Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите что купить!


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

как следует. агм дополнительно надо кидать в багажника хоть как.

проводка минимум кг50 ( из дешевого) протяжки + и -

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проводка минимум кг50

от аккума до аккума можно и поменьше. КГ35 будет вполне достаточно. а от от аккума до усилков уже кг50

 

подрезать снизу, это значит частоты обрезать, чтоб динамик не играл частоты, для него не предназначенные 0-80 герц примерно, это сабовый диапазон.

можно и повыше, тогда будет громче. тут уж кому как нравится

 

ГУ пион 80 лучше, чем 117 альп, тем, что в нем есть полноценный проц, а на альпе кастрат. с него полностью поканалку не сделаешь

Изменено пользователем gmonstrg
Ссылка на комментарий

проводка есть все куплено! А вот с агм беда я незнаю как правильно все подключить! И если ставить агм в багажник то соответствено надо генератор менять? Или все же не надо?

Ссылка на комментарий

если нет желания раз в несколько дней дома второй аккум заряжать, то гену надо поменять

 

да, и провода от гены надо продублировать КГ 50 в любом случае

Изменено пользователем gmonstrg
Ссылка на комментарий
если нет желания раз в несколько дней дома второй аккум заряжать' date=' то гену надо поменять[/quote']

 

миф сказочный

Это заряжается штатным геной 75А, недозаряда батарей нету. 60+55+55

7pUxgS3Pnlg.jpg

Ссылка на комментарий

столько идиотов вокруг генераторы меняют, а оказывается вон оно как, не нужно было

Ссылка на комментарий

gmonstrg, чтоб раз в несколько дней заряжать, надо чтоб с аккумов ЭТО разрядилось куда-то:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
столько идиотов вокруг генераторы меняют, а оказывается вон оно как, не нужно было
на мощные повседневы - да надо менять. ибо жрет больше чем успевает дать заряда на хх. я бы и сам от генки не отказался.
Ссылка на комментарий

И все финальный вопрос наверное уже всех достал а проводку какую лучше купить та что в автомагазине или чистую медь в электромагазинах???

Ссылка на комментарий

вот смотрите все мы подошли к финалу) и со всего выше сказанного я понял вот что г/у пион 80 фронт дд кс 6.5 усь дд с4с или кикс 2х канальник саб(мой) 2*кс 300 усь кс 1.1000 питание полностью медь и доп агм в багажник и желательно сменить геныча! все верно?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...