другого сайта послан дабы тут зерно сомнения посеять среди форумчан ))))

Ссылка на комментарий

Вот это я поспать прилег вы хоть живы остались в дебатах???)) Машина у меня приора вы только не убейте меня за это машина прошумлена вся!Люблю слушать трап негров не так часто и клуб! Рэп могу русский послушать! С обственно ответил вам на вопросы! А чем киксы плохи мне интерестно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...