Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3 Уходит в защиту.


parad0xx

Рекомендуемые сообщения

Усь на повседневе в 0,25Ома. Уходит в защиту только если соооовсем тихо включишь музыку, когда саб вообще не колышится, ну и через минут 10-15 вырубается, а так тьфу-тьфу-тьфу

 

непонял - почему когда тихо включишь - вырубается то ???:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
непонял - почему когда тихо включишь - вырубается то ???:flag_of_truce:

 

Потому как реальный импеданс остается очень маленьким, поетому и уходит в защиту.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
Потому как реальный импеданс остается очень маленьким, поетому и уходит в защиту.

 

Именно так:smile:

Еще вырубается, когда слушаешь музыку и заводишь авто. С чем это связано я не знаю)) может просадка от стартера

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

"звук двигателя"-это неправильно проложенные кабели обычно, разнеси питание и сигнальные провода, если они пересекаются-надо это делать под 90 градусов

Ссылка на комментарий
Потому как реальный импеданс остается очень маленьким, поетому и уходит в защиту.

В усилителе нет защиты по импедансу, в нем есть защита по выходному току. Если громкость маленькая, то даже на 0,125 ом ничего в защиту становиться не должно, а только при определенной громкости, когда выходной ток достигнет определенного значения

 

Я бы посмотрел в сторону плохой массы на магнитофоне. Попробовать кинуть из одной точки. Разность потенциалов между массами усилителя и магнитофона может привести к такому эффекту. Так же нужно проверить массу на межблоках магнитофона

Ссылка на комментарий

По первому вопросу. Это межблочники 100%. У меня такое было на паре м3, симтомы идентичные, причем вырубался только слэйв. Посмотри какие межблоки стоят (направленые или нет) и в какую сторону направление у тебя идет.

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
У меня подобная ситуёвина, только наоборот! 4х канальник трескает во все дины и в защиту уходит самопроизвольно - может отыграть 30сек, может 2 часа - по разному, потом при попытке включить голову и все уси снова треск и 4х канальник в защиту... моноблок бассовик же пашет на своей волне стабильно. Через пару минут уси включаются без треска и опять играют некоторое время - всегда по разному, иногда может навсю ипашить греться сильно но не вырубаться, а на холодную частенько тухнет - дело не в перегреве и не в просадах...

 

Думаю короткое замыкание

Alpine 102, DLS C6A+MA22, Velas VC-1108d+Kicker Solo VS12L5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...