Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что будет по интереснее ????


Vladislav096

Рекомендуемые сообщения

:hi:всем форумчанам :smile: и так вопрос . что будет поинтереснее 2 sa x12 или же 2 kicx pro pawer 381 .. питаться будут 2мя тысячниками .. питание вроде есть )ладно суть не в питании ..что будет лучше что бы сделать так ::hair:: 2 кекса 15 или 2 икса 12 :smile:площадь да! но и иксы насосики .. :biggrin: машина двенашка :biggrin:

::bb::

Ссылка на комментарий

конечно киксы сделают больше ветра а возможно и давления, но для них и места надо много.. сандали на мой взгляд будут живучее.

Ссылка на комментарий
конечно киксы сделают больше ветра а возможно и давления, но для них и места надо много.. сандали на мой взгляд будут живучее.

 

насчет живучести наврятли катушка у киксов 4 дюйма высота намотки больше .. да и жарил я кикс .. :biggrin: хреново пполучилось :lol: насчет места да побольше ...

::bb::

Ссылка на комментарий

иксы дикие насосы созданные для низов, с них очень интересное можно сделать, но они не универсальны и обьема не мало просятс мощей, имхо. киксов неслышал, ничего про них сказать немогу.

Ссылка на комментарий
иксы дикие насосы созданные для низов, с них очень интересное можно сделать, но они не универсальны и обьема не мало просятс мощей, имхо. киксов неслышал, ничего про них сказать немогу.

 

про сандаун икс речи не шло, только сашки и про пауэр от кикс

Ссылка на комментарий
насчет живучести наврятли катушка у киксов 4 дюйма высота намотки больше .. да и жарил я кикс .. :biggrin: хреново пполучилось :lol: насчет места да побольше ...

 

в катушке сомнений нет, хотя она и алюминиевая, но вот шайбы уверенности не вселяют, уж больно часто слышу что рвутся они без причин. я бы две пятнахи от магнум попробовал, и цена такая же как у киксов и реконы будут.

Ссылка на комментарий
про сандаун икс речи не шло, только сашки и про пауэр от кикс

 

там вроде написано 2 са Х12

са это типо сандаун аудио)))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
в катушке сомнений нет, хотя она и алюминиевая, но вот шайбы уверенности не вселяют, уж больно часто слышу что рвутся они без причин. я бы две пятнахи от магнум попробовал, и цена такая же как у киксов и реконы будут.

 

нет я именно про серию Х говорю :smile:

::bb::

Ссылка на комментарий

вот и интересно что зашевелит ::hair:: лучше пару иксов 12 .. или 2 прошки 15

::bb::

Ссылка на комментарий

по мне так кексы поинтересней) ты же шайбу доработать ещё хотел... С переделкой они более чем живучими становятся:wink:

RB20

Ссылка на комментарий
по мне так кексы поинтересней) ты же шайбу доработать ещё хотел... С переделкой они более чем живучими становятся:wink:

 

у меня лежат два штуки доработанных, пока без короба, и без претензий на поломку .. вот и задумался просто что будет интереснее в плане хэйра .. есть возможности продать прохи и накинуть взять пару иксов .. если ли смысл ? единственный приоритет ::hair:: ..:crazy:

::bb::

Ссылка на комментарий

Vladislav096, эти дины могут. Парниша недавно с одного такого дина и моста 1.1000 без труда 152дБ надавил:wink:

Но у него они все доработанные-переработанные...на вид как после боевых действий:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Vladislav096, эти дины могут. Парниша недавно с одного такого дина и моста 1.1000 без труда 152дБ надавил:wink:

Но у него они все доработанные-переработанные...на вид как после боевых действий:biggrin:

 

:biggrin: значит все таки не париться и оставить прошки ..

::bb::

Ссылка на комментарий

думаю от 2-х тысячников ПРо 381 будут лучше играть нежели SА, в сандаля надо в каждого будет лить мост)) хотя вспоминается мне БЭХа, Механника( 3*Х10 и 4500Скар)=150+ на 30 гц в седане.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...