Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли добавлять обычный кислотник под капот ?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас под капотом стоит жёлтая Оптима 55-я + гена на 90 ампер. в багажнике Хавкер НХ400, из под капота кг-50 до Хавкера,от него на М3 кг-70.

планируется М3 поменять на чтото более серьёзное,в планах Стетсом 5к2д(или что то подобное,может мощнее)))

так вот вопрос - есть ли смысл Оптиму перенести в багажник к Хавкеру,а под капот поставить обычный кислотник,например Титан Арктик 62 ?

денег особо нет,так то и сам знаю,что ещё один Хавкер в багажнике не помешает )))

интересует на 90% именно повседневная прослушка музла на большой громкости ::hair:::sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А что щас то голову забивать себе:smile:

Поставишь уси - посадку померишь, покатаешься поймешь мало или нет.

Но на повседнев от дополнительной емкости хуже точно не будет:good:

:pop:

Ссылка на комментарий

а я против кислотника .....я п оставил как есть.....или гену повеселее))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

смысл канечно есть когда аккумы рядом с усем, но кислотник несоветовал бы, можешь просто переставить, нестявя ничего под капот, полтинника хватит на запуск и всего остального

Ссылка на комментарий
смысл канечно есть когда аккумы рядом с усем, но кислотник несоветовал бы, можешь просто переставить, нестявя ничего под капот, полтинника хватит на запуск и всего остального

 

т.е. Оптиму из под капота вобще убрать в багажник ? а под капот ничего не ставить ???:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
т.е. Оптиму из под капота вобще убрать в багажник ? а под капот ничего не ставить ???:flag_of_truce:

 

Именно, так! источник и потребитель будут ближе, а так Леха правильно написал, покотайся с новым усем и все поймешь

Ссылка на комментарий

у меня титан 75ка раньше один стоял в багажнике и ничего! Стартер крутил как ошпаренный из багажного отделения, так что под капотом акум не обязателен!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

итак идёт ко мне долгожданный Стетсом 10кд:winner_first:

что скажете по питанию ?

кстати силовых клемм у него 2 пары,так что думаю Оптима полюбас переезжает в багажник...

под капот ставить что нибудь или нет ?

в стетсом подвод силовых сделать -

на 1 пару от Оптимы,на 2-ю пару от Хавкера(а между собой оптиму и хавкер запараллелить или нет ?)

или

параллелим оптиму и хавкер в багажнике и с Хавкера ведём 2 пары проводов на усь.....:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
итак идёт ко мне долгожданный Стетсом 10кд:winner_first:

что скажете по питанию ?

кстати силовых клемм у него 2 пары,так что думаю Оптима полюбас переезжает в багажник...

под капот ставить что нибудь или нет ?

в стетсом подвод силовых сделать -

на 1 пару от Оптимы,на 2-ю пару от Хавкера(а между собой оптиму и хавкер запараллелить или нет ?)

или

параллелим оптиму и хавкер в багажнике и с Хавкера ведём 2 пары проводов на усь.....:flag_of_truce:

Под капот полюбому ставь, оптиму и хавкер в паралель и желательно добавить еще к ним акб и пару шин, чтобы на них все скомутировать...

Ну, а так- меряй просадку и исходи от данных.

Чудес не будет, 10кВт надо кормить соответственно!:smile:

Ссылка на комментарий

а как ты собрался 3 акума зарядить такой маленькой геной????????????

ПиэС. видел кишки стетсона ну что самый настоящий китая усил, такие сопли что какойто юнец в первые в жизни начал паять

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

3 акума питать периодической стационарной подзарядкой

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...