Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бассклуб - 26 июня, Тольятти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин басс-рэйс в квалификации 129.7 лучший рез... а потом не поперло и все:mad1: аж ноги тряслись на замере!! и не уменя одного,

но теперь потренились немного в июле покажем всем кузькину мать:winner_first:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
блин басс-рэйс в квалификации 129.7 лучший рез... а потом не поперло и все:mad1: аж ноги тряслись на замере!! и не уменя одного,

но теперь потренились немного в июле покажем всем кузькину мать:winner_first:

не расстраивайся - все будет Гуд - для первого раз очень отлично выступил

в бассрейсе главное не поддаваться панике и не крутить резко громкость

хотя не все так просто ;)

Ссылка на комментарий

Наконецто добрался до компа....дома компа нет, а на работе завал... Хотел поблагодорить Серегу и Леху Овердоза за этот слет на выходных....парни просто молодцы...столько суеты было перед проведением, но они все сделали как всегда достойно и по высшему разряду....Респектос им и уважуха :hi:

 

Ну а теперь немного о себе....Начнем с того что это был мой первый замер на Термлабе...Подготовки как таковой к этому слету небыло, т.к. про него узнал за 4 дня до самих соревнований....До этого, при подготовке к поездке в Чебоксары у Лехи Овердоза в его ящике-дудке замеряли мой старенький сабик Пионер 5000-ник....макс результат был 145,5 Дб с РФа 2000-ника....ну вообщем мы назамерялись так что оторвало в конечном итоге каркас звуковой катушки...ну и хрен бы с ним....Я отвез сабик мастеру который их чинит и оставил у него на ремонт, со словами "Ты мол брат не торопись, один хрен рядом с Тольятти этапов больше не будет" )))) И тут выесняется (22 числа) что парни 26-27 решили устроить слет....саба нет...че делать...??? В среду лечу к мастеру....говорю "Братан, давай делай по шурику, замути че-нить"...он делает....ставит туда какойто каркас невьепенный (сказал что какойто Титан-молибден чтоли) ...привозит мне в четверг его....говорит типо сохнет он....не запускай его...типо завтра можно....

Ладно...наступает пятница...вечером после работы еду все собирать и готовлюсь к субботе....все поставилк как надо, прое*лся часа 3....вроде все доделал....запускаю систему в прогревочном режиме....все ровно....погонял музло минут 30 в шадящем режиме...ход у дина чуть ниже среднего его потенциала....в конечном итоге БАЦ....и музло пропало....динамик опять заклинило...притом еще силнее чем тогда у Лехи после синуса...время 10 вечера....я без саба....че делать:cray:

 

Еду к Лехе, так и так....он говорит не очкуй...завалялся у меня Орис АМВ12.....поедешь на синус с ним (за что ему огромное спасибо)....только вот косяк сабик был новый идеально, в коробочке, в пакете...нулька ))) и Леха говорит....мол типо только на замер,,,а так даже ни-ни....не включай музло....пришлось саб купить прям на площадке...:sarcastic: ну надо же под :drinks: музычку погонять.....

Ну и что самое интересное .....надул я с Ориса 145,3 Дб макс рез...и первое место в Стрит А :winner_first: вот вам и Орис...сабик который легче Пионера в 10 раз,если не в 15 и стоимостью 3000рублей...показал результат на 0,2 Дб меньше типо-супер-мега Пионера....вот такое кино....:dance2:

Ну а потом набережная,пиво, и Орис тоже пал жертвой пьяного мудака Антона....)))) и на бассрейс я в Воскресенье не попал....точнее попал...но не участвовал....(((( :cray::cray::cray:

 

Вообщем море впечатлений, разочерований и приятных моментов....так сказать испытал все :smile:

 

Кому интересно....вот ссыль в контакт на фотки...правда фотки там только с моего фотика....пока только с моего...т.к. фотографы которые там носились и снимали все действо еще не выложили...и не передали фотки.....:pardon:

 

http://vkontakte.ru/album67676135_112703286

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...