Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всем владельцам PIONEER в Москве


SkodaGo

Рекомендуемые сообщения

Сингл может только когда ему надо,в остальном этот |||люхан занят постоянно:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну сингла можно и подкараулить, я думаю если встану у метро, то услышу его и прослежу за ним, ну а потом.......... :dance:

Ахахаха, придумал дерзкий план, скажу что интересуют 9515 ну а при встрече он сам все поймет и никуда не денется :smile:

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

SkodaGo, у меня пион 9450,если интересно,подруливай,хотя что ком не,что к fen0men_77rus,разницы особой нет)))

Ссылка на комментарий

Аааааааа, напишите уже хоть какой нибудь адрес или контакт. Пуховик, давай контакты.

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

В лоб не сравнивал, но замечал, что альпы с очень "прозрачным" басом. У друга стоял дживиси, потом он поставил альп 9835, так бас вообще пропал. И реальный Антоха про эту тему писал как-то

Ссылка на комментарий

После прослушки и того и того, если будет замечена разница, сниму видос и выложу на ютуб, а здесь создам тему для обсуждения и выводов. Только вот никто пока адрес не дает, как будто я убивать приеду :biggrin:

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий
После прослушки и того и того, если будет замечена разница, сниму видос и выложу на ютуб, а здесь создам тему для обсуждения и выводов. Только вот никто пока адрес не дает, как будто я убивать приеду :biggrin:

 

Я б свой дал, но ты не приедешь:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

У меня пионер. Но от усилителей все играет:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Joker72, верю :drinks: , но ты прав, не приеду :sorry: . Федюньчик, так у меня тоже не от динамо-машины то играет, яж писал от dd m1c, ты лучше напиши куда подскочить чтобы перекинуть мафоны и положить всему этому начало споров и дебатов :biggrin:

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

Мужики, отпрошусь с работы завтра и приеду по указанному адресу, ну если кто предоставит на тест пионер конечно. Обещаю быть вежливым и с выбранным по вашему вкусу пивом :hi: . И еще одно, если будет большой перевес в глубине и насыщенности баса у пионера, продам свой альп 3-х дневного использования, здесь на форме, за 50% от стоимости (13500). Тест будет проводится по таким критериям

1) все настройки как с завода (альп, пион)

2) настройки и улучшалки будут задействованы по максимуму (альп, пион)

3) подключение моего альпа к системе человека с которым встречусь и получение комментариев от прослушивания в стоке и улучшалками

Изменено пользователем SkodaGo

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий
2) настройки и улучшалки будут задействованы по максимуму (альп' date=' пион)[/quote']

??? зачем, какие и для чего?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Да едь ко мне уже.два пиона есть.

подольск,большая зеленовская дом 60.

8-963-929-81-2 один.

Ссылка на комментарий

User37, пробовать так все ! semenoffartem, :shok: мне без пробок с сокола к тебе полтора часа пиликать, это конечно ближе чем предложил Joker72, но все же далековато, если по Москве совсем никто не отзовется, то приеду, спасибо :hi:

Супчик :dance2:

Ссылка на комментарий

Была ж тема.. У пионов басу дольше по умолчанию-на низах ачх +3дб, у Альпов там же нули. Правь параметриком или меняй на пион.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Да едь ко мне уже.два пиона есть.

подольск,большая зеленовская дом 60.

8-963-929-81-2 один.

 

а Калик тогда покурим, так то заманчиво:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...