Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена dd


Schekatun

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
да не, не под феном, ужаленный:biggrin:а на счет типа, выбирай выражения, сопляк, у меня дочь твоего возраста, научись уважать людей, хотя бы старших тебя по возрасту!

 

Все больше убеждаюсь, что мозги в голове, начинают шевелиться не с годами видимо)

Пардон, старичок :hi: старших уважаю, их мнения нет!

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЕЩЕ РАЗ прочитай что про тебя люди пишут!!!!

 

Оффтоп

А им делать нех, вот и пишут, ддшные поклонники, их зацепили мои выводы по поводу средненькой акустики, вот и бесятся, а все, в том числе и ты, на поднятых эмоциях, вперед на баррикады!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Все больше убеждаюсь, что мозги в голове, начинают шевелиться не с годами видимо)

Пардон, старичок :hi: старших уважаю, их мнения нет!

 

Оффтоп

О, вижу, уже начали шевелиться, молодец, быстро исправляешься, еще бы дерзить перестал, цены бы тебе не было...мнение своих родителей, надеюсь, уважаешь?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А им делать нех, вот и пишут, ддшные поклонники, их зацепили мои выводы по поводу средненькой акустики, вот и бесятся, а все, в том числе и ты, на поднятых эмоциях, вперед на баррикады!

 

Да надоела твоя неадекватности вот и на барикады...хорошо что не сожгли:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да надоела твоя неадекватности вот и на барикады...хорошо что не сожгли:biggrin:

 

Жгут на майдане, а мы живем в нормальном государстве и вопросы решаем цивилизованными методами, а не горлопанством, надо доказать свою правоту а не орать, "слава украини, гироям слава!"

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
надо доказать свою правоту а не орать' date=' "слава украини, гироям слава!"[/quote']

а как же "дд-ширпотреб,а на альфарде можно построить треху бомбовскую,чуть ли не ску?как раз таки ты орать и начал,все молчали:praising:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
скажите как закрыть тему а то уже разговоры ваще не по теме))

 

Тоже интересно как темы удолять?:hi:

Ссылка на комментарий
да вот за все время нахождения на форуме я понял что есть люди(без оскорблений) они поставили систему и она их устраивает они не собираются не чего менять и они идут просто на этом, но я понял одну вещь что есть слух у людей и они действуют ему кому то нравится как звучит тот или и ной бренд и в этом нет не чего зазорного! И вот я ставил в плане питания тему для чего кидать агм причем я это объяснил а мне просто сказали надо и все и еще меня выставили дураком))Поэтому ребята когда заходите в дебаты учитывайте что у человека есть свое мнение и есть свой слух и каждая марка устраивает человека и ласкает его слух! Т.е. если вы уверены что ДД звучит лучше чем тот или иной марки динамиков это ваше мнение! Вот я беру свой малый опыт у человека калдина у него стоят 2 пары Дд у меня пока морели я посидел у него он у меня и сказал да приятнее и сказал буду копить потом он ваще послушал не поверите канданцы и сказал что они еще приятнее! И я не стал его убеждать ты что у тебя же дд! Так что мы все разные люди и восприимчивость у всех разная! Поэтому кто только начинает не торопитесь не спишите в выборе поищите по форуму! Походите по магазам поищите по знакомым , видео , спросите на форуме кто может вам включить что стоит у него и слушайте в этом нет не чего позорного и стремного и не раскрывайте рот при первом услышаном удилите время этому! Вот и конец философии))

еще не забудь такое, как оформление этой АС в двери.

 

Правильнее сравнивать в одной тачке в одних условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...