Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт на Ганнибалах X6h & 8P. Каких по сколько в дверь?


Чубатура

Рекомендуемые сообщения

Ребят, обращаюсь к вам за советом по поводу компоновки фронта. На данный момент, у меня в передних дверях играют две пары ганнибалы X6H и пара рупоров 25neo. Играют от http://www.ground-zero-audio.com/en/products/amplifiers_/gzia-2235hpx.html, вяло, я знаю. Поэтому хочу все отладить. Голова - PRS80. Нужен не SQ фронт, а громкий.

Планы собрать фронт по четыре-пять динов в дверь + пара рупоров. Собирать буду на Ганниках - X6H (4Om) и 8P(их хочу как раз таки использовать в качестве мида).

Усь буду брать - http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=GZNA%202800XII.

 

Как и по сколько Иксов и 8P запихать в дверь?

Как резать все это дело?

И я так понимаю, одним усем Иксы и 8P не подключить..

 

Другие варианты не рассматриваю пока. Все собираю на Альфардах.

 

Вот что у меня сейчас - https://vk.com/id3524692?z=photo3524692_335412198%2Fphotos3524692.

Ссылка на комментарий

зря х8 не выбрал, громче 8р почти в 2 раза и резонансная ниже...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

 

Другие варианты не рассматриваю пока. Все собираю на Альфардах.

 

 

Ну, и зря....

Если, реально, громко надо, то уж затратился б на фиолетки.... (не путать с ф-13) если на качество наплевать, фигачь их столько, сколько влезит, да и все....

Ссылка на комментарий
зря х8 не выбрал, громче 8р почти в 2 раза и резонансная ниже...

 

не, ну x8 тоже думаю..Т.е. можно построить фронт на X8+X6h, да?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ну, и зря....

Если, реально, громко надо, то уж затратился б на фиолетки.... (не путать с ф-13) если на качество наплевать, фигачь их столько, сколько влезит, да и все....

Как-то для партнера Bassclub.ru Вы не сильно сдержанно себя ведете. В какой раз уже вижу претензии к Alphard, видимо зацепило сильно, раз бомбит

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Как-то для партнера Bassclub.ru Вы не сильно сдержанно себя ведете. В какой раз уже вижу претензии к Alphard, видимо зацепило сильно, раз бомбит

 

Простите. Но в этот раз я не против альфарда! Совершенно! Я просто предлагаю акустику совершенно другой ценовой категории, в которую альфард не делает своих компонентов! В этот раз я, совершенно, не хотел обидеть альфадовцев или их поклонников - честно! На этот раз меня не правильно поняли...

Ссылка на комментарий

лучше наоборот, три х8 и две х6, х8 на середине чуть тише чем х6, но они и 8 омные, зато х8 на мидбассовом диапазоне показывают себя не хило... 3 пары х8 в 2.66 ома и 2 пары х6 в 2 ома и будет норм, только усь нужен либо 2 двухканальника либо 4х канальник по мощнее...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

вообщем заказаны X8 - две пары) Спасибо за помощь! Будет две пары, уже имеющихся, Х6н, две пары Х8 и две пары 25нео.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...