Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бассклуб - 26 июня, Тольятти


Рекомендуемые сообщения

Походу с Новокуба приеду к Вам на бассрейс в воскресение. и Егорка тоже!:sarcastic:

 

до тальяти вместе поедем?вы восколько выезжать планируете?

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

встречаемся в 3 ночи у поворота на монтажку,звони если что::hair::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

лежа сегодня на пляже тоже было много "против" поездки из-за погоды!ну почему в рашн карах не додумались ставить кандишн пораньше?:smile:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

Соревнования 26.06.10г у ТЦ"Русь" - СОСТОЯТСЯ!!!!!!!!!

Регистрация с 12-00 до 13-00

Формат - Db Drag (по упрощённым правилам)

Победители награждаются дипломами + призы от STP!

 

http://vkontakte.ru/photo-7106083_169809737

 

В воскресенье на автодроме КВЦ - будет проводиться шоу тюнинга и автозвука,в рамках которого МЫ будем проводить соревнования в формате Db Drag & BassRace

Заезд участников с 11-00

 

С уважением Студия автозвука SOUND OVERDOZE

тел. для контакта 8-9608-499-994 Алексей

моб. +7(8482)78-12-99, Сергей

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Лёх,вы только призы все в субботу не раздавайте,на воскресенье хоть немножко оставьте - может и нам что перепадёт))) если я генератор только сделаю....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

Соревнования 26.06.10г у ТЦ"Русь" - СОСТОЯТСЯ!!!!!!!!!

Регистрация с 12-00 до 13-00

 

В воскресенье на автодроме КВЦ - будет проводиться шоу тюнинга и автозвука,в рамках которого МЫ будем проводить соревнования в формате Db Drag & BassRace

Заезд участников с 11-00

 

Карту дайте пожалуйста (на воскресение), вообще не представляю где это!:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Лёх,вы только призы все в субботу не раздавайте,на воскресенье хоть немножко оставьте - может и нам что перепадёт))) если я генератор только сделаю....

 

а приы на воскресенья будут такие скинемся все по 300 рубенов на участия а кто выграл за первое место по ящику пивка!!!! хыхых а за второе что нибуть к пиву !!! вот так вот мы там и папъём пива !!!!!!!:blush:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

Соревнования 26.06.10г у ТЦ"Русь" - СОСТОЯТСЯ!!!!!!!!!

Регистрация с 12-00 до 13-00

 

В воскресенье на автодроме КВЦ - будет проводиться шоу тюнинга и автозвука,в рамках которого МЫ будем проводить соревнования в формате Db Drag & BassRace

Заезд участников с 11-00

 

Карту дайте пожалуйста (на воскресение), вообще не представляю где это!:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Кароче чтото я ненашол карт некаких!!!! Въезжаешь в тольятти в автозаводский район поварачивааешь на право на южное шоссе и всё время прямо будет три кольца третье кольцо с ладьёй высокой всё время прямо в доль завода!!! потом будет четвёртое кольцо вот на нём опять на право и опять в доль завода!!!! А там увидишь с левой стороны будет много машин ну или услышиш:)) вот там всё и будет происходить!!!! надеюсь что понял потомушто если непонял то ещё раз стока писать с утра я невытерплю (ленивый) и так все пальцы стёр :flag_of_truce:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а приы на воскресенья будут такие скинемся все по 300 рубенов на участия а кто выграл за первое место по ящику пивка!!!! хыхых а за второе что нибуть к пиву !!! вот так вот мы там и папъём пива !!!!!!!:blush:

 

ну вот,уже и участие платным стало :scratch_one-s_head:

кроме вас,остальным ещё и за руль,ехать обратно,так что пить думаю никто не будет.....

кстати электричество(розетки) на квц будут ? а то я походу на одних акумах к вам поеду,без генератора......надо будет подзаряжаться,чтоб доехать до дома:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну вот,уже и участие платным стало :scratch_one-s_head:

кроме вас,остальным ещё и за руль,ехать обратно,так что пить думаю никто не будет.....

кстати электричество(розетки) на квц будут ? а то я походу на одних акумах к вам поеду,без генератора......надо будет подзаряжаться,чтоб доехать до дома:sarcastic:

 

на счёт платным шутка канешна всё бесплатно!!!

разетки да будут палюбому зарядем непереживай!!:gamer:

BaSS Race & db Drag

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...